• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:08 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(11:52), Ядриха(14:41), Вельск(19:28), Вологда 1(00:25), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Сыктывкар - Кулой(10 ч 36 м), Сыктывкар - Коноша(13 ч 24 м), Сыктывкар - Александров(23 ч 20 м), Низовка - Москва(19 ч 59 м), Кулой - Москва(14 ч 14 м), Коноша - Москва(11 ч 10 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
08:08
2 Эжва
08:26
3 м
08:29
18 м
3 Микунь(станция)
09:38
39 м
10:17
1 ч 30 м
4 Межег
10:55
2 м
10:57
2 ч 47 м
5 Урдома
11:52
2 м
11:54
3 ч 44 м
6 Низовка
13:11
2 м
13:13
5 ч 3 м
7 Сольвычегодск
13:34
2 м
13:36
5 ч 26 м
8 Котлас-Узловой
13:57
30 м
14:27
5 ч 49 м
9 Ядриха
14:41
2 м
14:43
6 ч 33 м
10 Костылево
17:57
2 м
17:59
9 ч 49 м
11 Кулой
18:44
14 м
18:58
10 ч 36 м
12 Вага
19:19
1 м
19:20
11 ч 11 м
13 Вельск
19:28
3 м
19:31
11 ч 20 м
14 Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
12 ч 7 м
15 Подюга
20:51
1 м
20:52
12 ч 43 м
16 Коноша 1
21:32
30 м
22:02
13 ч 24 м
17 Вологда 1
00:25
19 м
00:44
16 ч 17 м
18 Данилов
02:39
32 м
03:11
18 ч 31 м
19 Ярославль-Главный
04:13
30 м
04:43
20 ч 5 м
20 Ростов-Ярославский
05:41
1 м
05:42
21 ч 33 м
21 Александров 1
07:28
1 м
07:29
23 ч 20 м
22 Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28