• Маршрут
  • Станция

Поезд 034Х Таллинн - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034Х Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 17:03 и через 0 д 16 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 034Х делает остановки на станциях Нарва(19:28), Санкт-Петербург-Московский(23:54), Тверь(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Таллинн - Бологое(11 ч 42 м), Ивангород Нарвский - Москва(12 ч 41 м), Бологое - Москва(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таллинн Пасс
17:03
2 Тапа
17:53
1 м
17:54
50 м
3 Йыхви
18:55
1 м
18:56
1 ч 52 м
4 Нарва
19:28
45 м
20:13
2 ч 25 м
5 Ивангород Нарвский
20:19
40 м
20:59
3 ч 16 м
6 Кингисепп
21:20
2 м
21:22
4 ч 17 м
7 Санкт-Петербург-Московский
23:54
1 ч 11 м
01:05
6 ч 51 м
8 Окуловка
03:55
2 м
03:57
10 ч 52 м
9 Бологое-Московское
04:45
12 м
04:57
11 ч 42 м
10 Тверь
07:18
1 м
07:19
14 ч 15 м
11 Подсолнечная
08:28
20 м
08:48
15 ч 25 м
12 Москва-Октябрьская
09:40
16 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 034Х Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30