график рейса

304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 09:22 и через 1 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 304Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(11:04), Сольвычегодск(18:01), Лойга(22:26), Платформа 62 Км(01:54), Сухона(06:05), Бабаево(11:47), Волховстрой 1(16:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 14 м), Сыктывкар - Кокшеньга(14 ч 41 м), Сыктывкар - Вожега(19 ч 7 м), Сыктывкар - Суда(24 ч 27 м), Сыктывкар - Тихвин(29 ч 37 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 17 м), Котлас - Санкт-Петербург(22 ч 59 м), Кокшеньга - Санкт-Петербург(18 ч 41 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 14 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 54 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Я, как проходящим.

Поезд 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 09:22
2 Човью 09:33 1 м 09:34 11 м
3 Эжва 09:45 3 м 09:48 23 м
4 Койты 09:56 1 м 09:57 34 м
5 Язель 10:10 2 м 10:12 48 м
6 47 Км Разъезд 10:26 1 м 10:27 1 ч 4 м
7 Усть-Вымь 10:44 1 м 10:45 1 ч 22 м
8 14 Км Разъезд 11:04 1 м 11:05 1 ч 42 м
9 Микунь(станция) 11:23 3 ч 5 м 14:28 2 ч 1 м
10 Межег 15:06 2 м 15:08 5 ч 44 м
11 Мадмас 15:21 1 м 15:22 5 ч 59 м
12 Урдома 16:10 2 м 16:12 6 ч 48 м
13 Виледь 17:09 2 м 17:11 7 ч 47 м
14 Низовка 17:38 2 м 17:40 8 ч 16 м
15 Сольвычегодск 18:01 2 м 18:03 8 ч 39 м
16 Котлас-Южный 18:27 54 м 19:21 9 ч 5 м
17 Котлас-Узловой 19:36 10 м 19:46 10 ч 14 м
18 Ядриха 20:24 2 м 20:26 11 ч 2 м
19 Удима 21:03 1 м 21:04 11 ч 41 м
20 Ломоватка 21:30 1 м 21:31 12 ч 8 м
21 Кизема 22:08 2 м 22:10 12 ч 46 м
22 Лойга 22:26 1 м 22:27 13 ч 4 м
23 Илеза 23:05 1 м 23:06 13 ч 43 м
24 Костылево 23:39 3 м 23:42 14 ч 17 м
25 Кокшеньга 00:03 1 м 00:04 14 ч 41 м
26 Кулой 00:26 14 м 00:40 15 ч 4 м
27 Вельск 01:06 4 м 01:10 15 ч 44 м
28 Келарева Горка 01:43 1 м 01:44 16 ч 21 м
29 Платформа 62 Км 01:54 1 м 01:55 16 ч 32 м
30 Можуга 02:20 1 м 02:21 16 ч 58 м
31 Коноша 1 03:03 33 м 03:36 17 ч 41 м
32 Ерцево 03:57 1 м 03:58 18 ч 35 м
33 Вожега 04:29 2 м 04:31 19 ч 7 м
34 Кадниковский 04:47 1 м 04:48 19 ч 25 м
35 Харовская 05:21 2 м 05:23 19 ч 59 м
36 Сухона 06:05 2 м 06:07 20 ч 43 м
37 Кипелово 07:21 2 м 07:23 21 ч 59 м
38 Чебсара 07:45 2 м 07:47 22 ч 23 м
39 Шексна 08:03 5 м 08:08 22 ч 41 м
40 Череповец 1 08:42 29 м 09:11 23 ч 20 м
41 Суда 09:49 2 м 09:51 1 д 27 м
42 Кадуй 10:16 2 м 10:18 1 д 54 м
43 Бабаево 11:47 34 м 12:21 1 д 2 ч 25 м
44 Верхневольский 12:58 2 м 13:00 1 д 3 ч 36 м
45 Заборье 13:13 2 м 13:15 1 д 3 ч 51 м
46 Подборовье 13:26 2 м 13:28 1 д 4 ч 4 м
47 Ефимовская 13:46 2 м 13:48 1 д 4 ч 24 м
48 Пикалево 1 14:24 2 м 14:26 1 д 5 ч 2 м
49 Тихвин 14:59 5 м 15:04 1 д 5 ч 37 м
50 Волховстрой 1 16:25 13 м 16:38 1 д 7 ч 3 м
51 Санкт-Петербург-Ладожский 18:45 1 д 9 ч 23 м