• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:08 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(11:53), Ядриха(15:00), Вельск(19:28), Данилов(02:52), Москва-Ярославская(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Сыктывкар - Кулой(10 ч 36 м), Сыктывкар - Вологда(16 ч 26 м), Низовка - Москва(19 ч 49 м), Кулой - Москва(14 ч 14 м), Вологда - Москва(8 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
08:08
2 Эжва
08:26
3 м
08:29
18 м
3 Микунь(станция)
09:38
35 м
10:13
1 ч 30 м
4 Межег
10:53
2 м
10:55
2 ч 45 м
5 Урдома
11:53
2 м
11:55
3 ч 45 м
6 Низовка
13:21
2 м
13:23
5 ч 13 м
7 Сольвычегодск
13:48
2 м
13:50
5 ч 40 м
8 Котлас-Узловой
14:17
30 м
14:47
6 ч 9 м
9 Ядриха
15:00
2 м
15:02
6 ч 52 м
10 Костылево
17:57
2 м
17:59
9 ч 49 м
11 Кулой
18:44
14 м
18:58
10 ч 36 м
12 Вага
19:19
1 м
19:20
11 ч 11 м
13 Вельск
19:28
3 м
19:31
11 ч 20 м
14 Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
12 ч 7 м
15 Коноша 1
21:28
30 м
21:58
13 ч 20 м
16 Вологда 1
00:34
20 м
00:54
16 ч 26 м
17 Данилов
02:52
34 м
03:26
18 ч 44 м
18 Ярославль-Главный
04:44
30 м
05:14
20 ч 36 м
19 Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
21 ч 57 м
20 Александров 1
07:28
1 м
07:29
23 ч 20 м
21 Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31