• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 548СЭ Сухум - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 548СЭ Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 23:11 и через 2 д 4 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 04:05. Следуя по маршруту поезд 548СЭ делает остановки на станциях Олимпийский Парк(04:05), Лазаревская(08:00), Тверская(12:38), Тихорецкая(18:35), Кутейниково(03:24), Новый Оскол(12:34), Волово(21:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Адлер(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Сухум - Шепси(9 ч 32 м), Сухум - Кара-джалка(16 ч 12 м), Сухум - Каменская(26 ч 27 м), Сухум - Валуйки(35 ч 45 м), Сухум - Волово(46 ч 47 м), Адлер - Москва(47 ч 15 м), Шепси - Москва(42 ч 50 м), Кара-джалка - Москва(36 ч 37 м), Каменская - Москва(26 ч 25 м), Валуйки - Москва(16 ч 44 м), Волово - Москва(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 548СЭ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
23:11
2 Новый Афон
23:51
6 м
23:57
40 м
3 Гудаута
00:23
2 м
00:25
1 ч 12 м
4 Гагра
01:31
2 м
01:33
2 ч 20 м
5 Цандрыпш
02:05
30 м
02:35
2 ч 54 м
6 Веселое
02:59
1 ч
03:59
3 ч 48 м
7 Олимпийский Парк
04:05
2 м
04:07
4 ч 54 м
8 Адлер
04:20
30 м
04:50
5 ч 9 м
9 Хоста
05:01
2 м
05:03
5 ч 50 м
10 Сочи
05:23
10 м
05:33
6 ч 12 м
11 Лоо
06:06
2 м
06:08
6 ч 55 м
12 Чемитоквадже
06:52
52 м
07:44
7 ч 41 м
13 Лазаревская
08:00
9 м
08:09
8 ч 49 м
14 Водопадный
08:20
7 м
08:27
9 ч 9 м
15 Шепси
08:43
32 м
09:15
9 ч 32 м
16 Туапсе-Пасс.
09:30
10 м
09:40
10 ч 19 м
17 Кривенковская
10:07
53 м
11:00
10 ч 56 м
18 Хадыженская
11:58
2 м
12:00
12 ч 47 м
19 Тверская
12:38
17 м
12:55
13 ч 27 м
20 Белореченская
13:29
33 м
14:02
14 ч 18 м
21 Курганная
14:55
2 м
14:57
15 ч 44 м
22 Кара-джалка
15:23
5 м
15:28
16 ч 12 м
23 Армавир Туапсинский
15:42
3 м
15:45
16 ч 31 м
24 Кавказская
17:00
36 м
17:36
17 ч 49 м
25 Тихорецкая
18:35
3 м
18:38
19 ч 24 м
26 Кущевка
20:20
10 м
20:30
21 ч 9 м
27 Ростов-Главный
21:56
18 м
22:14
22 ч 45 м
28 Лихая
00:52
20 м
01:12
1 д 1 ч 41 м
29 Каменская
01:38
2 м
01:40
1 д 2 ч 27 м
30 Миллерово
02:33
2 м
02:35
1 д 3 ч 22 м
31 Кутейниково
03:24
2 м
03:26
1 д 4 ч 13 м
32 Россошь
05:05
35 м
05:40
1 д 5 ч 54 м
33 Лиски
07:31
54 м
08:25
1 д 8 ч 20 м
34 Острогожск
09:07
2 м
09:09
1 д 9 ч 56 м
35 Алексеевка
09:46
2 м
09:48
1 д 10 ч 35 м
36 Валуйки-Пасс.
10:56
25 м
11:21
1 д 11 ч 45 м
37 Новый Оскол
12:34
2 м
12:36
1 д 13 ч 23 м
38 Чернянка
13:00
2 м
13:02
1 д 13 ч 49 м
39 Старый Оскол
13:50
50 м
14:40
1 д 14 ч 39 м
40 Касторная-Новая
16:00
14 м
16:14
1 д 16 ч 49 м
41 Елец
18:00
37 м
18:37
1 д 18 ч 49 м
42 Ефремов
20:50
2 м
20:52
1 д 21 ч 39 м
43 Волово
21:58
2 м
22:00
1 д 22 ч 47 м
44 Жданка
22:35
2 м
22:37
1 д 23 ч 24 м
45 Узловая 1
23:07
4 м
23:11
1 д 23 ч 56 м
46 Венев
00:05
2 м
00:07
2 д 54 м
47 Ожерелье
01:14
30 м
01:44
2 д 2 ч 3 м
48 Москва-Курская
04:05
2 д 4 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 548СЭ Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31