• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Х Таллинн - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034Х Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 16:43 и через 0 д 16 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 034Х делает остановки на станциях Нарва(19:08), Санкт-Петербург-Московский(23:54), Тверь(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Таллинн - Бологое(12 ч 2 м), Ивангород Нарвский - Москва(12 ч 26 м), Бологое - Москва(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таллинн Пасс
16:43
2 Тапа
17:33
1 м
17:34
50 м
3 Йыхви
18:35
1 м
18:36
1 ч 52 м
4 Нарва
19:08
1 ч
20:08
2 ч 25 м
5 Ивангород Нарвский
20:14
1 ч
21:14
3 ч 31 м
6 Кингисепп
21:35
2 м
21:37
4 ч 52 м
7 Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
7 ч 11 м
8 Окуловка
03:55
2 м
03:57
11 ч 12 м
9 Бологое-Московское
04:45
12 м
04:57
12 ч 2 м
10 Тверь
07:18
1 м
07:19
14 ч 35 м
11 Подсолнечная
08:28
20 м
08:48
15 ч 45 м
12 Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 034Х Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31