• Маршрут
  • Станция

Поезд 329О Сумы - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 329О Сумы Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 15:11 и через 0 д 5 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 20:17. Следуя по маршруту поезд 329О делает остановки на станциях Ворожба-Пасс.(16:47), Конотоп(18:27), Терещенская(20:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Путивль(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Сумы - Терещенская(4 ч 49 м), Путивль - Шостка(2 ч 34 м), Терещенская - Шостка(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
15:11
2 Белополье
16:35
2 м
16:37
1 ч 24 м
3 Ворожба-Пасс.
16:47
22 м
17:09
1 ч 36 м
4 Путивль
17:41
2 м
17:43
2 ч 30 м
5 Конотоп
18:27
30 м
18:57
3 ч 16 м
6 Кролевец
19:36
2 м
19:38
4 ч 25 м
7 Терещенская
20:00
2 м
20:02
4 ч 49 м
8 Шостка
20:17
5 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 329О Сумы - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31