• Маршрут
  • Станция

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 07:45 и через 1 д 1 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(11:44), Ядриха(14:41), Вельск(19:28), Данилов(02:37), Москва-Ярославская(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Сыктывкар - Кулой(10 ч 59 м), Сыктывкар - Вологда(16 ч 36 м), Низовка - Москва(20 ч 4 м), Кулой - Москва(14 ч 14 м), Вологда - Москва(8 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
07:45
2 Эжва
08:07
3 м
08:10
22 м
3 Микунь(станция)
09:27
37 м
10:04
1 ч 42 м
4 Межег
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
5 Урдома
11:44
2 м
11:46
3 ч 59 м
6 Низовка
13:06
2 м
13:08
5 ч 21 м
7 Сольвычегодск
13:30
2 м
13:32
5 ч 45 м
8 Котлас-Узловой
13:57
30 м
14:27
6 ч 12 м
9 Ядриха
14:41
2 м
14:43
6 ч 56 м
10 Костылево
17:57
2 м
17:59
10 ч 12 м
11 Кулой
18:44
14 м
18:58
10 ч 59 м
12 Вага
19:19
1 м
19:20
11 ч 34 м
13 Вельск
19:28
3 м
19:31
11 ч 43 м
14 Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
12 ч 30 м
15 Коноша 1
21:28
30 м
21:58
13 ч 43 м
16 Вологда 1
00:21
20 м
00:41
16 ч 36 м
17 Данилов
02:37
34 м
03:11
18 ч 52 м
18 Ярославль-Главный
04:13
30 м
04:43
20 ч 28 м
19 Ростов-Ярославский
05:41
1 м
05:42
21 ч 56 м
20 Александров 1
07:28
1 м
07:29
23 ч 43 м
21 Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28