• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 779КП Сумы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 779КП Сумы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 05:35 и через 0 д 4 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 779КП делает остановки на станциях Ворожба-Пасс.(06:17), Конотоп(07:35), Нежин(08:40), Киев-Пасс.(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Путивль(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Сумы - Нежин(3 ч 5 м), Путивль - Киев(3 ч 2 м), Нежин - Киев(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 779КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
05:35
2 Белополье
06:09
1 м
06:10
34 м
3 Ворожба-Пасс.
06:17
15 м
06:32
42 м
4 Путивль
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
5 Конотоп
07:35
3 м
07:38
2 ч
6 Бахмач-Пасс.
07:56
1 м
07:57
2 ч 21 м
7 Нежин
08:40
1 м
08:41
3 ч 5 м
8 Дарница
09:43
2 м
09:45
4 ч 8 м
9 Киев-Пасс.
10:00
4 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 779КП Сумы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31