• Маршрут
  • Станция

Поезд 681А Суоярви 1 - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 681А Суоярви 1 Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Суоярви 1 в 05:23 и через 0 д 3 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 681А делает остановки на станциях Иматозеро(06:57), Падозеро(08:13), Томицы(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Суоярви 1 - Эссойла(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Суоярви 1 - Томицы(3 ч 24 м), Эссойла - Петрозаводск(1 ч 51 м), Томицы - Петрозаводск(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 681А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суоярви 1
05:23
2 Новые Пески
06:38
3 м
06:41
1 ч 15 м
3 Иматозеро
06:57
1 м
06:58
1 ч 34 м
4 Эссойла
07:12
1 м
07:13
1 ч 49 м
5 Падозеро
08:13
2 м
08:15
2 ч 50 м
6 Чална-Онежская
08:29
2 м
08:31
3 ч 6 м
7 Томицы
08:47
1 м
08:48
3 ч 24 м
8 Петрозаводск
09:04
3 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 681А Суоярви 1 - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31