• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034В Таллинн - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034В Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 16:00 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 034В делает остановки на станциях Нарва(18:30), Санкт-Петербург-Московский(23:58), Тверь(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Таллинн - Бологое(13 ч 25 м), Ивангород Нарвский - Москва(12 ч 9 м), Бологое - Москва(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таллинн Пасс
16:00
2 Тапа
16:53
1 м
16:54
53 м
3 Йыхви
17:55
1 м
17:56
1 ч 55 м
4 Нарва
18:30
45 м
19:15
2 ч 30 м
5 Ивангород Нарвский
20:21
1 ч
21:21
4 ч 21 м
6 Кингисепп
21:42
2 м
21:44
5 ч 42 м
7 Санкт-Петербург-Московский
23:58
1 ч 7 м
01:05
7 ч 58 м
8 Окуловка
03:56
31 м
04:27
11 ч 56 м
9 Бологое-Московское
05:25
2 м
05:27
13 ч 25 м
10 Тверь
07:19
2 м
07:21
15 ч 19 м
11 Клин
08:17
13 м
08:30
16 ч 17 м
12 Москва-Октябрьская
09:30
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 034В Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31