• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 698Я Сыктывкар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 698Я Сыктывкар Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 15:54 и через 2 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 698Я делает остановки на станциях Сольвычегодск(22:25), Вельск(05:02), Ярославль-Главный(14:32), Воронеж 1(06:50), Лихая(16:26), Староминская-Тимашевская(22:32), Тоннельная(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Котлас(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Сыктывкар - Коноша(14 ч 59 м), Сыктывкар - Рязань(31 ч 33 м), Сыктывкар - Кутейниково(46 ч 9 м), Сыктывкар - Ростов-На-Дону(52 ч 39 м), Сыктывкар - Крымская(62 ч 0 м), Котлас - Новороссийск(55 ч 32 м), Коноша - Новороссийск(47 ч 53 м), Рязань - Новороссийск(31 ч 23 м), Кутейниково - Новороссийск(17 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Новороссийск(10 ч 23 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 698Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
15:54
2 Эжва
16:17
3 м
16:20
23 м
3 Язель
16:42
9 м
16:51
48 м
4 Микунь(станция)
17:50
1 ч 10 м
19:00
1 ч 56 м
5 Межег
19:43
2 м
19:45
3 ч 49 м
6 Урдома
20:41
2 м
20:43
4 ч 47 м
7 Низовка
22:01
3 м
22:04
6 ч 7 м
8 Сольвычегодск
22:25
3 м
22:28
6 ч 31 м
9 Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
6 ч 59 м
10 Котлас-Узловой
23:58
35 м
00:33
8 ч 4 м
11 Ядриха
00:45
3 м
00:48
8 ч 51 м
12 Костылево
03:29
3 м
03:32
11 ч 35 м
13 Кулой
04:10
14 м
04:24
12 ч 16 м
14 Вага
04:47
6 м
04:53
12 ч 53 м
15 Вельск
05:02
4 м
05:06
13 ч 8 м
16 Келарева Горка
05:41
2 м
05:43
13 ч 47 м
17 Коноша 1
06:53
29 м
07:22
14 ч 59 м
18 Вожега
08:09
2 м
08:11
16 ч 15 м
19 Харовская
08:53
2 м
08:55
16 ч 59 м
20 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
18 ч 8 м
21 Данилов
12:45
34 м
13:19
20 ч 51 м
22 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
22 ч 38 м
23 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 33 м
24 Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 4 ч 4 м
25 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
1 д 7 ч 33 м
26 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 10 ч 48 м
27 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 12 ч 3 м
28 Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 12 ч 29 м
29 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 14 ч 56 м
30 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 17 ч 28 м
31 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 18 ч 55 м
32 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 19 ч 56 м
33 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
1 д 22 ч 9 м
34 Миллерово
15:00
2 м
15:02
1 д 23 ч 6 м
35 Каменская
15:59
2 м
16:01
2 д 5 м
36 Лихая
16:26
23 м
16:49
2 д 32 м
37 Зверево
17:15
2 м
17:17
2 д 1 ч 21 м
38 Сулин
17:37
2 м
17:39
2 д 1 ч 43 м
39 Шахтная
18:17
2 м
18:19
2 д 2 ч 23 м
40 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
2 д 3 ч 16 м
41 Первомайская
20:33
19 м
20:52
2 д 4 ч 39 м
42 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
2 д 5 ч 40 м
43 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 6 ч 38 м
44 Каневская
23:11
2 м
23:13
2 д 7 ч 17 м
45 Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 7 ч 33 м
46 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 8 ч 19 м
47 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
2 д 8 ч 48 м
48 Протока
02:12
2 м
02:14
2 д 10 ч 18 м
49 Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 14 ч
50 Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 14 ч 36 м
51 Новороссийск
07:15
2 д 15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 698Я Сыктывкар - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30