• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 678Я Сыктывкар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 678Я Сыктывкар Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 15:20 и через 2 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 678Я делает остановки на станциях 14 Км Разъезд(17:19), Котлас-Узловой(23:58), Коноша 1(06:53), Москва 3(19:58), Перевальская(10:49), Сулин(17:37), Придорожная(23:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Микунь(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Сыктывкар - Костылево(12 ч 9 м), Сыктывкар - Вологда(18 ч 42 м), Сыктывкар - Прибытково(37 ч 3 м), Сыктывкар - Лихая(49 ч 6 м), Сыктывкар - Каневская(55 ч 51 м), Микунь - Новороссийск(60 ч 15 м), Костылево - Новороссийск(51 ч 43 м), Вологда - Новороссийск(44 ч 40 м), Прибытково - Новороссийск(26 ч 12 м), Лихая - Новороссийск(14 ч 26 м), Каневская - Новороссийск(8 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
15:20
2 Човью
15:35
1 м
15:36
15 м
3 Эжва
15:46
3 м
15:49
26 м
4 Койты
15:58
1 м
15:59
38 м
5 Язель
16:13
2 м
16:15
53 м
6 47 Км Разъезд
16:29
10 м
16:39
1 ч 9 м
7 Усть-Вымь
16:59
1 м
17:00
1 ч 39 м
8 14 Км Разъезд
17:19
1 м
17:20
1 ч 59 м
9 Микунь(станция)
17:40
1 ч 20 м
19:00
2 ч 20 м
10 Межег
19:43
2 м
19:45
4 ч 23 м
11 Урдома
20:41
2 м
20:43
5 ч 21 м
12 Низовка
22:01
3 м
22:04
6 ч 41 м
13 Сольвычегодск
22:25
3 м
22:28
7 ч 5 м
14 Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
7 ч 33 м
15 Котлас-Узловой
23:58
35 м
00:33
8 ч 38 м
16 Ядриха
00:45
3 м
00:48
9 ч 25 м
17 Костылево
03:29
3 м
03:32
12 ч 9 м
18 Кулой
04:10
14 м
04:24
12 ч 50 м
19 Вага
04:47
6 м
04:53
13 ч 27 м
20 Вельск
05:02
4 м
05:06
13 ч 42 м
21 Келарева Горка
05:41
2 м
05:43
14 ч 21 м
22 Коноша 1
06:53
29 м
07:22
15 ч 33 м
23 Вожега
08:09
2 м
08:11
16 ч 49 м
24 Харовская
08:53
2 м
08:55
17 ч 33 м
25 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
18 ч 42 м
26 Данилов
12:45
34 м
13:19
21 ч 25 м
27 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
23 ч 12 м
28 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 1 ч 7 м
29 Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 4 ч 38 м
30 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
1 д 8 ч 7 м
31 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 11 ч 22 м
32 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 12 ч 37 м
33 Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 13 ч 3 м
34 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 15 ч 30 м
35 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 18 ч 2 м
36 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 19 ч 29 м
37 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 20 ч 30 м
38 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
1 д 22 ч 43 м
39 Миллерово
15:00
2 м
15:02
1 д 23 ч 40 м
40 Каменская
15:59
2 м
16:01
2 д 39 м
41 Лихая
16:26
23 м
16:49
2 д 1 ч 6 м
42 Зверево
17:15
2 м
17:17
2 д 1 ч 55 м
43 Сулин
17:37
2 м
17:39
2 д 2 ч 17 м
44 Шахтная
18:17
2 м
18:19
2 д 2 ч 57 м
45 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
2 д 3 ч 50 м
46 Первомайская
20:33
19 м
20:52
2 д 5 ч 13 м
47 Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
2 д 6 ч 14 м
48 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 7 ч 12 м
49 Каневская
23:11
2 м
23:13
2 д 7 ч 51 м
50 Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 8 ч 7 м
51 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 8 ч 53 м
52 Тимашевская
00:42
5 м
00:47
2 д 9 ч 22 м
53 Протока
02:12
2 м
02:14
2 д 10 ч 52 м
54 Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 14 ч 34 м
55 Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 15 ч 10 м
56 Новороссийск
07:15
2 д 15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 678Я Сыктывкар - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31