график рейса

034В Таллинн - Москва

(график указан от начальной станции Таллинн Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034В Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034В Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 16:48 и через 0 д 16 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 034В делает остановки на станциях Нарва(19:26), Санкт-Петербург-Московский(23:58), Тверь(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Таллинн - Бологое(12 ч 37 м), Ивангород Нарвский - Москва(12 ч 9 м), Бологое - Москва(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034В, как проходящим.

Поезд 034В Таллинн - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таллинн Пасс 16:48
2 Тапа 17:39 1 м 17:40 51 м
3 Йыхви 18:50 1 м 18:51 2 ч 2 м
4 Нарва 19:26 49 м 20:15 2 ч 38 м
5 Ивангород Нарвский 20:21 1 ч 21:21 3 ч 33 м
6 Кингисепп 21:42 2 м 21:44 4 ч 54 м
7 Санкт-Петербург-Московский 23:58 1 ч 7 м 01:05 7 ч 10 м
8 Окуловка 03:56 31 м 04:27 11 ч 8 м
9 Бологое-Московское 05:25 2 м 05:27 12 ч 37 м
10 Тверь 07:19 2 м 07:21 14 ч 31 м
11 Москва-Октябрьская 09:30 16 ч 42 м