график рейса

678Я Сыктывкар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 678Я Сыктывкар - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 678Я Сыктывкар Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 15:14 и через 2 д 16 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 678Я делает остановки на станциях 26 Км Остановочный Пункт(17:11), Котлас-Южный(22:55), Вожега(08:23), Мичуринск-Уральский(02:14), Каменская(15:55), Староминская-Тимашевская(21:49), Новороссийск(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - 14 Км Разъезд(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Сыктывкар - Костылево(12 ч 33 м), Сыктывкар - Данилов(22 ч 8 м), Сыктывкар - Россошь(43 ч 4 м), Сыктывкар - Новочеркасск(51 ч 55 м), Сыктывкар - Тоннельная(63 ч 16 м), 14 Км Разъезд - Новороссийск(61 ч 46 м), Костылево - Новороссийск(51 ч 26 м), Данилов - Новороссийск(41 ч 19 м), Россошь - Новороссийск(20 ч 37 м), Новочеркасск - Новороссийск(12 ч 4 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Я, как проходящим.

Поезд 678Я Сыктывкар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 15:14
2 Човью 15:25 16 м 15:41 11 м
3 Эжва 15:51 2 м 15:53 37 м
4 Койты 16:02 1 м 16:03 48 м
5 Язель 16:15 1 м 16:16 1 ч 1 м
6 47 Км Разъезд 16:30 1 м 16:31 1 ч 16 м
7 Усть-Вымь 16:47 18 м 17:05 1 ч 33 м
8 26 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 57 м
9 14 Км Разъезд 17:28 1 м 17:29 2 ч 14 м
10 Микунь(станция) 17:49 1 ч 11 м 19:00 2 ч 35 м
11 Межег 19:42 2 м 19:44 4 ч 28 м
12 Урдома 20:42 2 м 20:44 5 ч 28 м
13 Низовка 22:03 2 м 22:05 6 ч 49 м
14 Сольвычегодск 22:28 2 м 22:30 7 ч 14 м
15 Котлас-Южный 22:55 1 ч 3 м 23:58 7 ч 41 м
16 Ядриха 01:03 3 м 01:06 9 ч 49 м
17 Костылево 03:47 2 м 03:49 12 ч 33 м
18 Кулой 04:31 14 м 04:45 13 ч 17 м
19 Вельск 05:10 5 м 05:15 13 ч 56 м
20 Келарева Горка 05:50 2 м 05:52 14 ч 36 м
21 Коноша 1 07:00 30 м 07:30 15 ч 46 м
22 Вожега 08:23 2 м 08:25 17 ч 9 м
23 Харовская 09:23 2 м 09:25 18 ч 9 м
24 Вологда 1 10:43 30 м 11:13 19 ч 29 м
25 Данилов 13:22 34 м 13:56 22 ч 8 м
26 Ярославль-Главный 15:06 46 м 15:52 23 ч 52 м
27 Ростов-Ярославский 16:54 4 м 16:58 1 д 1 ч 40 м
28 Рязань 2 23:27 25 м 23:52 1 д 8 ч 13 м
29 Мичуринск-Уральский 02:14 33 м 02:47 1 д 11 ч
30 Грязи-Воронежские 03:50 3 м 03:53 1 д 12 ч 36 м
31 Придача 06:19 4 м 06:23 1 д 15 ч 5 м
32 Лиски 07:55 8 м 08:03 1 д 16 ч 41 м
33 Россошь 10:18 20 м 10:38 1 д 19 ч 4 м
34 Кутейниково 14:01 2 м 14:03 1 д 22 ч 47 м
35 Миллерово 15:01 2 м 15:03 1 д 23 ч 47 м
36 Каменская 15:55 2 м 15:57 2 д 41 м
37 Лихая 16:20 14 м 16:34 2 д 1 ч 6 м
38 Зверево 17:02 2 м 17:04 2 д 1 ч 48 м
39 Сулин 17:31 2 м 17:33 2 д 2 ч 17 м
40 Шахтная 18:17 2 м 18:19 2 д 3 ч 3 м
41 Новочеркасск 19:09 2 м 19:11 2 д 3 ч 55 м
42 Ростов-Главный 20:07 18 м 20:25 2 д 4 ч 53 м
43 Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 2 д 6 ч 35 м
44 Каневская 22:35 2 м 22:37 2 д 7 ч 21 м
45 Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 2 д 8 ч 25 м
46 Тимашевская 00:07 8 м 00:15 2 д 8 ч 53 м
47 Протока 03:44 2 м 03:46 2 д 12 ч 30 м
48 Крымская 05:53 5 м 05:58 2 д 14 ч 39 м
49 Тоннельная 06:30 15 м 06:45 2 д 15 ч 16 м
50 Новороссийск 07:15 2 д 16 ч 1 м