• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 513В Тамбов - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 513В Тамбов Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 08:30 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 513В делает остановки на станциях Графская(12:28), Лиски(16:45), Кутейниково(21:18), Зверево(01:00), Ростов-Главный(03:40), Тимашевский обход(07:05), Анапа(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Воронеж(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Тамбов - Подгорное(10 ч 9 м), Тамбов - Лихая(15 ч 6 м), Тамбов - Ростов-На-Дону(19 ч 10 м), Тамбов - Краснодар(25 ч 22 м), Воронеж - Анапа(24 ч 45 м), Подгорное - Анапа(20 ч 24 м), Лихая - Анапа(14 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Анапа(11 ч 5 м), Краснодар - Анапа(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 513В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
08:30
2 Мичуринск-Уральский
09:47
34 м
10:21
1 ч 17 м
3 Грязи-Воронежские
11:16
8 м
11:24
2 ч 46 м
4 Усмань
12:05
2 м
12:07
3 ч 35 м
5 Графская
12:28
2 м
12:30
3 ч 58 м
6 Воронеж 1
13:20
1 ч
14:20
4 ч 50 м
7 Колодезная
15:25
2 м
15:27
6 ч 55 м
8 Давыдовка
15:50
25 м
16:15
7 ч 20 м
9 Лиски
16:45
16 м
17:01
8 ч 15 м
10 Евдаково
17:51
2 м
17:53
9 ч 21 м
11 Подгорное
18:39
2 м
18:41
10 ч 9 м
12 Россошь
19:10
15 м
19:25
10 ч 40 м
13 Кутейниково
21:18
2 м
21:20
12 ч 48 м
14 Миллерово
22:11
2 м
22:13
13 ч 41 м
15 Каменская
23:11
2 м
23:13
14 ч 41 м
16 Лихая
23:36
52 м
00:28
15 ч 6 м
17 Зверево
01:00
2 м
01:02
16 ч 30 м
18 Сулин
01:21
2 м
01:23
16 ч 51 м
19 Шахтная
02:00
2 м
02:02
17 ч 30 м
20 Новочеркасск
02:48
2 м
02:50
18 ч 18 м
21 Ростов-Главный
03:40
20 м
04:00
19 ч 10 м
22 Староминская-Тимашевская
05:25
2 м
05:27
20 ч 55 м
23 Каневская
06:07
2 м
06:09
21 ч 37 м
24 Брюховецкая
06:37
2 м
06:39
22 ч 7 м
25 Тимашевский обход
07:05
51 м
07:56
22 ч 35 м
26 Краснодар 1
09:52
12 м
10:04
1 д 1 ч 22 м
27 Энем 1
10:21
23 м
10:44
1 д 1 ч 51 м
28 Абинская
11:38
2 м
11:40
1 д 3 ч 8 м
29 Анапа
15:05
1 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 513В Тамбов - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31