график рейса

098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 098В Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 12:04 и через 1 д 6 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 098В делает остановки на станциях Низовка(17:36), Ломоватка(21:32), Кулой(00:26), Ерцево(03:57), Шексна(08:05), Заборье(13:07), Санкт-Петербург-Ладожский(18:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Сольвычегодск(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Сыктывкар - Лойга(10 ч 21 м), Сыктывкар - Платформа 62 Км(13 ч 52 м), Сыктывкар - Сухона(18 ч 3 м), Сыктывкар - Верхневольский(24 ч 47 м), Сольвычегодск - Санкт-Петербург(24 ч 42 м), Лойга - Санкт-Петербург(20 ч 19 м), Платформа 62 Км - Санкт-Петербург(16 ч 48 м), Сухона - Санкт-Петербург(12 ч 37 м), Верхневольский - Санкт-Петербург(5 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098В, как проходящим.

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 12:04
2 Эжва 12:26 2 м 12:28 22 м
3 Микунь(станция) 13:56 32 м 14:28 1 ч 52 м
4 Межег 15:06 2 м 15:08 3 ч 2 м
5 Урдома 16:06 2 м 16:08 4 ч 2 м
6 Виледь 17:07 2 м 17:09 5 ч 3 м
7 Низовка 17:36 2 м 17:38 5 ч 32 м
8 Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 5 ч 57 м
9 Котлас-Южный 18:27 54 м 19:21 6 ч 23 м
10 Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 7 ч 32 м
11 Ядриха 20:24 2 м 20:26 8 ч 20 м
12 Удима 21:04 1 м 21:05 9 ч
13 Ломоватка 21:32 1 м 21:33 9 ч 28 м
14 Кизема 22:06 2 м 22:08 10 ч 2 м
15 Лойга 22:25 1 м 22:26 10 ч 21 м
16 Илеза 23:05 1 м 23:06 11 ч 1 м
17 Костылево 23:39 3 м 23:42 11 ч 35 м
18 Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 11 ч 59 м
19 Кулой 00:26 14 м 00:40 12 ч 22 м
20 Вельск 01:07 4 м 01:11 13 ч 3 м
21 Келарева Горка 01:45 1 м 01:46 13 ч 41 м
22 Платформа 62 Км 01:56 1 м 01:57 13 ч 52 м
23 Можуга 02:23 1 м 02:24 14 ч 19 м
24 Коноша 1 03:06 30 м 03:36 15 ч 2 м
25 Ерцево 03:57 1 м 03:58 15 ч 53 м
26 Вожега 04:27 1 м 04:28 16 ч 23 м
27 Кадниковский 04:45 1 м 04:46 16 ч 41 м
28 Харовская 05:21 2 м 05:23 17 ч 17 м
29 Сухона 06:07 1 м 06:08 18 ч 3 м
30 Кипелово 07:24 2 м 07:26 19 ч 20 м
31 Шексна 08:05 2 м 08:07 20 ч 1 м
32 Череповец 1 08:43 29 м 09:12 20 ч 39 м
33 Суда 09:47 2 м 09:49 21 ч 43 м
34 Кадуй 10:17 2 м 10:19 22 ч 13 м
35 Бабаево 11:38 34 м 12:12 23 ч 34 м
36 Верхневольский 12:51 2 м 12:53 1 д 47 м
37 Заборье 13:07 2 м 13:09 1 д 1 ч 3 м
38 Подборовье 13:22 2 м 13:24 1 д 1 ч 18 м
39 Ефимовская 13:44 2 м 13:46 1 д 1 ч 40 м
40 Пикалево 1 14:27 2 м 14:29 1 д 2 ч 23 м
41 Тихвин 15:02 3 м 15:05 1 д 2 ч 58 м
42 Волховстрой 1 16:14 13 м 16:27 1 д 4 ч 10 м
43 Санкт-Петербург-Ладожский 18:45 1 д 6 ч 41 м