• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118О Сумы - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 118О Сумы Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 16:15 и через 0 д 17 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 118О делает остановки на станциях Богодухов(18:11), Белгород(23:35), Тула-1-Курская(07:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Люботин(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Сумы - Орел(12 ч 20 м), Люботин - Москва(14 ч 39 м), Орел - Москва(5 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
16:15
2 Смородино
17:11
1 м
17:12
56 м
3 Кириковка
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
4 Богодухов
18:11
1 м
18:12
1 ч 56 м
5 Люботин
19:11
2 м
19:13
2 ч 56 м
6 Харьков-Пасс.
19:40
1 ч 5 м
20:45
3 ч 25 м
7 Белгород
23:35
1 ч
00:35
7 ч 20 м
8 Курск
02:45
6 м
02:51
10 ч 30 м
9 Орел
04:35
16 м
04:51
12 ч 20 м
10 Тула-1-Курская
07:02
4 м
07:06
14 ч 47 м
11 Москва-Курская
09:52
17 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 118О Сумы - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31