график рейса

779О Сумы - Винница

(график указан от начальной станции Сумы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 779О Сумы - Винница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 779О Сумы Винница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 05:35 и через 0 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 779О делает остановки на станциях Путивль(06:57), Нежин(08:40), Казатин-Пасс.(12:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Конотоп(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Сумы - Киев(4 ч 25 м), Конотоп - Винница(5 ч 32 м), Киев - Винница(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 779О, как проходящим.

Поезд 779О Сумы - Винница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сумы 05:35
2 Белополье 06:09 1 м 06:10 34 м
3 Ворожба-Пасс. 06:17 15 м 06:32 42 м
4 Путивль 06:57 1 м 06:58 1 ч 22 м
5 Конотоп 07:35 3 м 07:38 2 ч
6 Бахмач-Пасс. 07:56 1 м 07:57 2 ч 21 м
7 Нежин 08:40 1 м 08:41 3 ч 5 м
8 Дарница 09:43 2 м 09:45 4 ч 8 м
9 Киев-Пасс. 10:00 15 м 10:15 4 ч 25 м
10 Казатин-Пасс. 12:15 2 м 12:17 6 ч 40 м
11 Винница(станция) 13:10 7 ч 35 м