• Маршрут
  • Станция

Поезд 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:40 и через 1 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 304Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(10:23), Сольвычегодск(18:01), Лойга(22:25), Платформа 62 Км(01:55), Сухона(05:58), Кадуй(10:18), Пикалево 1(14:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 57 м), Сыктывкар - Кокшеньга(15 ч 22 м), Сыктывкар - Вожега(19 ч 47 м), Сыктывкар - Череповец(24 ч 0 м), Сыктывкар - Ефимовская(29 ч 0 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 21 м), Котлас - Санкт-Петербург(22 ч 35 м), Кокшеньга - Санкт-Петербург(18 ч 42 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 16 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 34 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
08:40
2 Човью
08:52
1 м
08:53
12 м
3 Эжва
09:03
3 м
09:06
23 м
4 Койты
09:14
1 м
09:15
34 м
5 Язель
09:28
2 м
09:30
48 м
6 47 Км Разъезд
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
7 Усть-Вымь
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
8 14 Км Разъезд
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
9 Микунь(станция)
10:43
3 ч 41 м
14:24
2 ч 3 м
10 Межег
15:03
2 м
15:05
6 ч 23 м
11 Мадмас
15:18
1 м
15:19
6 ч 38 м
12 Урдома
16:09
2 м
16:11
7 ч 29 м
13 Виледь
17:13
2 м
17:15
8 ч 33 м
14 Низовка
17:40
2 м
17:42
9 ч
15 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
9 ч 21 м
16 Котлас-Южный
18:28
54 м
19:22
9 ч 48 м
17 Котлас-Узловой
19:37
33 м
20:10
10 ч 57 м
18 Ядриха
20:22
2 м
20:24
11 ч 42 м
19 Удима
21:01
1 м
21:02
12 ч 21 м
20 Ломоватка
21:27
1 м
21:28
12 ч 47 м
21 Кизема
22:07
2 м
22:09
13 ч 27 м
22 Лойга
22:25
1 м
22:26
13 ч 45 м
23 Илеза
23:00
1 м
23:01
14 ч 20 м
24 Костылево
23:38
3 м
23:41
14 ч 58 м
25 Кокшеньга
00:02
1 м
00:03
15 ч 22 м
26 Кулой
00:27
14 м
00:41
15 ч 47 м
27 Вельск
01:06
4 м
01:10
16 ч 26 м
28 Келарева Горка
01:44
1 м
01:45
17 ч 4 м
29 Платформа 62 Км
01:55
1 м
01:56
17 ч 15 м
30 Можуга
02:21
1 м
02:22
17 ч 41 м
31 Коноша 1
03:05
28 м
03:33
18 ч 25 м
32 Ерцево
03:56
1 м
03:57
19 ч 16 м
33 Вожега
04:27
2 м
04:29
19 ч 47 м
34 Кадниковский
04:43
1 м
04:44
20 ч 3 м
35 Харовская
05:16
2 м
05:18
20 ч 36 м
36 Сухона
05:58
2 м
06:00
21 ч 18 м
37 Рыбкино
06:18
1 м
06:19
21 ч 38 м
38 Кипелово
07:06
2 м
07:08
22 ч 26 м
39 Чебсара
07:30
2 м
07:32
22 ч 50 м
40 Шексна
07:53
2 м
07:55
23 ч 13 м
41 Череповец 1
08:40
31 м
09:11
1 д
42 Суда
09:48
2 м
09:50
1 д 1 ч 8 м
43 Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 1 ч 38 м
44 Сиуч
10:57
1 м
10:58
1 д 2 ч 17 м
45 Бабаево
11:35
30 м
12:05
1 д 2 ч 55 м
46 Верхневольский
12:46
2 м
12:48
1 д 4 ч 6 м
47 Заборье
13:05
2 м
13:07
1 д 4 ч 25 м
48 Подборовье
13:19
2 м
13:21
1 д 4 ч 39 м
49 Ефимовская
13:40
2 м
13:42
1 д 5 ч
50 Пикалево 1
14:24
2 м
14:26
1 д 5 ч 44 м
51 Тихвин
15:01
5 м
15:06
1 д 6 ч 21 м
52 Волховстрой 1
16:15
10 м
16:25
1 д 7 ч 35 м
53 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 9 ч 13 м
54 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30