график рейса

306С Сухум - Москва

(график указан от начальной станции Сухум)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:23 и через 1 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(17:57), Лоо(20:57), Каневская(04:02), Сулин(09:32), Кутейниково(13:07), Усмань(20:41), Москва-Казанская(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Сухум - Туапсе(8 ч 0 м), Сухум - Новочеркасск(17 ч 35 м), Сухум - Миллерово(21 ч 52 м), Сухум - Усмань(30 ч 18 м), Олимпийский Парк - Москва(33 ч 47 м), Туапсе - Москва(30 ч 19 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 52 м), Миллерово - Москва(16 ч 35 м), Усмань - Москва(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.

Поезд 306С Сухум - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухум 14:23
2 Новый Афон 14:53 2 м 14:55 30 м
3 Гудаута 15:20 2 м 15:22 57 м
4 Гагра 16:27 2 м 16:29 2 ч 4 м
5 Цандрыпш 17:00 30 м 17:30 2 ч 37 м
6 Веселое 17:57 1 ч 18:57 3 ч 34 м
7 Олимпийский Парк 19:03 2 м 19:05 4 ч 40 м
8 Адлер 19:18 30 м 19:48 4 ч 55 м
9 Хоста 20:00 2 м 20:02 5 ч 37 м
10 Сочи 20:22 10 м 20:32 5 ч 59 м
11 Лоо 20:57 3 м 21:00 6 ч 34 м
12 Лазаревская 21:41 3 м 21:44 7 ч 18 м
13 Туапсе-Пасс. 22:23 10 м 22:33 8 ч
14 Горячий Ключ 00:02 51 м 00:53 9 ч 39 м
15 Краснодар 1 01:43 4 м 01:47 11 ч 20 м
16 Каневская 04:02 2 м 04:04 13 ч 39 м
17 Староминская-Тимашевская 04:44 2 м 04:46 14 ч 21 м
18 Ростов-Главный 06:27 27 м 06:54 16 ч 4 м
19 Новочеркасск 07:58 2 м 08:00 17 ч 35 м
20 Шахтная 09:03 2 м 09:05 18 ч 40 м
21 Сулин 09:32 2 м 09:34 19 ч 9 м
22 Зверево 09:56 5 м 10:01 19 ч 33 м
23 Лихая 10:32 19 м 10:51 20 ч 9 м
24 Каменская 11:18 2 м 11:20 20 ч 55 м
25 Миллерово 12:15 2 м 12:17 21 ч 52 м
26 Кутейниково 13:07 2 м 13:09 22 ч 44 м
27 Зайцевка 13:48 2 м 13:50 23 ч 25 м
28 Россошь 15:01 15 м 15:16 1 д 38 м
29 Лиски 16:50 5 м 16:55 1 д 2 ч 27 м
30 Воронеж 1 19:02 35 м 19:37 1 д 4 ч 39 м
31 Усмань 20:41 2 м 20:43 1 д 6 ч 18 м
32 Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1 д 6 ч 57 м
33 Мичуринск-Воронежский 22:18 12 м 22:30 1 д 7 ч 55 м
34 Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1 д 8 ч 50 м
35 Рязань 2 01:22 5 м 01:27 1 д 10 ч 59 м
36 Москва-Казанская 04:52 1 д 14 ч 29 м