• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 779К Сумы - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 779К Сумы Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сумы в 05:30 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:54. Следуя по маршруту поезд 779К делает остановки на станциях Ворожба-Пасс.(06:12), Конотоп(07:29), Нежин(08:35), Киев-Пасс.(09:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сумы - Путивль(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Сумы - Нежин(3 ч 5 м), Путивль - Киев(3 ч 1 м), Нежин - Киев(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 779К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сумы
05:30
2 Белополье
06:04
1 м
06:05
34 м
3 Ворожба-Пасс.
06:12
15 м
06:27
42 м
4 Путивль
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
5 Конотоп
07:29
4 м
07:33
1 ч 59 м
6 Бахмач-Пасс.
07:51
1 м
07:52
2 ч 21 м
7 Нежин
08:35
1 м
08:36
3 ч 5 м
8 Дарница
09:36
2 м
09:38
4 ч 6 м
9 Киев-Пасс.
09:54
4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 779К Сумы - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30