• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 678Я Сыктывкар - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 678Я Сыктывкар Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 17:18 и через 2 д 19 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 678Я делает остановки на станциях Усть-Вымь(18:45), Сольвычегодск(02:18), Вельск(09:58), Ярославль-Главный(21:05), Мичуринск-Уральский(10:28), Сагуны(17:10), Ростов-Главный(03:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - 14 Км Разъезд(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Сыктывкар - Котлас(10 ч 47 м), Сыктывкар - Харовская(21 ч 39 м), Сыктывкар - Кораблино(38 ч 16 м), Сыктывкар - Лиски(46 ч 37 м), Сыктывкар - Ростов-На-Дону(57 ч 50 м), 14 Км Разъезд - Анапа(65 ч 57 м), Котлас - Анапа(56 ч 5 м), Харовская - Анапа(46 ч 6 м), Кораблино - Анапа(29 ч 17 м), Лиски - Анапа(21 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Анапа(9 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сыктывкар
17:18
2 Човью
17:33
1 м
17:34
15 м
3 Эжва
17:43
3 м
17:46
25 м
4 Койты
17:56
1 м
17:57
38 м
5 Язель
18:11
2 м
18:13
53 м
6 47 Км Разъезд
18:27
1 м
18:28
1 ч 9 м
7 Усть-Вымь
18:45
2 м
18:47
1 ч 27 м
8 14 Км Разъезд
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
9 Микунь(станция)
19:28
2 ч 47 м
22:15
2 ч 10 м
10 Межег
22:58
3 м
23:01
5 ч 40 м
11 Урдома
00:11
2 м
00:13
6 ч 53 м
12 Низовка
01:51
2 м
01:53
8 ч 33 м
13 Сольвычегодск
02:18
2 м
02:20
9 ч
14 Котлас-Южный
02:50
1 ч
03:50
9 ч 32 м
15 Котлас-Узловой
04:05
55 м
05:00
10 ч 47 м
16 Ядриха
05:15
2 м
05:17
11 ч 57 м
17 Костылево
08:26
3 м
08:29
15 ч 8 м
18 Кулой
09:11
14 м
09:25
15 ч 53 м
19 Вельск
09:58
20 м
10:18
16 ч 40 м
20 Коноша 1
12:23
47 м
13:10
19 ч 5 м
21 Вожега
14:07
2 м
14:09
20 ч 49 м
22 Харовская
14:57
2 м
14:59
21 ч 39 м
23 Вологда 1
16:15
35 м
16:50
22 ч 57 м
24 Данилов
19:10
34 м
19:44
1 д 1 ч 52 м
25 Ярославль-Главный
21:05
1 ч
22:05
1 д 3 ч 47 м
26 Ростов-Ярославский
22:50
2 м
22:52
1 д 5 ч 32 м
27 Москва 3
02:10
16 м
02:26
1 д 8 ч 52 м
28 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
1 д 12 ч 48 м
29 Кораблино
07:34
14 м
07:48
1 д 14 ч 16 м
30 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
1 д 15 ч 16 м
31 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
1 д 17 ч 10 м
32 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
1 д 18 ч 41 м
33 Прибытково
12:24
30 м
12:54
1 д 19 ч 6 м
34 Отрожка
14:08
12 м
14:20
1 д 20 ч 50 м
35 Придача
14:35
5 м
14:40
1 д 21 ч 17 м
36 Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 22 ч 37 м
37 Сагуны
17:10
53 м
18:03
1 д 23 ч 52 м
38 Россошь
18:47
15 м
19:02
2 д 1 ч 29 м
39 Миллерово
22:01
2 м
22:03
2 д 4 ч 43 м
40 Каменская
23:01
2 м
23:03
2 д 5 ч 43 м
41 Лихая
23:26
35 м
00:01
2 д 6 ч 8 м
42 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
2 д 8 ч 56 м
43 Ростов-Главный
03:08
19 м
03:27
2 д 9 ч 50 м
44 Тимашевская
06:53
5 м
06:58
2 д 13 ч 35 м
45 Варениковская
11:59
2 м
12:01
2 д 18 ч 41 м
46 Анапа
13:05
2 д 19 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 678Я Сыктывкар - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31