график рейса

034Ч Сыктывкар - Москва

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034Ч Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034Ч Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:57 и через 1 д 1 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 034Ч делает остановки на станциях Низовка(14:30), Ядриха(17:12), Вельск(21:05), Данилов(04:34), Александров 1(09:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Сольвычегодск(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Сыктывкар - Кулой(11 ч 37 м), Сыктывкар - Данилов(19 ч 37 м), Сольвычегодск - Москва(19 ч 45 м), Кулой - Москва(14 ч 1 м), Данилов - Москва(5 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034Ч, как проходящим.

Поезд 034Ч Сыктывкар - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 08:57
2 Эжва 09:14 1 м 09:15 17 м
3 Микунь(станция) 10:39 1 ч 8 м 11:47 1 ч 42 м
4 Низовка 14:30 4 м 14:34 5 ч 33 м
5 Сольвычегодск 14:54 2 м 14:56 5 ч 57 м
6 Котлас-Южный 15:20 49 м 16:09 6 ч 23 м
7 Ядриха 17:12 1 м 17:13 8 ч 15 м
8 Костылево 19:50 2 м 19:52 10 ч 53 м
9 Кулой 20:34 6 м 20:40 11 ч 37 м
10 Вельск 21:05 3 м 21:08 12 ч 8 м
11 Коноша 1 22:58 30 м 23:28 14 ч 1 м
12 Вологда 1 01:54 32 м 02:26 16 ч 57 м
13 Данилов 04:34 34 м 05:08 19 ч 37 м
14 Ярославль-Главный 06:21 30 м 06:51 21 ч 24 м
15 Ростов-Ярославский 08:01 1 м 08:02 23 ч 4 м
16 Александров 1 09:08 1 м 09:09 1 д 11 м
17 Москва-Ярославская 10:41 1 д 1 ч 44 м