график рейса

376Э Тайшет - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 376Э Тайшет - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 376Э Тайшет Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тайшет в 16:10 и через 2 д 7 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 23:27. Следуя по маршруту поезд 376Э делает остановки на станциях Речушка(23:39), Ния(07:01), Кичера(13:34), Новая Чара(01:24), Ларба(13:19), Якутский(20:42), Нерюнгри-Пасс.(23:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тайшет - Видим(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Тайшет - Киренга(16 ч 4 м), Тайшет - Кюхельбекерская(24 ч 30 м), Тайшет - Юктали(40 ч 26 м), Тайшет - Могот(51 ч 37 м), Тайшет - Беркакит(55 ч 1 м), Видим - Нерюнгри(47 ч 21 м), Киренга - Нерюнгри(39 ч 8 м), Кюхельбекерская - Нерюнгри(30 ч 45 м), Юктали - Нерюнгри(14 ч 31 м), Могот - Нерюнгри(3 ч 39 м), Беркакит - Нерюнгри(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Э, как проходящим.

Поезд 376Э Тайшет - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 16:10
2 Чуна 18:08 2 м 18:10 1 ч 58 м
3 Вихоревка 20:13 24 м 20:37 4 ч 3 м
4 Анзеби 21:04 3 м 21:07 4 ч 54 м
5 Падунские Пороги 21:43 3 м 21:46 5 ч 33 м
6 Гидростроитель 22:03 2 м 22:05 5 ч 53 м
7 Кежемская 23:07 1 м 23:08 6 ч 57 м
8 Речушка 23:39 1 м 23:40 7 ч 29 м
9 Видим 00:05 1 м 00:06 7 ч 55 м
10 Коршуниха-Ангарская 01:32 13 м 01:45 9 ч 22 м
11 Ручей 03:26 1 м 03:27 11 ч 16 м
12 Янталь 03:39 1 м 03:40 11 ч 29 м
13 Лена 04:29 40 м 05:09 12 ч 19 м
14 Звездная 06:22 1 м 06:23 14 ч 12 м
15 Ния 07:01 1 м 07:02 14 ч 51 м
16 Небель 07:35 1 м 07:36 15 ч 25 м
17 Киренга 08:14 5 м 08:19 16 ч 4 м
18 Улькан 08:58 2 м 09:00 16 ч 48 м
19 Кунерма 09:49 1 м 09:50 17 ч 39 м
20 Северобайкальск 11:12 1 ч 5 м 12:17 19 ч 2 м
21 Нижнеангарск 12:50 1 м 12:51 20 ч 40 м
22 Кичера 13:34 1 м 13:35 21 ч 24 м
23 Ангоя 14:21 1 м 14:22 22 ч 11 м
24 Новый Уоян 15:18 13 м 15:31 23 ч 8 м
25 Кюхельбекерская 16:40 2 м 16:42 1 д 30 м
26 Окусикан 17:49 10 м 17:59 1 д 1 ч 39 м
27 Таксимо 19:26 50 м 20:16 1 д 3 ч 16 м
28 Куанда 22:41 10 м 22:51 1 д 6 ч 31 м
29 Новая Чара 01:24 1 ч 02:24 1 д 9 ч 14 м
30 Икабья 03:03 5 м 03:08 1 д 10 ч 53 м
31 Хани 05:35 5 м 05:40 1 д 13 ч 25 м
32 Олекма 06:40 5 м 06:45 1 д 14 ч 30 м
33 Юктали 08:36 20 м 08:56 1 д 16 ч 26 м
34 Чильчи 11:12 7 м 11:19 1 д 19 ч 2 м
35 Лопча 12:24 3 м 12:27 1 д 20 ч 14 м
36 Ларба 13:19 5 м 13:24 1 д 21 ч 9 м
37 Хорогочи 14:17 3 м 14:20 1 д 22 ч 7 м
38 Кувыкта 15:15 6 м 15:21 1 д 23 ч 5 м
39 Тында 16:05 2 ч 5 м 18:10 1 д 23 ч 55 м
40 Гилюй 19:09 1 м 19:10 2 д 2 ч 59 м
41 Могот 19:47 1 м 19:48 2 д 3 ч 37 м
42 Рихард Зорге 20:17 1 м 20:18 2 д 4 ч 7 м
43 Якутский 20:42 1 м 20:43 2 д 4 ч 32 м
44 Нагорная Якутская 20:59 1 м 21:00 2 д 4 ч 49 м
45 Аям 21:26 1 м 21:27 2 д 5 ч 16 м
46 Золотинка 21:56 1 м 21:57 2 д 5 ч 46 м
47 Окурдан 22:19 1 м 22:20 2 д 6 ч 9 м
48 Оборчо 22:50 1 м 22:51 2 д 6 ч 40 м
49 Беркакит 23:11 3 м 23:14 2 д 7 ч 1 м
50 Нерюнгри-Пасс. 23:27 2 д 7 ч 17 м