• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 09:22 и через 1 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 304Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(11:03), Сольвычегодск(17:59), Лойга(22:27), Платформа 62 Км(01:54), Сухона(05:57), Сиуч(11:00), Тихвин(15:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 13 м), Сыктывкар - Кокшеньга(14 ч 41 м), Сыктывкар - Вожега(19 ч 11 м), Сыктывкар - Суда(24 ч 25 м), Сыктывкар - Пикалево(29 ч 6 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 17 м), Котлас - Санкт-Петербург(23 ч 0 м), Кокшеньга - Санкт-Петербург(18 ч 41 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 10 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 56 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
09:22
2 Човью
09:33
1 м
09:34
11 м
3 Эжва
09:45
3 м
09:48
23 м
4 Койты
09:56
1 м
09:57
34 м
5 Язель
10:10
2 м
10:12
48 м
6 47 Км Разъезд
10:26
1 м
10:27
1 ч 4 м
7 Усть-Вымь
10:44
1 м
10:45
1 ч 22 м
8 14 Км Разъезд
11:03
1 м
11:04
1 ч 41 м
9 Микунь(станция)
11:23
3 ч 5 м
14:28
2 ч 1 м
10 Межег
15:07
2 м
15:09
5 ч 45 м
11 Мадмас
15:22
1 м
15:23
6 ч
12 Урдома
16:10
2 м
16:12
6 ч 48 м
13 Виледь
17:09
2 м
17:11
7 ч 47 м
14 Низовка
17:36
2 м
17:38
8 ч 14 м
15 Сольвычегодск
17:59
2 м
18:01
8 ч 37 м
16 Котлас-Южный
18:26
54 м
19:20
9 ч 4 м
17 Котлас-Узловой
19:35
10 м
19:45
10 ч 13 м
18 Ядриха
20:23
2 м
20:25
11 ч 1 м
19 Удима
21:02
1 м
21:03
11 ч 40 м
20 Ломоватка
21:29
1 м
21:30
12 ч 7 м
21 Кизема
22:09
2 м
22:11
12 ч 47 м
22 Лойга
22:27
1 м
22:28
13 ч 5 м
23 Илеза
23:04
1 м
23:05
13 ч 42 м
24 Костылево
23:40
3 м
23:43
14 ч 18 м
25 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
14 ч 41 м
26 Кулой
00:27
14 м
00:41
15 ч 5 м
27 Вельск
01:06
4 м
01:10
15 ч 44 м
28 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
16 ч 21 м
29 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
16 ч 32 м
30 Можуга
02:20
1 м
02:21
16 ч 58 м
31 Коноша 1
03:03
30 м
03:33
17 ч 41 м
32 Ерцево
03:54
8 м
04:02
18 ч 32 м
33 Вожега
04:33
2 м
04:35
19 ч 11 м
34 Кадниковский
04:50
1 м
04:51
19 ч 28 м
35 Харовская
05:20
2 м
05:22
19 ч 58 м
36 Сухона
05:57
2 м
05:59
20 ч 35 м
37 Кипелово
07:09
2 м
07:11
21 ч 47 м
38 Чебсара
07:34
2 м
07:36
22 ч 12 м
39 Шексна
07:55
5 м
08:00
22 ч 33 м
40 Череповец 1
08:40
29 м
09:09
23 ч 18 м
41 Суда
09:47
2 м
09:49
1 д 25 м
42 Кадуй
10:14
2 м
10:16
1 д 52 м
43 Сиуч
11:00
1 м
11:01
1 д 1 ч 38 м
44 Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 2 ч 16 м
45 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 3 ч 30 м
46 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 3 ч 46 м
47 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 4 ч 1 м
48 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 4 ч 23 м
49 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 5 ч 6 м
50 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 5 ч 42 м
51 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 6 ч 52 м
52 Горы
17:53
12 м
18:05
1 д 8 ч 31 м
53 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 9 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31