• Маршрут
  • Станция

Поезд 488С Сухум - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 488С Сухум Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 23:04 и через 2 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 03:20. Следуя по маршруту поезд 488С делает остановки на станциях Олимпийский Парк(03:58), Шепси(08:39), Тверская(12:24), Кавказская(17:00), Каменская(01:51), Новохоперск(10:14), Пенза 1(19:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Адлер(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Сухум - Кривенковская(10 ч 45 м), Сухум - Курганная(15 ч 45 м), Сухум - Новочеркасск(23 ч 56 м), Сухум - Таловая(34 ч 14 м), Сухум - Пенза(44 ч 7 м), Адлер - Самара(45 ч 7 м), Кривенковская - Самара(41 ч 10 м), Курганная - Самара(36 ч 29 м), Новочеркасск - Самара(28 ч 18 м), Таловая - Самара(18 ч 0 м), Пенза - Самара(7 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 488С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
23:04
2 Новый Афон
23:44
2 м
23:46
40 м
3 Гудаута
00:16
2 м
00:18
1 ч 12 м
4 Гагра
01:25
2 м
01:27
2 ч 21 м
5 Цандрыпш
01:59
30 м
02:29
2 ч 55 м
6 Веселое
02:53
1 ч
03:53
3 ч 49 м
7 Олимпийский Парк
03:58
7 м
04:05
4 ч 54 м
8 Адлер
04:21
1 ч 52 м
06:13
5 ч 17 м
9 Хоста
06:27
2 м
06:29
7 ч 23 м
10 Сочи
06:48
8 м
06:56
7 ч 44 м
11 Лоо
07:18
8 м
07:26
8 ч 14 м
12 Лазаревская
08:08
4 м
08:12
9 ч 4 м
13 Шепси
08:39
10 м
08:49
9 ч 35 м
14 Туапсе-Пасс.
09:04
19 м
09:23
10 ч
15 Кривенковская
09:49
21 м
10:10
10 ч 45 м
16 Индюк
10:22
10 м
10:32
11 ч 18 м
17 Гойтх
10:45
17 м
11:02
11 ч 41 м
18 Хадыженская
11:43
2 м
11:45
12 ч 39 м
19 Тверская
12:24
5 м
12:29
13 ч 20 м
20 Комсомольская
12:44
6 м
12:50
13 ч 40 м
21 Белореченская
13:13
37 м
13:50
14 ч 9 м
22 Курганная
14:49
2 м
14:51
15 ч 45 м
23 Андреедмитриевка
15:10
8 м
15:18
16 ч 6 м
24 Армавир Туапсинский
15:42
3 м
15:45
16 ч 38 м
25 Кавказская
17:00
40 м
17:40
17 ч 56 м
26 Тихорецкая
18:35
3 м
18:38
19 ч 31 м
27 Кущевка
20:20
5 м
20:25
21 ч 16 м
28 Ростов-Главный
21:51
17 м
22:08
22 ч 47 м
29 Новочеркасск
23:00
2 м
23:02
23 ч 56 м
30 Лихая
00:52
32 м
01:24
1 д 1 ч 48 м
31 Каменская
01:51
2 м
01:53
1 д 2 ч 47 м
32 Миллерово
02:48
2 м
02:50
1 д 3 ч 44 м
33 Чертково
03:42
2 м
03:44
1 д 4 ч 38 м
34 Россошь
05:26
15 м
05:41
1 д 6 ч 22 м
35 Лиски
07:35
15 м
07:50
1 д 8 ч 31 м
36 Таловая
09:18
2 м
09:20
1 д 10 ч 14 м
37 Новохоперск
10:14
2 м
10:16
1 д 11 ч 10 м
38 Поворино
11:13
27 м
11:40
1 д 12 ч 9 м
39 Балашов-Пасс.
14:17
23 м
14:40
1 д 15 ч 13 м
40 Аркадак
15:34
2 м
15:36
1 д 16 ч 30 м
41 Ртищево 1
16:28
18 м
16:46
1 д 17 ч 24 м
42 Сердобск
16:45
2 м
16:47
1 д 17 ч 41 м
43 Пенза 1
19:11
35 м
19:46
1 д 20 ч 7 м
44 Кузнецк
21:35
5 м
21:40
1 д 22 ч 31 м
45 Сызрань 1
00:36
4 м
00:40
2 д 1 ч 32 м
46 Звезда
02:08
15 м
02:23
2 д 3 ч 4 м
47 Новокуйбышевская
02:53
2 м
02:55
2 д 3 ч 49 м
48 Самара
03:20
2 д 4 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 488С Сухум - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31