• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 779ДО Сумы - Винница, расписание

О расписании:

Поезд 779ДО Сумы Винница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 05:35 и через 0 д 7 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 779ДО делает остановки на станциях Путивль(06:57), Нежин(08:40), Казатин-Пасс.(12:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Конотоп(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Сумы - Киев(4 ч 25 м), Конотоп - Винница(5 ч 32 м), Киев - Винница(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 779ДО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
05:35
2 Белополье
06:09
1 м
06:10
34 м
3 Ворожба-Пасс.
06:17
15 м
06:32
42 м
4 Путивль
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
5 Конотоп
07:35
3 м
07:38
2 ч
6 Бахмач-Пасс.
07:56
1 м
07:57
2 ч 21 м
7 Нежин
08:40
1 м
08:41
3 ч 5 м
8 Дарница
09:43
2 м
09:45
4 ч 8 м
9 Киев-Пасс.
10:00
15 м
10:15
4 ч 25 м
10 Казатин-Пасс.
12:15
2 м
12:17
6 ч 40 м
11 Винница(станция)
13:10
7 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 779ДО Сумы - Винница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31