• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:40 и через 1 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 304Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(10:23), Сольвычегодск(17:59), Лойга(22:27), Платформа 62 Км(01:54), Сухона(05:49), Суда(09:47), Заборье(13:08), Санкт-Петербург-Ладожский(18:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 55 м), Сыктывкар - Кокшеньга(15 ч 23 м), Сыктывкар - Вожега(19 ч 42 м), Сыктывкар - Череповец(24 ч 0 м), Сыктывкар - Верхневольский(28 ч 12 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 17 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 0 м), Кокшеньга - Санкт-Петербург(18 ч 41 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 21 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 36 м), Верхневольский - Санкт-Петербург(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
08:40
2 Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
3 Эжва
09:04
3 м
09:07
24 м
4 Койты
09:15
1 м
09:16
35 м
5 Язель
09:29
2 м
09:31
49 м
6 47 Км Разъезд
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
7 Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
8 14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
9 Микунь(станция)
10:43
3 ч 45 м
14:28
2 ч 3 м
10 Межег
15:07
2 м
15:09
6 ч 27 м
11 Мадмас
15:22
1 м
15:23
6 ч 42 м
12 Урдома
16:10
2 м
16:12
7 ч 30 м
13 Виледь
17:09
2 м
17:11
8 ч 29 м
14 Низовка
17:36
2 м
17:38
8 ч 56 м
15 Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
9 ч 19 м
16 Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
9 ч 46 м
17 Котлас-Узловой
19:35
10 м
19:45
10 ч 55 м
18 Ядриха
20:23
2 м
20:25
11 ч 43 м
19 Удима
21:02
1 м
21:03
12 ч 22 м
20 Ломоватка
21:29
1 м
21:30
12 ч 49 м
21 Кизема
22:09
2 м
22:11
13 ч 29 м
22 Лойга
22:27
1 м
22:28
13 ч 47 м
23 Илеза
23:04
1 м
23:05
14 ч 24 м
24 Костылево
23:40
3 м
23:43
15 ч
25 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
15 ч 23 м
26 Кулой
00:27
14 м
00:41
15 ч 47 м
27 Вельск
01:06
4 м
01:10
16 ч 26 м
28 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
17 ч 3 м
29 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
17 ч 14 м
30 Можуга
02:20
1 м
02:21
17 ч 40 м
31 Коноша 1
03:03
30 м
03:33
18 ч 23 м
32 Ерцево
03:54
1 м
03:55
19 ч 14 м
33 Вожега
04:22
2 м
04:24
19 ч 42 м
34 Кадниковский
04:39
1 м
04:40
19 ч 59 м
35 Харовская
05:09
2 м
05:11
20 ч 29 м
36 Сухона
05:49
2 м
05:51
21 ч 9 м
37 Рыбкино
06:10
1 м
06:11
21 ч 30 м
38 Кипелово
07:09
2 м
07:11
22 ч 29 м
39 Чебсара
07:34
2 м
07:36
22 ч 54 м
40 Шексна
07:55
5 м
08:00
23 ч 15 м
41 Череповец 1
08:40
29 м
09:09
1 д
42 Нелазское
09:38
1 м
09:39
1 д 58 м
43 Суда
09:47
2 м
09:49
1 д 1 ч 7 м
44 Комариха
10:01
1 м
10:02
1 д 1 ч 21 м
45 Кадуй
10:15
2 м
10:17
1 д 1 ч 35 м
46 Уйта
10:38
1 м
10:39
1 д 1 ч 58 м
47 Сиуч
11:00
1 м
11:01
1 д 2 ч 20 м
48 Бабаево
11:44
34 м
12:18
1 д 3 ч 4 м
49 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 4 ч 12 м
50 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 4 ч 28 м
51 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 4 ч 43 м
52 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 5 ч 5 м
53 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 5 ч 48 м
54 Тихвин
15:18
2 м
15:20
1 д 6 ч 38 м
55 Волховстрой 1
16:25
13 м
16:38
1 д 7 ч 45 м
56 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 9 ч 13 м
57 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30