• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 513В Тамбов - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 513В Тамбов Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 08:30 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 513В делает остановки на станциях Воронеж 1(13:20), Подгорное(18:39), Лихая(23:36), Ростов-Главный(03:40), Мышастовка(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Колодезная(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Тамбов - Кутейниково(12 ч 48 м), Тамбов - Шахтная(17 ч 30 м), Тамбов - Тимашевский обход(22 ч 30 м), Колодезная - Анапа(23 ч 38 м), Кутейниково - Анапа(17 ч 45 м), Шахтная - Анапа(13 ч 3 м), Тимашевский обход - Анапа(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 513В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
08:30
2 Мичуринск-Уральский
09:47
34 м
10:21
1 ч 17 м
3 Грязи-Воронежские
11:16
8 м
11:24
2 ч 46 м
4 Усмань
12:05
2 м
12:07
3 ч 35 м
5 Графская
12:28
2 м
12:30
3 ч 58 м
6 Воронеж 1
13:20
1 ч
14:20
4 ч 50 м
7 Колодезная
15:25
2 м
15:27
6 ч 55 м
8 Давыдовка
15:50
25 м
16:15
7 ч 20 м
9 Лиски
16:45
16 м
17:01
8 ч 15 м
10 Евдаково
17:51
2 м
17:53
9 ч 21 м
11 Подгорное
18:39
2 м
18:41
10 ч 9 м
12 Россошь
19:10
15 м
19:25
10 ч 40 м
13 Кутейниково
21:18
2 м
21:20
12 ч 48 м
14 Миллерово
22:11
2 м
22:13
13 ч 41 м
15 Каменская
23:11
2 м
23:13
14 ч 41 м
16 Лихая
23:36
52 м
00:28
15 ч 6 м
17 Зверево
01:00
2 м
01:02
16 ч 30 м
18 Сулин
01:21
2 м
01:23
16 ч 51 м
19 Шахтная
02:00
2 м
02:02
17 ч 30 м
20 Новочеркасск
02:48
2 м
02:50
18 ч 18 м
21 Ростов-Главный
03:40
20 м
04:00
19 ч 10 м
22 Староминская-Тимашевская
05:25
2 м
05:27
20 ч 55 м
23 Каневская
06:07
2 м
06:09
21 ч 37 м
24 Брюховецкая
06:38
2 м
06:40
22 ч 8 м
25 Тимашевский обход
07:00
30 м
07:30
22 ч 30 м
26 Мышастовка
08:00
24 м
08:24
23 ч 30 м
27 Краснодар 1
09:52
12 м
10:04
1 д 1 ч 22 м
28 Энем 1
10:21
23 м
10:44
1 д 1 ч 51 м
29 Абинская
11:38
2 м
11:40
1 д 3 ч 8 м
30 Анапа
15:05
1 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 513В Тамбов - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31