• Маршрут
  • Станция

Поезд 350В Суккозеро - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Суккозеро Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Суккозеро в 01:18 и через 0 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Поросозеро(02:39), 35 Км Остановочный Пункт(03:41), Суоярви 1(04:30), Эссойла(07:12), Томицы(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Суккозеро - Тумасозеро(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Суккозеро - 22 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Суккозеро - Эссойла(5 ч 54 м), Тумасозеро - Петрозаводск(6 ч 1 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(5 ч 0 м), Эссойла - Петрозаводск(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суккозеро
01:18
2 Гимольская
02:00
2 м
02:02
42 м
3 Аконъярви
02:27
1 м
02:28
1 ч 9 м
4 Поросозеро
02:39
5 м
02:44
1 ч 21 м
5 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
1 ч 44 м
6 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
2 ч 2 м
7 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
2 ч 23 м
8 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
2 ч 30 м
9 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
2 ч 45 м
10 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
3 ч 12 м
11 Новые Пески
06:38
3 м
06:41
5 ч 20 м
12 Иматозеро
06:57
1 м
06:58
5 ч 39 м
13 Эссойла
07:12
1 м
07:13
5 ч 54 м
14 Падозеро
08:13
2 м
08:15
6 ч 55 м
15 Чална-Онежская
08:29
2 м
08:31
7 ч 11 м
16 Томицы
08:47
1 м
08:48
7 ч 29 м
17 Петрозаводск
09:04
7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 350В Суккозеро - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31