• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034В Таллинн - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034В Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 16:51 и через 0 д 16 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 034В делает остановки на станциях Нарва(19:21), Санкт-Петербург-Московский(23:54), Бологое-Московское(05:21), Москва-Октябрьская(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Таллинн - Угловка(11 ч 23 м), Ивангород Нарвский - Москва(12 ч 21 м), Угловка - Москва(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таллинн Пасс
16:51
2 Тапа
17:44
1 м
17:45
53 м
3 Йыхви
18:46
1 м
18:47
1 ч 55 м
4 Нарва
19:21
52 м
20:13
2 ч 30 м
5 Ивангород Нарвский
20:19
1 ч
21:19
3 ч 28 м
6 Кингисепп
21:40
2 м
21:42
4 ч 49 м
7 Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
7 ч 3 м
8 Окуловка
03:55
2 м
03:57
11 ч 4 м
9 Угловка
04:14
28 м
04:42
11 ч 23 м
10 Бологое-Московское
05:21
4 м
05:25
12 ч 30 м
11 Тверь
07:20
1 м
07:21
14 ч 29 м
12 Клин
08:17
13 м
08:30
15 ч 26 м
13 Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 034В Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28