• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 488С Сухум - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 488С Сухум Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 23:11 и через 2 д 4 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 03:20. Следуя по маршруту поезд 488С делает остановки на станциях Олимпийский Парк(04:05), Лазаревская(08:00), Тверская(12:38), Тихорецкая(18:35), Кутейниково(03:24), Балашов-Пасс.(14:30), Сызрань 1(00:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Адлер(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Сухум - Шепси(9 ч 32 м), Сухум - Кара-джалка(16 ч 12 м), Сухум - Каменская(26 ч 27 м), Сухум - Поворино(36 ч 1 м), Сухум - Сызрань(49 ч 28 м), Адлер - Самара(46 ч 30 м), Шепси - Самара(42 ч 5 м), Кара-джалка - Самара(35 ч 52 м), Каменская - Самара(25 ч 40 м), Поворино - Самара(15 ч 40 м), Сызрань - Самара(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 488С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
23:11
2 Новый Афон
23:51
6 м
23:57
40 м
3 Гудаута
00:23
2 м
00:25
1 ч 12 м
4 Гагра
01:31
2 м
01:33
2 ч 20 м
5 Цандрыпш
02:05
30 м
02:35
2 ч 54 м
6 Веселое
02:59
1 ч
03:59
3 ч 48 м
7 Олимпийский Парк
04:05
2 м
04:07
4 ч 54 м
8 Адлер
04:20
30 м
04:50
5 ч 9 м
9 Хоста
05:01
2 м
05:03
5 ч 50 м
10 Сочи
05:23
10 м
05:33
6 ч 12 м
11 Лоо
06:06
2 м
06:08
6 ч 55 м
12 Чемитоквадже
06:52
52 м
07:44
7 ч 41 м
13 Лазаревская
08:00
9 м
08:09
8 ч 49 м
14 Водопадный
08:20
7 м
08:27
9 ч 9 м
15 Шепси
08:43
32 м
09:15
9 ч 32 м
16 Туапсе-Пасс.
09:30
10 м
09:40
10 ч 19 м
17 Кривенковская
10:07
53 м
11:00
10 ч 56 м
18 Хадыженская
11:58
2 м
12:00
12 ч 47 м
19 Тверская
12:38
17 м
12:55
13 ч 27 м
20 Белореченская
13:29
33 м
14:02
14 ч 18 м
21 Курганная
14:55
2 м
14:57
15 ч 44 м
22 Кара-джалка
15:23
5 м
15:28
16 ч 12 м
23 Армавир Туапсинский
15:42
3 м
15:45
16 ч 31 м
24 Кавказская
17:00
36 м
17:36
17 ч 49 м
25 Тихорецкая
18:35
3 м
18:38
19 ч 24 м
26 Кущевка
20:20
10 м
20:30
21 ч 9 м
27 Ростов-Главный
21:56
18 м
22:14
22 ч 45 м
28 Лихая
00:52
20 м
01:12
1 д 1 ч 41 м
29 Каменская
01:38
2 м
01:40
1 д 2 ч 27 м
30 Миллерово
02:33
2 м
02:35
1 д 3 ч 22 м
31 Кутейниково
03:24
2 м
03:26
1 д 4 ч 13 м
32 Россошь
05:05
35 м
05:40
1 д 5 ч 54 м
33 Лиски
07:31
19 м
07:50
1 д 8 ч 20 м
34 Таловая
09:19
2 м
09:21
1 д 10 ч 8 м
35 Новохоперск
10:18
2 м
10:20
1 д 11 ч 7 м
36 Поворино
11:12
28 м
11:40
1 д 12 ч 1 м
37 Балашов-Пасс.
14:30
23 м
14:53
1 д 15 ч 19 м
38 Аркадак
15:46
2 м
15:48
1 д 16 ч 35 м
39 Ртищево 1
16:40
16 м
16:56
1 д 17 ч 29 м
40 Сердобск
16:55
2 м
16:57
1 д 17 ч 44 м
41 Пенза 1
19:21
36 м
19:57
1 д 20 ч 10 м
42 Кузнецк
21:41
5 м
21:46
1 д 22 ч 30 м
43 Сызрань 1
00:39
5 м
00:44
2 д 1 ч 28 м
44 Звезда
02:10
15 м
02:25
2 д 2 ч 59 м
45 Новокуйбышевская
02:56
2 м
02:58
2 д 3 ч 45 м
46 Самара
03:20
2 д 4 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 488С Сухум - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31