• Маршрут
  • Станция

Поезд 306С Сухум - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:03 и через 1 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(17:44), Лоо(20:36), Краснодар 1(01:25), Новочеркасск(07:56), Каменская(11:10), Лиски(16:52), Мичуринск-Воронежский(22:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 47 м), Сухум - Туапсе(8 ч 6 м), Сухум - Староминская(14 ч 31 м), Сухум - Лихая(20 ч 22 м), Сухум - Лиски(26 ч 49 м), Сухум - Богоявленск(33 ч 10 м), Олимпийский Парк - Москва(34 ч 0 м), Туапсе - Москва(30 ч 27 м), Староминская - Москва(24 ч 16 м), Лихая - Москва(18 ч 9 м), Лиски - Москва(11 ч 57 м), Богоявленск - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
14:03
2 Новый Афон
14:38
2 м
14:40
35 м
3 Гудаута
15:07
2 м
15:09
1 ч 4 м
4 Гагра
16:16
2 м
16:18
2 ч 13 м
5 Цандрыпш
16:50
31 м
17:21
2 ч 47 м
6 Веселое
17:44
1 ч
18:44
3 ч 41 м
7 Олимпийский Парк
18:50
2 м
18:52
4 ч 47 м
8 Адлер
19:04
30 м
19:34
5 ч 1 м
9 Хоста
19:48
2 м
19:50
5 ч 45 м
10 Сочи
20:09
4 м
20:13
6 ч 6 м
11 Лоо
20:36
5 м
20:41
6 ч 33 м
12 Лазаревская
21:23
2 м
21:25
7 ч 20 м
13 Туапсе-Пасс.
22:09
16 м
22:25
8 ч 6 м
14 Греческий
22:42
2 м
22:44
8 ч 39 м
15 Горячий Ключ
00:01
31 м
00:32
9 ч 58 м
16 Краснодар 1
01:25
5 м
01:30
11 ч 22 м
17 Краснодар 2
01:45
17 м
02:02
11 ч 42 м
18 Каневская
03:51
2 м
03:53
13 ч 48 м
19 Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
14 ч 31 м
20 Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
16 ч
21 Новочеркасск
07:56
2 м
07:58
17 ч 53 м
22 Шахтная
08:53
2 м
08:55
18 ч 50 м
23 Сулин
09:33
2 м
09:35
19 ч 30 м
24 Зверево
09:55
2 м
09:57
19 ч 52 м
25 Лихая
10:25
18 м
10:43
20 ч 22 м
26 Каменская
11:10
2 м
11:12
21 ч 7 м
27 Миллерово
12:13
2 м
12:15
22 ч 10 м
28 Чертково
13:20
6 м
13:26
23 ч 17 м
29 Кантемировка
14:03
2 м
14:05
1 д
30 Россошь
15:09
13 м
15:22
1 д 1 ч 6 м
31 Лиски
16:52
3 м
16:55
1 д 2 ч 49 м
32 Масловка
18:00
30 м
18:30
1 д 3 ч 57 м
33 Воронеж 1
19:04
33 м
19:37
1 д 5 ч 1 м
34 Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 6 ч 31 м
35 Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 7 ч 17 м
36 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 8 ч 15 м
37 Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 9 ч 10 м
38 Рязань 2
01:29
5 м
01:34
1 д 11 ч 26 м
39 Москва-Казанская
04:52
1 д 14 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30