график рейса

306С Сухум - Москва

(график указан от начальной станции Сухум)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:05 и через 1 д 14 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(17:42), Лоо(20:42), Каневская(03:55), Сулин(09:26), Зайцевка(13:57), Грязи-Воронежские(21:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Сухум - Туапсе(8 ч 12 м), Сухум - Новочеркасск(17 ч 52 м), Сухум - Миллерово(22 ч 5 м), Сухум - Грязи(31 ч 15 м), Олимпийский Парк - Москва(33 ч 54 м), Туапсе - Москва(30 ч 20 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 53 м), Миллерово - Москва(16 ч 40 м), Грязи - Москва(7 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.

Поезд 306С Сухум - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухум 14:05
2 Новый Афон 14:40 2 м 14:42 35 м
3 Гудаута 15:07 2 м 15:09 1 ч 2 м
4 Гагра 16:14 2 м 16:16 2 ч 9 м
5 Цандрыпш 16:48 32 м 17:20 2 ч 43 м
6 Веселое 17:42 1 ч 8 м 18:50 3 ч 37 м
7 Олимпийский Парк 18:56 2 м 18:58 4 ч 51 м
8 Адлер 19:11 30 м 19:41 5 ч 6 м
9 Хоста 19:52 2 м 19:54 5 ч 47 м
10 Сочи 20:13 5 м 20:18 6 ч 8 м
11 Лоо 20:42 4 м 20:46 6 ч 37 м
12 Лазаревская 21:28 10 м 21:38 7 ч 23 м
13 Туапсе-Пасс. 22:17 15 м 22:32 8 ч 12 м
14 Горячий Ключ 00:04 27 м 00:31 9 ч 59 м
15 Краснодар 1 01:23 5 м 01:28 11 ч 18 м
16 Каневская 03:55 2 м 03:57 13 ч 50 м
17 Староминская-Тимашевская 04:38 4 м 04:42 14 ч 33 м
18 Ростов-Главный 06:11 28 м 06:39 16 ч 6 м
19 Новочеркасск 07:57 2 м 07:59 17 ч 52 м
20 Шахтная 08:49 2 м 08:51 18 ч 44 м
21 Сулин 09:26 2 м 09:28 19 ч 21 м
22 Зверево 09:50 2 м 09:52 19 ч 45 м
23 Лихая 10:27 14 м 10:41 20 ч 22 м
24 Каменская 11:07 2 м 11:09 21 ч 2 м
25 Миллерово 12:10 2 м 12:12 22 ч 5 м
26 Зайцевка 13:57 2 м 13:59 23 ч 52 м
27 Россошь 15:11 12 м 15:23 1 д 1 ч 6 м
28 Лиски 16:52 3 м 16:55 1 д 2 ч 47 м
29 Воронеж 1 19:02 35 м 19:37 1 д 4 ч 57 м
30 Усмань 20:38 2 м 20:40 1 д 6 ч 33 м
31 Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1 д 7 ч 15 м
32 Мичуринск-Воронежский 22:18 12 м 22:30 1 д 8 ч 13 м
33 Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1 д 9 ч 8 м
34 Рязань 2 01:22 6 м 01:28 1 д 11 ч 17 м
35 Москва-Казанская 04:52 1 д 14 ч 47 м