(график указан от начальной станции Тамбов 1)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 459В Тамбов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 459В Тамбов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 22:55 и через 1 д 7 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:47. Следуя по маршруту поезд 459В делает остановки на станциях Графская(03:40), Россошь(10:23), Каменская(14:25), Ростов-Главный(18:22), Горячий Ключ(01:43), Хоста(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Воронеж(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Тамбов - Зайцевка(12 ч 53 м), Тамбов - Шахтная(17 ч 49 м), Тамбов - Краснодар(24 ч 12 м), Тамбов - Хоста(31 ч 39 м), Воронеж - Адлер(25 ч 27 м), Зайцевка - Адлер(18 ч 57 м), Шахтная - Адлер(14 ч 1 м), Краснодар - Адлер(7 ч 25 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 459В, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов 1 | 22:55 | |||
2 | Никифоровка | 23:51 | 2 м | 23:53 | 56 м |
3 | Мичуринск-Уральский | 00:20 | 1 ч 5 м | 01:25 | 1 ч 25 м |
4 | Грязи-Воронежские | 02:30 | 5 м | 02:35 | 3 ч 35 м |
5 | Усмань | 03:17 | 2 м | 03:19 | 4 ч 22 м |
6 | Графская | 03:40 | 2 м | 03:42 | 4 ч 45 м |
7 | Воронеж 1 | 04:22 | 58 м | 05:20 | 5 ч 27 м |
8 | Колодезная | 06:11 | 2 м | 06:13 | 7 ч 16 м |
9 | Лиски | 07:50 | 10 м | 08:00 | 8 ч 55 м |
10 | Подгорное | 09:51 | 2 м | 09:53 | 10 ч 56 м |
11 | Россошь | 10:23 | 15 м | 10:38 | 11 ч 28 м |
12 | Митрофановка | 11:05 | 2 м | 11:07 | 12 ч 10 м |
13 | Зайцевка | 11:48 | 2 м | 11:50 | 12 ч 53 м |
14 | Кутейниково | 12:29 | 2 м | 12:31 | 13 ч 34 м |
15 | Миллерово | 13:25 | 2 м | 13:27 | 14 ч 30 м |
16 | Каменская | 14:25 | 2 м | 14:27 | 15 ч 30 м |
17 | Лихая | 14:52 | 14 м | 15:06 | 15 ч 57 м |
18 | Сулин | 15:53 | 2 м | 15:55 | 16 ч 58 м |
19 | Шахтная | 16:44 | 2 м | 16:46 | 17 ч 49 м |
20 | Новочеркасск | 17:25 | 2 м | 17:27 | 18 ч 30 м |
21 | Ростов-Главный | 18:22 | 37 м | 18:59 | 19 ч 27 м |
22 | Староминская-Тимашевская | 20:22 | 2 м | 20:24 | 21 ч 27 м |
23 | Каневская | 21:09 | 2 м | 21:11 | 22 ч 14 м |
24 | Брюховецкая | 21:43 | 2 м | 21:45 | 22 ч 48 м |
25 | Краснодар 1 | 23:07 | 15 м | 23:22 | 1 д 12 м |
26 | Горячий Ключ | 01:43 | 39 м | 02:22 | 1 д 2 ч 48 м |
27 | Туапсе-Пасс. | 03:51 | 10 м | 04:01 | 1 д 4 ч 56 м |
28 | Лазаревская | 04:51 | 6 м | 04:57 | 1 д 5 ч 56 м |
29 | Лоо | 05:40 | 2 м | 05:42 | 1 д 6 ч 45 м |
30 | Сочи | 06:10 | 5 м | 06:15 | 1 д 7 ч 15 м |
31 | Хоста | 06:34 | 2 м | 06:36 | 1 д 7 ч 39 м |
32 | Адлер | 06:47 | 1 д 7 ч 52 м |