график рейса

034М Сыктывкар - Москва

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:08 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(11:53), Ядриха(15:00), Вельск(19:28), Вологда 1(00:42), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Сыктывкар - Кулой(10 ч 36 м), Сыктывкар - Коноша(13 ч 24 м), Сыктывкар - Александров(23 ч 20 м), Низовка - Москва(19 ч 49 м), Кулой - Москва(14 ч 14 м), Коноша - Москва(11 ч 10 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 08:08
2 Эжва 08:26 3 м 08:29 18 м
3 Микунь(станция) 09:38 35 м 10:13 1 ч 30 м
4 Межег 10:53 2 м 10:55 2 ч 45 м
5 Урдома 11:53 2 м 11:55 3 ч 45 м
6 Низовка 13:21 2 м 13:23 5 ч 13 м
7 Сольвычегодск 13:48 2 м 13:50 5 ч 40 м
8 Котлас-Узловой 14:17 30 м 14:47 6 ч 9 м
9 Ядриха 15:00 2 м 15:02 6 ч 52 м
10 Костылево 17:57 2 м 17:59 9 ч 49 м
11 Кулой 18:44 14 м 18:58 10 ч 36 м
12 Вага 19:19 1 м 19:20 11 ч 11 м
13 Вельск 19:28 3 м 19:31 11 ч 20 м
14 Усть-Шоноша 20:15 2 м 20:17 12 ч 7 м
15 Подюга 20:51 1 м 20:52 12 ч 43 м
16 Коноша 1 21:32 30 м 22:02 13 ч 24 м
17 Вологда 1 00:42 20 м 01:02 16 ч 34 м
18 Данилов 03:04 42 м 03:46 18 ч 56 м
19 Ярославль-Главный 04:50 30 м 05:20 20 ч 42 м
20 Ростов-Ярославский 06:05 1 м 06:06 21 ч 57 м
21 Александров 1 07:28 1 м 07:29 23 ч 20 м
22 Москва-Ярославская 09:12 1 д 1 ч 4 м