• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Суккозеро - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Суккозеро Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Суккозеро в 01:16 и через 0 д 7 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Тумасозеро(03:02), Найстенъярви(03:48), Новые Пески(06:27), Томицы(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Суккозеро - Лахколамен(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Суккозеро - Суоярви 1(3 ч 14 м), Суккозеро - Томицы(7 ч 10 м), Лахколамен - Петрозаводск(5 ч 21 м), Суоярви 1 - Петрозаводск(3 ч 20 м), Томицы - Петрозаводск(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суккозеро
01:16
2 Гимольская
01:50
5 м
01:55
34 м
3 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
1 ч 17 м
4 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
1 ч 46 м
5 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
2 ч 4 м
6 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
2 ч 25 м
7 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
2 ч 32 м
8 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
2 ч 47 м
9 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
3 ч 14 м
10 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
5 ч 11 м
11 Эссойла
06:58
1 м
06:59
5 ч 42 м
12 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
6 ч 52 м
13 Томицы
08:26
1 м
08:27
7 ч 10 м
14 Петрозаводск
08:43
7 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 350В Суккозеро - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31