• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 12:30 и через 1 д 7 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 270Я делает остановки на станциях Урдома(16:43), Котлас-Узловой(21:08), Коноша 1(03:50), Сухона(07:39), Бабаево(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Светик(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Сыктывкар - Костылево(12 ч 5 м), Сыктывкар - Харовская(17 ч 58 м), Сыктывкар - Череповец(22 ч 2 м), Светик - Санкт-Петербург(26 ч 36 м), Костылево - Санкт-Петербург(19 ч 23 м), Харовская - Санкт-Петербург(13 ч 31 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
12:30
2 Эжва
12:50
3 м
12:53
20 м
3 Койты
13:04
10 м
13:14
34 м
4 Микунь(станция)
14:40
20 м
15:00
2 ч 10 м
5 Межег
15:40
2 м
15:42
3 ч 10 м
6 Урдома
16:43
2 м
16:45
4 ч 13 м
7 Светик
17:13
12 м
17:25
4 ч 43 м
8 Низовка
18:40
3 м
18:43
6 ч 10 м
9 Сольвычегодск
19:08
3 м
19:11
6 ч 38 м
10 Котлас-Южный
19:40
1 ч 10 м
20:50
7 ч 10 м
11 Котлас-Узловой
21:08
35 м
21:43
8 ч 38 м
12 Кизема
23:16
3 м
23:19
10 ч 46 м
13 Костылево
00:35
3 м
00:38
12 ч 5 м
14 Кулой
01:16
14 м
01:30
12 ч 46 м
15 Вельск
01:55
5 м
02:00
13 ч 25 м
16 Коноша 1
03:50
30 м
04:20
15 ч 20 м
17 Вожега
05:24
2 м
05:26
16 ч 54 м
18 Кадниковский
05:45
1 м
05:46
17 ч 15 м
19 Харовская
06:28
2 м
06:30
17 ч 58 м
20 Печаткино
07:17
12 м
07:29
18 ч 47 м
21 Сухона
07:39
2 м
07:41
19 ч 9 м
22 Кипелово
09:04
2 м
09:06
20 ч 34 м
23 Чебсара
09:27
2 м
09:29
20 ч 57 м
24 Шексна
09:49
3 м
09:52
21 ч 19 м
25 Череповец 1
10:32
30 м
11:02
22 ч 2 м
26 Бабаево
13:13
37 м
13:50
1 д 43 м
27 Тихвин
16:20
2 м
16:22
1 д 3 ч 50 м
28 Волховстрой 1
17:33
7 м
17:40
1 д 5 ч 3 м
29 Горы
19:10
9 м
19:19
1 д 6 ч 40 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
1 д 7 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31