• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 489Е Сургут - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 489Е Сургут Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сургут в 15:42 и через 0 д 23 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 14:42. Следуя по маршруту поезд 489Е делает остановки на станциях Усть-Юган(17:51), Демьянка(22:52), Тюмень(станция)(06:54), Екатеринбург-Пасс.(14:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сургут - Пыть-Ях(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Сургут - Тюмень(15 ч 12 м), Пыть-Ях - Екатеринбург(20 ч 1 м), Тюмень - Екатеринбург(6 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 489Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сургут
15:42
2 Островной
16:17
54 м
17:11
35 м
3 Усть-Юган
17:51
14 м
18:05
2 ч 9 м
4 Пыть-Ях
18:31
10 м
18:41
2 ч 49 м
5 Демьянка
22:52
18 м
23:10
7 ч 10 м
6 Тобольск
02:36
15 м
02:51
10 ч 54 м
7 Тюмень(станция)
06:54
1 ч 8 м
08:02
15 ч 12 м
8 Ощепково
10:18
58 м
11:16
18 ч 36 м
9 Екатеринбург-Пасс.
14:42
23 ч
Уточняйте расписание поезда 489Е Сургут - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31