• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 288Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 12:45 и через 1 д 7 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 288Я делает остановки на станциях Мадмас(17:35), Котлас-Узловой(21:31), Можуга(03:39), Харовская(06:44), Шексна(09:34), Санкт-Петербург-Ладожский(20:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Урдома(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Сыктывкар - Костылево(12 ч 22 м), Сыктывкар - Вожега(17 ч 9 м), Сыктывкар - Чебсара(20 ч 26 м), Урдома - Санкт-Петербург(25 ч 35 м), Костылево - Санкт-Петербург(18 ч 51 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 5 м), Чебсара - Санкт-Петербург(10 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 288Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
12:45
2 Эжва
13:04
3 м
13:07
19 м
3 Койты
13:17
16 м
13:33
32 м
4 Микунь(станция)
15:00
1 ч 42 м
16:42
2 ч 15 м
5 Межег
17:20
2 м
17:22
4 ч 35 м
6 Мадмас
17:35
2 м
17:37
4 ч 50 м
7 Урдома
18:24
2 м
18:26
5 ч 39 м
8 Низовка
19:43
2 м
19:45
6 ч 58 м
9 Сольвычегодск
20:06
2 м
20:08
7 ч 21 м
10 Котлас-Южный
20:33
43 м
21:16
7 ч 48 м
11 Котлас-Узловой
21:31
35 м
22:06
8 ч 46 м
12 Кизема
23:47
3 м
23:50
11 ч 2 м
13 Костылево
01:07
3 м
01:10
12 ч 22 м
14 Кулой
01:48
14 м
02:02
13 ч 3 м
15 Вельск
02:30
3 м
02:33
13 ч 45 м
16 Можуга
03:39
2 м
03:41
14 ч 54 м
17 Коноша 1
04:22
38 м
05:00
15 ч 37 м
18 Ерцево
05:23
2 м
05:25
16 ч 38 м
19 Вожега
05:54
2 м
05:56
17 ч 9 м
20 Кадниковский
06:12
2 м
06:14
17 ч 27 м
21 Харовская
06:44
2 м
06:46
17 ч 59 м
22 Семигородняя
07:00
2 м
07:02
18 ч 15 м
23 Сухона
07:32
2 м
07:34
18 ч 47 м
24 Кипелово
08:47
2 м
08:49
20 ч 2 м
25 Чебсара
09:11
4 м
09:15
20 ч 26 м
26 Шексна
09:34
3 м
09:37
20 ч 49 м
27 Череповец 1
10:17
45 м
11:02
21 ч 32 м
28 Бабаево
13:17
34 м
13:51
1 д 32 м
29 Тихвин
16:31
2 м
16:33
1 д 3 ч 46 м
30 Волховстрой 1
17:48
2 м
17:50
1 д 5 ч 3 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
1 д 7 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 288Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31