• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 306Я Сыктывкар Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 21:10 и через 0 д 21 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 306Я делает остановки на станциях Весляна(01:49), Тобысь(04:19), Синегорская(07:01), Ираель(09:30), Чикшино(11:28), Сыня(14:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Синдор(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Сыктывкар - Ухта(8 ч 12 м), Сыктывкар - Седьвож(11 ч 13 м), Сыктывкар - Каджером(13 ч 35 м), Сыктывкар - Аранец(17 ч 7 м), Синдор - Усинск(16 ч 7 м), Ухта - Усинск(12 ч 54 м), Седьвож - Усинск(10 ч 10 м), Каджером - Усинск(7 ч 47 м), Аранец - Усинск(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
21:10
2 Эжва
21:33
3 м
21:36
23 м
3 Язель
22:00
2 м
22:02
50 м
4 Усть-Вымь
22:40
2 м
22:42
1 ч 30 м
5 Микунь(станция)
23:20
48 м
00:08
2 ч 10 м
6 Княжпогост
00:58
12 м
01:10
3 ч 48 м
7 Весляна
01:49
2 м
01:51
4 ч 39 м
8 Синдор
02:18
9 м
02:27
5 ч 8 м
9 Иоссер
02:52
5 м
02:57
5 ч 42 м
10 Крепежная
03:08
1 м
03:09
5 ч 58 м
11 Чиньяворык
03:43
8 м
03:51
6 ч 33 м
12 Юкарка
04:04
1 м
04:05
6 ч 54 м
13 Тобысь
04:19
1 м
04:20
7 ч 9 м
14 Ярега
04:57
1 м
04:58
7 ч 47 м
15 Ухта
05:22
18 м
05:40
8 ч 12 м
16 Ветласян
05:48
1 м
05:49
8 ч 38 м
17 Сосногорск(станция)
06:05
25 м
06:30
8 ч 55 м
18 Пожня
06:38
1 м
06:39
9 ч 28 м
19 Синегорская
07:01
2 м
07:03
9 ч 51 м
20 Керки
07:17
2 м
07:19
10 ч 7 м
21 Вис
07:56
2 м
07:58
10 ч 46 м
22 Седьвож
08:23
1 м
08:24
11 ч 13 м
23 Малая Пера
08:45
3 м
08:48
11 ч 35 м
24 Лемъю
09:02
1 м
09:03
11 ч 52 м
25 Ираель
09:30
5 м
09:35
12 ч 20 м
26 Зеленоборск
09:51
1 м
09:52
12 ч 41 м
27 Рыбница
10:08
1 м
10:09
12 ч 58 м
28 Талый
10:28
1 м
10:29
13 ч 18 м
29 Каджером
10:45
2 м
10:47
13 ч 35 м
30 1736 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
13 ч 45 м
31 Чикшино
11:28
3 м
11:31
14 ч 18 м
32 1791 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
14 ч 44 м
33 Кожва 1
12:11
4 м
12:15
15 ч 1 м
34 Блок Пост 1811 Км
12:25
1 м
12:26
15 ч 15 м
35 Печора
12:37
1 ч 4 м
13:41
15 ч 27 м
36 Аранец
14:17
1 м
14:18
17 ч 7 м
37 Сыня
14:47
2 м
14:49
17 ч 37 м
38 Юкост
15:48
1 ч 44 м
17:32
18 ч 38 м
39 81 Км Разъезд
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
40 Усинск
18:34
21 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28