• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 213О Сумы - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 213О Сумы Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 18:48 и через 0 д 15 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 213О делает остановки на станциях Путивль(20:37), Нежин(22:38), Киев-Пасс.(00:20), Винница(станция)(04:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Конотоп(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Сумы - Дарница(5 ч 11 м), Сумы - Винница(9 ч 23 м), Конотоп - Одесса(12 ч 50 м), Дарница - Одесса(10 ч 12 м), Винница - Одесса(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 213О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
18:48
2 Белополье
19:36
2 м
19:38
48 м
3 Ворожба-Пасс.
19:48
20 м
20:08
1 ч
4 Путивль
20:37
2 м
20:39
1 ч 49 м
5 Конотоп
21:21
2 м
21:23
2 ч 33 м
6 Бахмач-Пасс.
21:45
2 м
21:47
2 ч 57 м
7 Нежин
22:38
2 м
22:40
3 ч 50 м
8 Бровары
23:45
1 м
23:46
4 ч 57 м
9 Дарница
23:59
2 м
00:01
5 ч 11 м
10 Киев-Пасс.
00:20
33 м
00:53
5 ч 32 м
11 Фастов-1
01:47
2 м
01:49
6 ч 59 м
12 Казатин-Пасс.
03:08
2 м
03:10
8 ч 20 м
13 Винница(станция)
04:11
5 м
04:16
9 ч 23 м
14 Жмеринка-Пасс.
05:03
3 м
05:06
10 ч 15 м
15 Одесса-Главная
10:13
15 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 213О Сумы - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30