график рейса

678Я Сыктывкар - Адлер

(график указан от начальной станции Сыктывкар)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 678Я Сыктывкар - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 678Я Сыктывкар Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сыктывкар в 15:14 и через 2 д 20 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 11:48. Следуя по маршруту поезд 678Я делает остановки на станциях 26 Км Остановочный Пункт(17:11), Котлас-Южный(23:43), Вожега(09:18), Александров 1(19:04), Зайцевка(13:28), Шахтная(18:39), Белореченская(04:15), Адлер(11:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сыктывкар - 14 Км Разъезд(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Сыктывкар - Ядриха(10 ч 44 м), Сыктывкар - Грязовец(21 ч 24 м), Сыктывкар - Придача(39 ч 29 м), Сыктывкар - Зверево(49 ч 58 м), Сыктывкар - Курганная(60 ч 0 м), 14 Км Разъезд - Адлер(66 ч 19 м), Ядриха - Адлер(57 ч 48 м), Грязовец - Адлер(47 ч 8 м), Придача - Адлер(29 ч 0 м), Зверево - Адлер(18 ч 34 м), Курганная - Адлер(8 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Я, как проходящим.

Поезд 678Я Сыктывкар - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сыктывкар 15:14
2 Човью 15:25 16 м 15:41 11 м
3 Эжва 15:51 2 м 15:53 37 м
4 Койты 16:02 1 м 16:03 48 м
5 Язель 16:15 1 м 16:16 1 ч 1 м
6 47 Км Разъезд 16:30 1 м 16:31 1 ч 16 м
7 Усть-Вымь 16:47 18 м 17:05 1 ч 33 м
8 26 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 57 м
9 14 Км Разъезд 17:28 1 м 17:29 2 ч 14 м
10 Микунь(станция) 17:49 1 ч 57 м 19:46 2 ч 35 м
11 Межег 20:26 3 м 20:29 5 ч 12 м
12 Урдома 21:25 2 м 21:27 6 ч 11 м
13 Низовка 22:45 2 м 22:47 7 ч 31 м
14 Сольвычегодск 23:09 2 м 23:11 7 ч 55 м
15 Котлас-Южный 23:43 1 ч 12 м 00:55 8 ч 29 м
16 Котлас-Узловой 01:10 10 м 01:20 9 ч 56 м
17 Ядриха 01:58 2 м 02:00 10 ч 44 м
18 Костылево 04:36 3 м 04:39 13 ч 22 м
19 Кулой 05:18 14 м 05:32 14 ч 4 м
20 Вельск 06:01 3 м 06:04 14 ч 47 м
21 Коноша 1 07:40 49 м 08:29 16 ч 26 м
22 Вожега 09:18 2 м 09:20 18 ч 4 м
23 Сухона 10:53 2 м 10:55 19 ч 39 м
24 Вологда 1 11:23 31 м 11:54 20 ч 9 м
25 Грязовец 12:38 2 м 12:40 21 ч 24 м
26 Данилов 14:05 34 м 14:39 22 ч 51 м
27 Ярославль-Главный 16:00 15 м 16:15 1 д 46 м
28 Ростов-Ярославский 17:09 2 м 17:11 1 д 1 ч 55 м
29 Александров 1 19:04 2 м 19:06 1 д 3 ч 50 м
30 Рязань 2 00:05 27 м 00:32 1 д 8 ч 51 м
31 Мичуринск-Уральский 02:59 37 м 03:36 1 д 11 ч 45 м
32 Грязи-Воронежские 04:34 3 м 04:37 1 д 13 ч 20 м
33 Придача 06:43 5 м 06:48 1 д 15 ч 29 м
34 Лиски 09:00 5 м 09:05 1 д 17 ч 46 м
35 Россошь 12:03 15 м 12:18 1 д 20 ч 49 м
36 Зайцевка 13:28 2 м 13:30 1 д 22 ч 14 м
37 Кутейниково 14:11 2 м 14:13 1 д 22 ч 57 м
38 Миллерово 15:11 2 м 15:13 1 д 23 ч 57 м
39 Каменская 16:05 2 м 16:07 2 д 51 м
40 Лихая 16:30 14 м 16:44 2 д 1 ч 16 м
41 Зверево 17:12 2 м 17:14 2 д 1 ч 58 м
42 Сулин 17:41 2 м 17:43 2 д 2 ч 27 м
43 Шахтная 18:39 2 м 18:41 2 д 3 ч 25 м
44 Новочеркасск 19:20 2 м 19:22 2 д 4 ч 6 м
45 Первомайская 20:43 18 м 21:01 2 д 5 ч 29 м
46 Тихорецкая 23:43 2 м 23:45 2 д 8 ч 29 м
47 Кавказская 00:39 34 м 01:13 2 д 9 ч 25 м
48 Армавир Туапсинский 02:18 2 м 02:20 2 д 11 ч 4 м
49 Курганная 03:14 3 м 03:17 2 д 12 ч
50 Белореченская 04:15 39 м 04:54 2 д 13 ч 1 м
51 Хадыженская 06:05 5 м 06:10 2 д 14 ч 51 м
52 Туапсе-Пасс. 08:43 19 м 09:02 2 д 17 ч 29 м
53 Лазаревская 09:42 6 м 09:48 2 д 18 ч 28 м
54 Лоо 10:40 5 м 10:45 2 д 19 ч 26 м
55 Сочи 11:11 5 м 11:16 2 д 19 ч 57 м
56 Хоста 11:35 2 м 11:37 2 д 20 ч 21 м
57 Адлер 11:48 2 д 20 ч 34 м