• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 243Д Сумы - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 243Д Сумы Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 13:40 и через 0 д 22 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 243Д делает остановки на станциях Нежин(17:25), Калиновка-1(23:06), Волочиск(02:49), Красне(05:26), Надворная(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Дарница(продолжительность поездки 5 ч 45 м), Сумы - Браилов(10 ч 24 м), Сумы - Зборов(14 ч 56 м), Сумы - Ивано-Франковск(19 ч 16 м), Дарница - Ворохта(16 ч 29 м), Браилов - Ворохта(11 ч 50 м), Зборов - Ворохта(7 ч 18 м), Ивано-Франковск - Ворохта(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 243Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
13:40
2 Ворожба-Пасс.
14:34
20 м
14:54
54 м
3 Путивль
15:25
2 м
15:27
1 ч 45 м
4 Конотоп
16:09
4 м
16:13
2 ч 29 м
5 Бахмач-Пасс.
16:36
2 м
16:38
2 ч 56 м
6 Нежин
17:25
2 м
17:27
3 ч 45 м
7 Дарница
19:25
2 м
19:27
5 ч 45 м
8 Киев-Пасс.
19:46
33 м
20:19
6 ч 6 м
9 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
7 ч 36 м
10 Казатин-Пасс.
22:28
2 м
22:30
8 ч 48 м
11 Калиновка-1
23:06
2 м
23:08
9 ч 26 м
12 Винница(станция)
23:27
4 м
23:31
9 ч 47 м
13 Браилов
00:04
2 м
00:06
10 ч 24 м
14 Деражня
01:02
2 м
01:04
11 ч 22 м
15 Хмельницкий
01:33
15 м
01:48
11 ч 53 м
16 Волочиск
02:49
2 м
02:51
13 ч 9 м
17 Подволочиск
03:00
4 м
03:04
13 ч 20 м
18 Тернополь-Пасс.
03:52
6 м
03:58
14 ч 12 м
19 Зборов
04:36
2 м
04:38
14 ч 56 м
20 Злочев
04:59
2 м
05:01
15 ч 19 м
21 Красне
05:26
3 м
05:29
15 ч 46 м
22 Львов
06:15
20 м
06:35
16 ч 35 м
23 Ходоров
07:40
2 м
07:42
18 ч
24 Галич
08:23
4 м
08:27
18 ч 43 м
25 Ивано-Франковск
08:56
26 м
09:22
19 ч 16 м
26 Надворная
10:15
2 м
10:17
20 ч 35 м
27 Яремче
11:01
4 м
11:05
21 ч 21 м
28 Микуличин
11:22
2 м
11:24
21 ч 42 м
29 Татаров
11:38
4 м
11:42
21 ч 58 м
30 Ворохта
11:56
22 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 243Д Сумы - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31