график рейса

138Д Сватово - Хмельницкий

(график указан от начальной станции Сватово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 138Д Сватово - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 138Д Сватово Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сватово в 16:39 и через 0 д 18 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 138Д делает остановки на станциях Шевченково-Южное(18:54), Люботин(21:47), Миргород(01:34), Дарница(04:45), Винница(станция)(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сватово - Граково(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Сватово - Решетиловка(7 ч 55 м), Сватово - Гребенка(10 ч 31 м), Сватово - Винница(16 ч 43 м), Граково - Хмельницкий(16 ч 6 м), Решетиловка - Хмельницкий(10 ч 49 м), Гребенка - Хмельницкий(8 ч 10 м), Винница - Хмельницкий(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 138Д, как проходящим.

Поезд 138Д Сватово - Хмельницкий, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сватово 16:39
2 Куземовка 17:07 2 м 17:09 28 м
3 Кисловка 17:27 5 м 17:32 48 м
4 Купянск-Узловой 17:55 22 м 18:17 1 ч 16 м
5 Шевченково-Южное 18:54 2 м 18:56 2 ч 15 м
6 Граково 19:17 2 м 19:19 2 ч 38 м
7 Чугуев 19:37 2 м 19:39 2 ч 58 м
8 Харьков-Пасс. 20:35 39 м 21:14 3 ч 56 м
9 Люботин 21:47 2 м 21:49 5 ч 8 м
10 Полтава-Киевская 23:42 20 м 00:02 7 ч 3 м
11 Решетиловка 00:34 2 м 00:36 7 ч 55 м
12 Гоголево 01:14 2 м 01:16 8 ч 35 м
13 Миргород 01:34 2 м 01:36 8 ч 55 м
14 Ромодан 02:02 1 м 02:03 9 ч 23 м
15 Лубны 02:31 2 м 02:33 9 ч 52 м
16 Гребенка 03:10 5 м 03:15 10 ч 31 м
17 Дарница 04:45 2 м 04:47 12 ч 6 м
18 Киев-Пасс. 05:05 33 м 05:38 12 ч 26 м
19 Фастов-1 06:35 2 м 06:37 13 ч 56 м
20 Казатин-Пасс. 07:50 2 м 07:52 15 ч 11 м
21 Винница(станция) 09:22 3 м 09:25 16 ч 43 м
22 Гнивань 09:46 2 м 09:48 17 ч 7 м
23 Хмельницкий 11:25 18 ч 46 м