• Маршрут
  • Станция

Поезд 459В Тамбов - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 459В Тамбов Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 23:32 и через 1 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 459В делает остановки на станциях Колодезная(06:52), Кантемировка(11:14), Шахтная(16:02), Брюховецкая(21:20), Псекупс(01:33), Лоо(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Лиски(продолжительность поездки 8 ч 15 м), Тамбов - Миллерово(13 ч 23 м), Тамбов - Высочино(19 ч 31 м), Тамбов - Энем(24 ч 35 м), Тамбов - Лазаревская(29 ч 44 м), Лиски - Адлер(23 ч 38 м), Миллерово - Адлер(18 ч 33 м), Высочино - Адлер(12 ч 12 м), Энем - Адлер(6 ч 58 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 459В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
23:32
2 Мичуринск-Уральский
01:00
47 м
01:47
1 ч 28 м
3 Грязи-Воронежские
03:10
10 м
03:20
3 ч 38 м
4 Усмань
04:00
2 м
04:02
4 ч 28 м
5 Графская
04:25
2 м
04:27
4 ч 53 м
6 Воронеж 1
05:10
42 м
05:52
5 ч 38 м
7 Колодезная
06:52
2 м
06:54
7 ч 20 м
8 Лиски
07:47
5 м
07:52
8 ч 15 м
9 Евдаково
08:35
2 м
08:37
9 ч 3 м
10 Подгорное
09:23
2 м
09:25
9 ч 51 м
11 Россошь
09:54
15 м
10:09
10 ч 22 м
12 Митрофановка
10:39
2 м
10:41
11 ч 7 м
13 Кантемировка
11:14
2 м
11:16
11 ч 42 м
14 Чертково
12:02
2 м
12:04
12 ч 30 м
15 Миллерово
12:55
2 м
12:57
13 ч 23 м
16 Каменская
13:53
2 м
13:55
14 ч 21 м
17 Лихая
14:18
19 м
14:37
14 ч 46 м
18 Зверево
15:05
2 м
15:07
15 ч 33 м
19 Шахтная
16:02
2 м
16:04
16 ч 30 м
20 Новочеркасск
16:50
2 м
16:52
17 ч 18 м
21 Ростов-Главный
18:00
31 м
18:31
18 ч 28 м
22 Высочино
19:03
15 м
19:18
19 ч 31 м
23 Староминская-Тимашевская
20:09
2 м
20:11
20 ч 37 м
24 Каневская
20:49
2 м
20:51
21 ч 17 м
25 Брюховецкая
21:20
2 м
21:22
21 ч 48 м
26 Тимашевский обход
21:43
14 м
21:57
22 ч 11 м
27 Краснодар 1
23:00
10 м
23:10
23 ч 28 м
28 Энем 1
23:29
30 м
23:59
23 ч 57 м
29 Энем 2
00:07
25 м
00:32
1 д 35 м
30 Шенджий
00:45
35 м
01:20
1 д 1 ч 13 м
31 Псекупс
01:33
11 м
01:44
1 д 2 ч 1 м
32 Горячий Ключ
02:04
35 м
02:39
1 д 2 ч 32 м
33 Долина Очарований
02:51
6 м
02:57
1 д 3 ч 19 м
34 Кривенковская
03:54
4 м
03:58
1 д 4 ч 22 м
35 Туапсе-Пасс.
04:24
10 м
04:34
1 д 4 ч 52 м
36 Лазаревская
05:16
4 м
05:20
1 д 5 ч 44 м
37 Лоо
06:22
2 м
06:24
1 д 6 ч 50 м
38 Сочи
06:46
8 м
06:54
1 д 7 ч 14 м
39 Хоста
07:13
2 м
07:15
1 д 7 ч 41 м
40 Адлер
07:30
1 д 7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 459В Тамбов - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31