• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 234В Таллинн - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 234В Таллинн Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Таллинн в 19:20 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 234В делает остановки на станциях Нарва(21:50), Тосно(03:20), Тверь(09:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Таллинн - Ивангород Нарвский(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Таллинн - Вышний Волочек(12 ч 32 м), Ивангород Нарвский - Москва(10 ч 58 м), Вышний Волочек - Москва(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таллинн Пасс
19:20
2 Тапа
20:13
1 м
20:14
53 м
3 Йыхви
21:15
1 м
21:16
1 ч 55 м
4 Нарва
21:50
1 ч
22:50
2 ч 30 м
5 Ивангород Нарвский
23:56
1 ч
00:56
4 ч 36 м
6 Кингисепп
01:19
2 м
01:21
5 ч 59 м
7 Тосно
03:20
44 м
04:04
8 ч
8 Бологое-Московское
06:46
31 м
07:17
11 ч 26 м
9 Вышний Волочек
07:52
2 м
07:54
12 ч 32 м
10 Тверь
09:11
2 м
09:13
13 ч 51 м
11 Редкино
09:39
36 м
10:15
14 ч 19 м
12 Москва-Октябрьская
11:54
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 234В Таллинн - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31