(график указан от начальной станции Сухум)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 306С Сухум - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 306С Сухум Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 14:23 и через 1 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 306С делает остановки на станциях Веселое(17:57), Лоо(20:51), Каневская(04:00), Сулин(09:38), Кутейниково(13:02), Усмань(20:42), Кораблино(00:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Олимпийский Парк(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Сухум - Туапсе(7 ч 55 м), Сухум - Новочеркасск(17 ч 37 м), Сухум - Миллерово(21 ч 46 м), Сухум - Усмань(30 ч 19 м), Сухум - Рязань(34 ч 46 м), Олимпийский Парк - Москва(33 ч 45 м), Туапсе - Москва(30 ч 22 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 48 м), Миллерово - Москва(16 ч 39 м), Усмань - Москва(8 ч 6 м), Рязань - Москва(3 ч 15 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 306С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сухум | 14:23 | |||
2 | Новый Афон | 14:53 | 2 м | 14:55 | 30 м |
3 | Гудаута | 15:20 | 2 м | 15:22 | 57 м |
4 | Гагра | 16:27 | 2 м | 16:29 | 2 ч 4 м |
5 | Цандрыпш | 17:00 | 30 м | 17:30 | 2 ч 37 м |
6 | Веселое | 17:57 | 1 ч | 18:57 | 3 ч 34 м |
7 | Олимпийский Парк | 19:03 | 2 м | 19:05 | 4 ч 40 м |
8 | Адлер | 19:18 | 30 м | 19:48 | 4 ч 55 м |
9 | Хоста | 20:00 | 2 м | 20:02 | 5 ч 37 м |
10 | Сочи | 20:21 | 5 м | 20:26 | 5 ч 58 м |
11 | Лоо | 20:51 | 3 м | 20:54 | 6 ч 28 м |
12 | Лазаревская | 21:33 | 6 м | 21:39 | 7 ч 10 м |
13 | Туапсе-Пасс. | 22:18 | 10 м | 22:28 | 7 ч 55 м |
14 | Горячий Ключ | 23:57 | 53 м | 00:50 | 9 ч 34 м |
15 | Краснодар 1 | 01:41 | 18 м | 01:59 | 11 ч 18 м |
16 | Каневская | 04:00 | 2 м | 04:02 | 13 ч 37 м |
17 | Староминская-Тимашевская | 04:44 | 2 м | 04:46 | 14 ч 21 м |
18 | Ростов-Главный | 06:27 | 23 м | 06:50 | 16 ч 4 м |
19 | Новочеркасск | 08:00 | 2 м | 08:02 | 17 ч 37 м |
20 | Шахтная | 09:09 | 2 м | 09:11 | 18 ч 46 м |
21 | Сулин | 09:38 | 2 м | 09:40 | 19 ч 15 м |
22 | Зверево | 10:02 | 2 м | 10:04 | 19 ч 39 м |
23 | Лихая | 10:27 | 17 м | 10:44 | 20 ч 4 м |
24 | Каменская | 11:11 | 2 м | 11:13 | 20 ч 48 м |
25 | Миллерово | 12:09 | 2 м | 12:11 | 21 ч 46 м |
26 | Кутейниково | 13:02 | 2 м | 13:04 | 22 ч 39 м |
27 | Зайцевка | 13:40 | 2 м | 13:42 | 23 ч 17 м |
28 | Россошь | 14:45 | 15 м | 15:00 | 1 д 22 м |
29 | Лиски | 16:51 | 2 м | 16:53 | 1 д 2 ч 28 м |
30 | Воронеж 1 | 19:02 | 35 м | 19:37 | 1 д 4 ч 39 м |
31 | Усмань | 20:42 | 2 м | 20:44 | 1 д 6 ч 19 м |
32 | Грязи-Воронежские | 21:20 | 10 м | 21:30 | 1 д 6 ч 57 м |
33 | Мичуринск-Воронежский | 22:22 | 12 м | 22:34 | 1 д 7 ч 59 м |
34 | Богоявленск | 23:07 | 2 м | 23:09 | 1 д 8 ч 44 м |
35 | Ряжск 1 | 23:45 | 2 м | 23:47 | 1 д 9 ч 22 м |
36 | Кораблино | 00:05 | 2 м | 00:07 | 1 д 9 ч 42 м |
37 | Рязань 2 | 01:09 | 26 м | 01:35 | 1 д 10 ч 46 м |
38 | Москва-Казанская | 04:50 | 1 д 14 ч 27 м |