• Маршрут
  • Станция

Поезд 329О Сумы - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 329О Сумы Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 15:39 и через 0 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 20:07. Следуя по маршруту поезд 329О делает остановки на станциях Ворожба-Пасс.(16:40), Конотоп(18:17), Терещенская(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Путивль(продолжительность поездки 1 ч 52 м), Сумы - Терещенская(4 ч 11 м), Путивль - Шостка(2 ч 34 м), Терещенская - Шостка(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 329О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
15:39
2 Белополье
16:26
2 м
16:28
47 м
3 Ворожба-Пасс.
16:40
20 м
17:00
1 ч 1 м
4 Путивль
17:31
2 м
17:33
1 ч 52 м
5 Конотоп
18:17
30 м
18:47
2 ч 38 м
6 Кролевец
19:26
2 м
19:28
3 ч 47 м
7 Терещенская
19:50
2 м
19:52
4 ч 11 м
8 Шостка
20:07
4 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 329О Сумы - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28