график рейса

031В Тамбов - Москва

(график указан от начальной станции Тамбов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 21:20 и через 0 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 031В делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(22:37), Раненбург(00:12), Павелец-Тульский(01:52), Москва-Павелецкая(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Богоявленск(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Тамбов - Павелец(4 ч 32 м), Богоявленск - Москва(6 ч 39 м), Павелец - Москва(4 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031В, как проходящим.

Поезд 031В Тамбов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тамбов 1 21:20
2 Никифоровка 22:06 2 м 22:08 46 м
3 Мичуринск-Уральский 22:37 29 м 23:06 1 ч 17 м
4 Богоявленск 23:47 2 м 23:49 2 ч 27 м
5 Раненбург 00:12 7 м 00:19 2 ч 52 м
6 Топиллы 01:30 7 м 01:37 4 ч 10 м
7 Павелец-Тульский 01:52 2 м 01:54 4 ч 32 м
8 Узуново 03:31 26 м 03:57 6 ч 11 м
9 Москва-Павелецкая 06:28 9 ч 8 м