• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031В Тамбов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 031В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 21:20 и через 0 д 9 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 031В делает остановки на станциях Богоявленск(23:47), Милославское(01:07), Виленки(02:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Раненбург(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Тамбов - Мшанка(4 ч 32 м), Раненбург - Москва(6 ч 10 м), Мшанка - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
21:20
2 Никифоровка
22:05
2 м
22:07
45 м
3 Мичуринск-Уральский
22:37
29 м
23:06
1 ч 17 м
4 Богоявленск
23:47
2 м
23:49
2 ч 27 м
5 Раненбург
00:11
3 м
00:14
2 ч 51 м
6 Гротовский
00:52
5 м
00:57
3 ч 32 м
7 Милославское
01:07
2 м
01:09
3 ч 47 м
8 Павелец-Тульский
01:39
2 м
01:41
4 ч 19 м
9 Мшанка
01:52
6 м
01:58
4 ч 32 м
10 Виленки
02:45
15 м
03:00
5 ч 25 м
11 Узуново
03:33
26 м
03:59
6 ч 13 м
12 Москва-Павелецкая
06:24
9 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 031В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31