• Маршрут
  • Станция

Поезд 034М Сыктывкар - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 034М Сыктывкар Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 07:45 и через 1 д 1 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 034М делает остановки на станциях Урдома(11:43), Ядриха(14:31), Вельск(18:42), Платформа 62 Км(19:44), Вологда 1(00:24), Александров 1(07:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - Низовка(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Сыктывкар - Кулой(10 ч 13 м), Сыктывкар - Келарева Горка(11 ч 47 м), Сыктывкар - Вологда(16 ч 39 м), Низовка - Москва(20 ч 4 м), Кулой - Москва(15 ч 0 м), Келарева Горка - Москва(13 ч 39 м), Вологда - Москва(8 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
07:45
2 Эжва
08:07
3 м
08:10
22 м
3 Микунь(станция)
09:27
37 м
10:04
1 ч 42 м
4 Межег
10:43
2 м
10:45
2 ч 58 м
5 Урдома
11:43
2 м
11:45
3 ч 58 м
6 Низовка
13:06
2 м
13:08
5 ч 21 м
7 Сольвычегодск
13:27
2 м
13:29
5 ч 42 м
8 Котлас-Узловой
13:50
29 м
14:19
6 ч 5 м
9 Ядриха
14:31
2 м
14:33
6 ч 46 м
10 Костылево
17:16
2 м
17:18
9 ч 31 м
11 Кулой
17:58
14 м
18:12
10 ч 13 м
12 Вага
18:33
1 м
18:34
10 ч 48 м
13 Вельск
18:42
5 м
18:47
10 ч 57 м
14 Пежма
19:10
1 м
19:11
11 ч 25 м
15 Разъезд 78 Км
19:20
1 м
19:21
11 ч 35 м
16 Келарева Горка
19:32
1 м
19:33
11 ч 47 м
17 Платформа 62 Км
19:44
1 м
19:45
11 ч 59 м
18 Можуга
20:12
1 м
20:13
12 ч 27 м
19 Валдеево
20:31
1 м
20:32
12 ч 46 м
20 Коноша 1
21:07
35 м
21:42
13 ч 22 м
21 Вологда 1
00:24
25 м
00:49
16 ч 39 м
22 Данилов
03:13
32 м
03:45
19 ч 28 м
23 Ярославль-Главный
04:52
30 м
05:22
21 ч 7 м
24 Ростов-Ярославский
06:08
2 м
06:10
22 ч 23 м
25 Александров 1
07:28
1 м
07:29
23 ч 43 м
26 Москва-Ярославская
09:12
1 д 1 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31