• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 480С Сухум - Псков, расписание

О расписании:

Поезд 480С Сухум Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 20:17 и через 2 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:07. Следуя по маршруту поезд 480С делает остановки на станциях Адлер(01:35), Туапсе-Пасс.(05:10), Армавир Туапсинский(12:04), Зверево(20:47), Воронеж 1(05:03), Поварово 1(20:20), Кневицы(03:09), Карамышево(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Хоста(продолжительность поездки 5 ч 59 м), Сухум - Хадыженская(11 ч 15 м), Сухум - Кущевка(19 ч 25 м), Сухум - Кутейниково(27 ч 27 м), Сухум - Тула(42 ч 59 м), Сухум - Валдай(53 ч 46 м), Сухум - Порхов(58 ч 32 м), Хоста - Псков(53 ч 49 м), Хадыженская - Псков(48 ч 16 м), Кущевка - Псков(40 ч 23 м), Кутейниково - Псков(32 ч 21 м), Тула - Псков(16 ч 25 м), Валдай - Псков(5 ч 59 м), Порхов - Псков(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 480С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
20:17
2 Новый Афон
20:57
2 м
20:59
40 м
3 Гудаута
21:29
2 м
21:31
1 ч 12 м
4 Бзыбь
22:26
6 м
22:32
2 ч 9 м
5 Гагра
22:46
2 м
22:48
2 ч 29 м
6 Цандрыпш
23:20
30 м
23:50
3 ч 3 м
7 Веселое
00:14
1 ч
01:14
3 ч 57 м
8 Олимпийский Парк
01:20
2 м
01:22
5 ч 3 м
9 Адлер
01:35
30 м
02:05
5 ч 18 м
10 Хоста
02:16
2 м
02:18
5 ч 59 м
11 Сочи
02:37
5 м
02:42
6 ч 20 м
12 Лоо
03:06
9 м
03:15
6 ч 49 м
13 Якорная Щель
03:31
5 м
03:36
7 ч 14 м
14 Чемитоквадже
03:52
5 м
03:57
7 ч 35 м
15 Лазаревская
04:13
5 м
04:18
7 ч 56 м
16 Шепси
04:45
10 м
04:55
8 ч 28 м
17 Туапсе-Пасс.
05:10
12 м
05:22
8 ч 53 м
18 Греческий
05:37
47 м
06:24
9 ч 20 м
19 Хадыженская
07:32
19 м
07:51
11 ч 15 м
20 Кабардинская
08:06
4 м
08:10
11 ч 49 м
21 Николенково
08:25
32 м
08:57
12 ч 8 м
22 Белореченская
09:42
35 м
10:17
13 ч 25 м
23 Курганная
11:12
8 м
11:20
14 ч 55 м
24 Кара-джалка
11:46
4 м
11:50
15 ч 29 м
25 Армавир Туапсинский
12:04
2 м
12:06
15 ч 47 м
26 Кавказская
13:05
30 м
13:35
16 ч 48 м
27 Тихорецкая
14:25
5 м
14:30
18 ч 8 м
28 Кущевка
15:42
2 м
15:44
19 ч 25 м
29 Ростов-Главный
17:00
1 ч 1 м
18:01
20 ч 43 м
30 Новочеркасск
19:03
2 м
19:05
22 ч 46 м
31 Шахтная
19:46
2 м
19:48
23 ч 29 м
32 Сулин
20:24
2 м
20:26
1 д 7 м
33 Зверево
20:47
2 м
20:49
1 д 30 м
34 Лихая
21:12
20 м
21:32
1 д 55 м
35 Каменская
21:58
2 м
22:00
1 д 1 ч 41 м
36 Миллерово
22:53
2 м
22:55
1 д 2 ч 36 м
37 Кутейниково
23:44
2 м
23:46
1 д 3 ч 27 м
38 Россошь
01:21
13 м
01:34
1 д 5 ч 4 м
39 Лиски
03:03
3 м
03:06
1 д 6 ч 46 м
40 Масловка
04:00
30 м
04:30
1 д 7 ч 43 м
41 Воронеж 1
05:03
50 м
05:53
1 д 8 ч 46 м
42 Липецк
08:10
7 м
08:17
1 д 11 ч 53 м
43 Елец
09:43
35 м
10:18
1 д 13 ч 26 м
44 Ефремов
12:08
2 м
12:10
1 д 15 ч 51 м
45 Узловая 1
14:14
2 м
14:16
1 д 17 ч 57 м
46 Тула-1-Курская
15:16
26 м
15:42
1 д 18 ч 59 м
47 Москва-Курская
18:33
26 м
18:59
1 д 22 ч 16 м
48 Крюково
19:38
26 м
20:04
1 д 23 ч 21 м
49 Поварово 1
20:20
15 м
20:35
2 д 3 м
50 Тверь
21:49
2 м
21:51
2 д 1 ч 32 м
51 Вышний Волочек
23:22
1 м
23:23
2 д 3 ч 5 м
52 Бологое-Московское
23:57
56 м
00:53
2 д 3 ч 40 м
53 Нарачино
01:18
14 м
01:32
2 д 5 ч 1 м
54 Едрово
01:41
1 м
01:42
2 д 5 ч 24 м
55 Валдай
02:03
5 м
02:08
2 д 5 ч 46 м
56 Лычково
02:54
2 м
02:56
2 д 6 ч 37 м
57 Кневицы
03:09
2 м
03:11
2 д 6 ч 52 м
58 Пола
03:31
2 м
03:33
2 д 7 ч 14 м
59 Парфино
03:47
5 м
03:52
2 д 7 ч 30 м
60 Старая Русса
04:09
15 м
04:24
2 д 7 ч 52 м
61 Волот
04:55
2 м
04:57
2 д 8 ч 38 м
62 Морино
05:18
2 м
05:20
2 д 9 ч 1 м
63 Дно
05:43
40 м
06:23
2 д 9 ч 26 м
64 Порхов
06:49
10 м
06:59
2 д 10 ч 32 м
65 Карамышево
07:39
2 м
07:41
2 д 11 ч 22 м
66 Псков-Пасс
08:07
2 д 11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 480С Сухум - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30