график рейса

306Я Сыктывкар - Усинск

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306Я Сыктывкар Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 21:10 и через 0 д 21 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 306Я делает остановки на станциях Весляна(01:49), Тобысь(04:20), Синегорская(07:03), Лемъю(09:05), 1736 Км Остановочный Пункт(10:55), Сыня(14:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Синдор(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Сыктывкар - Ухта(8 ч 13 м), Сыктывкар - Вис(10 ч 50 м), Сыктывкар - Талый(13 ч 18 м), Сыктывкар - Аранец(17 ч 3 м), Синдор - Усинск(16 ч 7 м), Ухта - Усинск(12 ч 53 м), Вис - Усинск(10 ч 33 м), Талый - Усинск(8 ч 5 м), Аранец - Усинск(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306Я, как проходящим.

Поезд 306Я Сыктывкар - Усинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 21:10
2 Эжва 21:33 3 м 21:36 23 м
3 Язель 22:00 2 м 22:02 50 м
4 Усть-Вымь 22:40 2 м 22:42 1 ч 30 м
5 Микунь(станция) 23:20 48 м 00:08 2 ч 10 м
6 Княжпогост 00:58 12 м 01:10 3 ч 48 м
7 Весляна 01:49 2 м 01:51 4 ч 39 м
8 Синдор 02:18 9 м 02:27 5 ч 8 м
9 Иоссер 02:52 5 м 02:57 5 ч 42 м
10 Крепежная 03:08 1 м 03:09 5 ч 58 м
11 Чиньяворык 03:44 8 м 03:52 6 ч 34 м
12 Юкарка 04:05 1 м 04:06 6 ч 55 м
13 Тобысь 04:20 1 м 04:21 7 ч 10 м
14 Ярега 04:58 1 м 04:59 7 ч 48 м
15 Ухта 05:23 18 м 05:41 8 ч 13 м
16 Ветласян 05:48 1 м 05:49 8 ч 38 м
17 Сосногорск(станция) 06:05 25 м 06:30 8 ч 55 м
18 Пожня 06:38 1 м 06:39 9 ч 28 м
19 Синегорская 07:03 1 м 07:04 9 ч 53 м
20 Керки 07:18 2 м 07:20 10 ч 8 м
21 1595 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 10 ч 19 м
22 Вис 08:00 1 м 08:01 10 ч 50 м
23 Седьвож 08:26 1 м 08:27 11 ч 16 м
24 Малая Пера 08:48 3 м 08:51 11 ч 38 м
25 Лемъю 09:05 1 м 09:06 11 ч 55 м
26 Ираель 09:31 5 м 09:36 12 ч 21 м
27 Зеленоборск 09:51 1 м 09:52 12 ч 41 м
28 Рыбница 10:08 1 м 10:09 12 ч 58 м
29 Талый 10:28 1 м 10:29 13 ч 18 м
30 Каджером 10:45 2 м 10:47 13 ч 35 м
31 1736 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 13 ч 45 м
32 Чикшино 11:28 3 м 11:31 14 ч 18 м
33 1791 Км Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 14 ч 44 м
34 Кожва 1 12:11 4 м 12:15 15 ч 1 м
35 Печора 12:37 1 ч 13:37 15 ч 27 м
36 Аранец 14:13 1 м 14:14 17 ч 3 м
37 Сыня 14:43 2 м 14:45 17 ч 33 м
38 Юкост 15:44 1 ч 48 м 17:32 18 ч 34 м
39 81 Км Разъезд 18:04 1 м 18:05 20 ч 54 м
40 Усинск 18:34 21 ч 24 м