график рейса

306С Сухум - Москва

(график указан от начальной станции Сухум)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:23 и через 1 д 14 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(18:00), Лоо(20:57), Каневская(04:04), Сулин(09:37), Кутейниково(13:09), Усмань(20:41), Рязань 2(01:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Сухум - Туапсе(8 ч 1 м), Сухум - Новочеркасск(17 ч 38 м), Сухум - Миллерово(21 ч 49 м), Сухум - Усмань(30 ч 18 м), Олимпийский Парк - Москва(33 ч 22 м), Туапсе - Москва(29 ч 58 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 27 м), Миллерово - Москва(16 ч 16 м), Усмань - Москва(7 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.

Поезд 306С Сухум - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухум 14:23
2 Новый Афон 14:53 5 м 14:58 30 м
3 Гудаута 15:23 2 м 15:25 1 ч
4 Гагра 16:30 2 м 16:32 2 ч 7 м
5 Цандрыпш 17:03 30 м 17:33 2 ч 40 м
6 Веселое 18:00 1 ч 19:00 3 ч 37 м
7 Олимпийский Парк 19:06 2 м 19:08 4 ч 43 м
8 Адлер 19:21 30 м 19:51 4 ч 58 м
9 Хоста 20:03 2 м 20:05 5 ч 40 м
10 Сочи 20:25 7 м 20:32 6 ч 2 м
11 Лоо 20:57 3 м 21:00 6 ч 34 м
12 Лазаревская 21:41 3 м 21:44 7 ч 18 м
13 Туапсе-Пасс. 22:24 8 м 22:32 8 ч 1 м
14 Горячий Ключ 00:02 51 м 00:53 9 ч 39 м
15 Краснодар 1 01:43 8 м 01:51 11 ч 20 м
16 Каневская 04:04 2 м 04:06 13 ч 41 м
17 Староминская-Тимашевская 04:45 2 м 04:47 14 ч 22 м
18 Ростов-Главный 06:27 23 м 06:50 16 ч 4 м
19 Новочеркасск 08:01 2 м 08:03 17 ч 38 м
20 Шахтная 09:09 2 м 09:11 18 ч 46 м
21 Сулин 09:37 2 м 09:39 19 ч 14 м
22 Зверево 09:59 2 м 10:01 19 ч 36 м
23 Лихая 10:28 19 м 10:47 20 ч 5 м
24 Каменская 11:14 2 м 11:16 20 ч 51 м
25 Миллерово 12:12 2 м 12:14 21 ч 49 м
26 Кутейниково 13:09 2 м 13:11 22 ч 46 м
27 Зайцевка 13:50 2 м 13:52 23 ч 27 м
28 Россошь 14:58 16 м 15:14 1 д 35 м
29 Лиски 16:50 3 м 16:53 1 д 2 ч 27 м
30 Воронеж 1 19:02 35 м 19:37 1 д 4 ч 39 м
31 Усмань 20:41 2 м 20:43 1 д 6 ч 18 м
32 Грязи-Воронежские 21:20 5 м 21:25 1 д 6 ч 57 м
33 Мичуринск-Воронежский 22:18 12 м 22:30 1 д 7 ч 55 м
34 Богоявленск 23:13 2 м 23:15 1 д 8 ч 50 м
35 Кораблино 00:12 2 м 00:14 1 д 9 ч 49 м
36 Рязань 2 01:14 5 м 01:19 1 д 10 ч 51 м
37 Москва-Казанская 04:30 1 д 14 ч 7 м