• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Суккозеро - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Суккозеро Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Суккозеро в 01:15 и через 0 д 7 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Лахколамен(03:20), 22 Км Остановочный Пункт(04:03), Эссойла(06:58), Петрозаводск(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Суккозеро - 35 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Суккозеро - Новые Пески(5 ч 12 м), 35 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(5 ч 1 м), Новые Пески - Петрозаводск(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суккозеро
01:15
2 Гимольская
01:50
5 м
01:55
35 м
3 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
1 ч 18 м
4 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
2 ч 5 м
5 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
2 ч 26 м
6 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
2 ч 33 м
7 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
2 ч 48 м
8 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
3 ч 15 м
9 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
5 ч 12 м
10 Эссойла
06:58
1 м
06:59
5 ч 43 м
11 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
6 ч 53 м
12 Томицы
08:26
1 м
08:27
7 ч 11 м
13 Петрозаводск
08:43
7 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 350В Суккозеро - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30