• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 306С Сухум - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:05 и через 1 д 14 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(17:42), Лоо(20:42), Краснодар 2(01:43), Шахтная(08:49), Миллерово(12:10), Воронеж 1(19:02), Рязань 2(01:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Сухум - Туапсе(8 ч 12 м), Сухум - Ростов-На-Дону(16 ч 6 м), Сухум - Каменская(21 ч 2 м), Сухум - Воронеж(28 ч 57 м), Олимпийский Парк - Москва(33 ч 54 м), Туапсе - Москва(30 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Москва(22 ч 13 м), Каменская - Москва(17 ч 43 м), Воронеж - Москва(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
14:05
2 Новый Афон
14:40
2 м
14:42
35 м
3 Гудаута
15:07
2 м
15:09
1 ч 2 м
4 Гагра
16:14
2 м
16:16
2 ч 9 м
5 Цандрыпш
16:48
32 м
17:20
2 ч 43 м
6 Веселое
17:42
1 ч 8 м
18:50
3 ч 37 м
7 Олимпийский Парк
18:56
2 м
18:58
4 ч 51 м
8 Адлер
19:11
30 м
19:41
5 ч 6 м
9 Хоста
19:52
2 м
19:54
5 ч 47 м
10 Сочи
20:13
5 м
20:18
6 ч 8 м
11 Лоо
20:42
4 м
20:46
6 ч 37 м
12 Лазаревская
21:28
10 м
21:38
7 ч 23 м
13 Туапсе-Пасс.
22:17
15 м
22:32
8 ч 12 м
14 Горячий Ключ
00:04
27 м
00:31
9 ч 59 м
15 Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
11 ч 18 м
16 Краснодар 2
01:43
12 м
01:55
11 ч 38 м
17 Каневская
03:55
2 м
03:57
13 ч 50 м
18 Староминская-Тимашевская
04:38
4 м
04:42
14 ч 33 м
19 Ростов-Главный
06:11
28 м
06:39
16 ч 6 м
20 Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
17 ч 52 м
21 Шахтная
08:49
2 м
08:51
18 ч 44 м
22 Сулин
09:26
2 м
09:28
19 ч 21 м
23 Зверево
09:50
2 м
09:52
19 ч 45 м
24 Лихая
10:27
14 м
10:41
20 ч 22 м
25 Каменская
11:07
2 м
11:09
21 ч 2 м
26 Миллерово
12:10
2 м
12:12
22 ч 5 м
27 Зайцевка
13:57
2 м
13:59
23 ч 52 м
28 Россошь
15:11
12 м
15:23
1 д 1 ч 6 м
29 Лиски
16:52
3 м
16:55
1 д 2 ч 47 м
30 Масловка
17:59
30 м
18:29
1 д 3 ч 54 м
31 Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
1 д 4 ч 57 м
32 Усмань
20:38
2 м
20:40
1 д 6 ч 33 м
33 Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 7 ч 15 м
34 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 8 ч 13 м
35 Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 9 ч 8 м
36 Рязань 2
01:22
6 м
01:28
1 д 11 ч 17 м
37 Москва-Казанская
04:52
1 д 14 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28