график рейса

034М Сыктывкар - Москва

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 08:58 и через 1 д 0 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(12:12), Ядриха(15:18), Вельск(19:26), Вологда 1(00:42), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Сыктывкар - Кулой(9 ч 44 м), Сыктывкар - Коноша(12 ч 37 м), Сыктывкар - Александров(22 ч 30 м), Низовка - Москва(19 ч 36 м), Кулой - Москва(14 ч 16 м), Коноша - Москва(11 ч 7 м), Александров - Москва(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 08:58
2 Эжва 09:16 1 м 09:17 18 м
3 Микунь(станция) 10:26 10 м 10:36 1 ч 28 м
4 Межег 11:16 2 м 11:18 2 ч 18 м
5 Урдома 12:12 1 м 12:13 3 ч 14 м
6 Низовка 13:34 2 м 13:36 4 ч 36 м
7 Сольвычегодск 14:01 4 м 14:05 5 ч 3 м
8 Котлас-Узловой 14:34 30 м 15:04 5 ч 36 м
9 Ядриха 15:18 1 м 15:19 6 ч 20 м
10 Костылево 17:57 2 м 17:59 8 ч 59 м
11 Кулой 18:42 14 м 18:56 9 ч 44 м
12 Вага 19:16 1 м 19:17 10 ч 18 м
13 Вельск 19:26 3 м 19:29 10 ч 28 м
14 Усть-Шоноша 20:13 2 м 20:15 11 ч 15 м
15 Подюга 20:52 1 м 20:53 11 ч 54 м
16 Коноша 1 21:35 30 м 22:05 12 ч 37 м
17 Вологда 1 00:42 25 м 01:07 15 ч 44 м
18 Данилов 03:29 34 м 04:03 18 ч 31 м
19 Ярославль-Главный 05:14 10 м 05:24 20 ч 16 м
20 Ростов-Ярославский 06:14 1 м 06:15 21 ч 16 м
21 Александров 1 07:28 1 м 07:29 22 ч 30 м
22 Москва-Ярославская 09:12 1 д 14 м