• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 09:22 и через 1 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 304Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(11:04), Сольвычегодск(18:01), Лойга(22:26), Платформа 62 Км(01:54), Сухона(06:05), Бабаево(11:38), Волховстрой 1(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 14 м), Сыктывкар - Кокшеньга(14 ч 41 м), Сыктывкар - Вожега(19 ч 7 м), Сыктывкар - Суда(24 ч 27 м), Сыктывкар - Тихвин(29 ч 42 м), Микунь - Санкт-Петербург(28 ч 17 м), Котлас - Санкт-Петербург(22 ч 59 м), Кокшеньга - Санкт-Петербург(18 ч 41 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 14 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 54 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 304Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
09:22
2 Човью
09:33
1 м
09:34
11 м
3 Эжва
09:45
3 м
09:48
23 м
4 Койты
09:56
1 м
09:57
34 м
5 Язель
10:10
2 м
10:12
48 м
6 47 Км Разъезд
10:26
1 м
10:27
1 ч 4 м
7 Усть-Вымь
10:44
1 м
10:45
1 ч 22 м
8 14 Км Разъезд
11:04
1 м
11:05
1 ч 42 м
9 Микунь(станция)
11:23
3 ч 5 м
14:28
2 ч 1 м
10 Межег
15:06
2 м
15:08
5 ч 44 м
11 Мадмас
15:21
1 м
15:22
5 ч 59 м
12 Урдома
16:10
2 м
16:12
6 ч 48 м
13 Виледь
17:09
2 м
17:11
7 ч 47 м
14 Низовка
17:38
2 м
17:40
8 ч 16 м
15 Сольвычегодск
18:01
2 м
18:03
8 ч 39 м
16 Котлас-Южный
18:27
54 м
19:21
9 ч 5 м
17 Котлас-Узловой
19:36
10 м
19:46
10 ч 14 м
18 Ядриха
20:24
2 м
20:26
11 ч 2 м
19 Удима
21:03
1 м
21:04
11 ч 41 м
20 Ломоватка
21:30
1 м
21:31
12 ч 8 м
21 Кизема
22:08
2 м
22:10
12 ч 46 м
22 Лойга
22:26
1 м
22:27
13 ч 4 м
23 Илеза
23:05
1 м
23:06
13 ч 43 м
24 Костылево
23:39
3 м
23:42
14 ч 17 м
25 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
14 ч 41 м
26 Кулой
00:26
14 м
00:40
15 ч 4 м
27 Вельск
01:06
4 м
01:10
15 ч 44 м
28 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
16 ч 21 м
29 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
16 ч 32 м
30 Можуга
02:20
1 м
02:21
16 ч 58 м
31 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
17 ч 41 м
32 Ерцево
03:57
1 м
03:58
18 ч 35 м
33 Вожега
04:29
2 м
04:31
19 ч 7 м
34 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
19 ч 25 м
35 Харовская
05:21
2 м
05:23
19 ч 59 м
36 Сухона
06:05
2 м
06:07
20 ч 43 м
37 Кипелово
07:24
2 м
07:26
22 ч 2 м
38 Чебсара
07:45
2 м
07:47
22 ч 23 м
39 Шексна
08:03
5 м
08:08
22 ч 41 м
40 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
23 ч 20 м
41 Суда
09:49
2 м
09:51
1 д 27 м
42 Кадуй
10:18
2 м
10:20
1 д 56 м
43 Бабаево
11:38
34 м
12:12
1 д 2 ч 16 м
44 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
1 д 3 ч 30 м
45 Заборье
13:08
2 м
13:10
1 д 3 ч 46 м
46 Подборовье
13:23
2 м
13:25
1 д 4 ч 1 м
47 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
1 д 4 ч 23 м
48 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
1 д 5 ч 6 м
49 Тихвин
15:04
5 м
15:09
1 д 5 ч 42 м
50 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
1 д 6 ч 52 м
51 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
1 д 9 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31