• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 779О Сумы - Винница, расписание

О расписании:

Поезд 779О Сумы Винница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 05:30 и через 0 д 7 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 779О делает остановки на станциях Путивль(06:52), Нежин(08:35), Казатин-Пасс.(12:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Конотоп(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Сумы - Киев(4 ч 25 м), Конотоп - Винница(5 ч 35 м), Киев - Винница(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 779О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
05:30
2 Белополье
06:04
1 м
06:05
34 м
3 Ворожба-Пасс.
06:12
15 м
06:27
42 м
4 Путивль
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
5 Конотоп
07:30
3 м
07:33
2 ч
6 Бахмач-Пасс.
07:51
1 м
07:52
2 ч 21 м
7 Нежин
08:35
1 м
08:36
3 ч 5 м
8 Дарница
09:38
2 м
09:40
4 ч 8 м
9 Киев-Пасс.
09:55
16 м
10:11
4 ч 25 м
10 Казатин-Пасс.
12:14
2 м
12:16
6 ч 44 м
11 Винница(станция)
13:08
7 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 779О Сумы - Винница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31