• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 046Д Сватово - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 046Д Сватово Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сватово в 08:25 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Харьков-Пасс.(12:06), Боромля(15:47), Бахмач-Пасс.(19:43), Коростень(станция)(01:00), Кривин(04:21), Стрый(09:37), Мукачево(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сватово - Люботин(продолжительность поездки 4 ч 52 м), Сватово - Белополье(9 ч 1 м), Сватово - Киев(14 ч 2 м), Сватово - Шепетовка(18 ч 59 м), Сватово - Львов(23 ч 40 м), Сватово - Мукачево(28 ч 27 м), Люботин - Ужгород(25 ч 6 м), Белополье - Ужгород(20 ч 57 м), Киев - Ужгород(15 ч 35 м), Шепетовка - Ужгород(10 ч 45 м), Львов - Ужгород(5 ч 54 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сватово
08:25
2 Куземовка
08:53
2 м
08:55
28 м
3 Кисловка
09:14
2 м
09:16
49 м
4 Купянск-Узловой
09:37
20 м
09:57
1 ч 12 м
5 Шевченково-Южное
10:34
2 м
10:36
2 ч 9 м
6 Чугуев
11:10
2 м
11:12
2 ч 45 м
7 Харьков-Пасс.
12:06
33 м
12:39
3 ч 41 м
8 Люботин
13:17
2 м
13:19
4 ч 52 м
9 Богодухов
14:11
2 м
14:13
5 ч 46 м
10 Губаревка
14:29
2 м
14:31
6 ч 4 м
11 Кириковка
14:56
2 м
14:58
6 ч 31 м
12 Смородино
15:17
3 м
15:20
6 ч 52 м
13 Боромля
15:47
2 м
15:49
7 ч 22 м
14 Сумы
16:26
10 м
16:36
8 ч 1 м
15 Белополье
17:26
2 м
17:28
9 ч 1 м
16 Ворожба-Пасс.
17:40
20 м
18:00
9 ч 15 м
17 Путивль
18:29
2 м
18:31
10 ч 4 м
18 Конотоп
19:14
5 м
19:19
10 ч 49 м
19 Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
11 ч 18 м
20 Нежин
20:40
2 м
20:42
12 ч 15 м
21 Дарница
22:07
2 м
22:09
13 ч 42 м
22 Киев-Пасс.
22:27
23 м
22:50
14 ч 2 м
23 Святошино
23:10
2 м
23:12
14 ч 45 м
24 Малин
00:22
2 м
00:24
15 ч 57 м
25 Коростень(станция)
01:00
2 м
01:02
16 ч 35 м
26 Яблонец
01:39
2 м
01:41
17 ч 14 м
27 Новоград-Волынский 1
02:22
2 м
02:24
17 ч 57 м
28 Радулино
02:49
2 м
02:51
18 ч 24 м
29 Шепетовка(станция)
03:24
16 м
03:40
18 ч 59 м
30 Славута-1
04:03
2 м
04:05
19 ч 38 м
31 Кривин
04:21
2 м
04:23
19 ч 56 м
32 Острог
04:43
2 м
04:45
20 ч 18 м
33 Дубно
05:44
2 м
05:46
21 ч 19 м
34 Радивилов
06:19
2 м
06:21
21 ч 54 м
35 Броды
06:31
16 м
06:47
22 ч 6 м
36 Львов
08:05
26 м
08:31
23 ч 40 м
37 Стрый
09:37
2 м
09:39
1 д 1 ч 12 м
38 Славско
10:35
3 м
10:38
1 д 2 ч 10 м
39 Лавочне
10:53
10 м
11:03
1 д 2 ч 28 м
40 Воловец
11:39
10 м
11:49
1 д 3 ч 14 м
41 Свалява
12:20
3 м
12:23
1 д 3 ч 55 м
42 Карпаты
12:34
2 м
12:36
1 д 4 ч 9 м
43 Мукачево
12:52
6 м
12:58
1 д 4 ч 27 м
44 Батево
13:31
3 м
13:34
1 д 5 ч 6 м
45 Ужгород
14:25
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 046Д Сватово - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31