• Маршрут
  • Станция

Поезд 580С Сухум - Белгород, расписание

О расписании:

Поезд 580С Сухум Белгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сухум в 19:23 и через 1 д 18 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 580С делает остановки на станциях Адлер(00:45), Шепси(04:35), Тверская(08:45), Тихорецкая(14:22), Лихая(21:14), Подклетное(06:15), Ржава(12:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сухум - Хоста(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Сухум - Пшиш(10 ч 44 м), Сухум - Курганная(15 ч 52 м), Сухум - Шахтная(24 ч 24 м), Сухум - Лиски(31 ч 39 м), Сухум - Кривецкая(40 ч 49 м), Хоста - Белгород(36 ч 16 м), Пшиш - Белгород(31 ч 51 м), Курганная - Белгород(26 ч 49 м), Шахтная - Белгород(18 ч 21 м), Лиски - Белгород(11 ч 4 м), Кривецкая - Белгород(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 580С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухум
19:23
2 Новый Афон
20:03
8 м
20:11
40 м
3 Гудаута
20:41
2 м
20:43
1 ч 18 м
4 Гагра
21:50
7 м
21:57
2 ч 27 м
5 Цандрыпш
22:31
30 м
23:01
3 ч 8 м
6 Веселое
23:25
1 ч
00:25
4 ч 2 м
7 Олимпийский Парк
00:31
2 м
00:33
5 ч 8 м
8 Адлер
00:45
53 м
01:38
5 ч 22 м
9 Хоста
01:52
2 м
01:54
6 ч 29 м
10 Сочи
02:13
5 м
02:18
6 ч 50 м
11 Лоо
02:41
3 м
02:44
7 ч 18 м
12 Чемитоквадже
03:12
11 м
03:23
7 ч 49 м
13 Лазаревская
03:39
6 м
03:45
8 ч 16 м
14 Водопадный
03:57
22 м
04:19
8 ч 34 м
15 Шепси
04:35
12 м
04:47
9 ч 12 м
16 Туапсе-Пасс.
05:02
8 м
05:10
9 ч 39 м
17 Пшиш
06:07
12 м
06:19
10 ч 44 м
18 Навагинская
06:32
16 м
06:48
11 ч 9 м
19 Куринский
07:03
7 м
07:10
11 ч 40 м
20 Хадыженская
07:22
39 м
08:01
11 ч 59 м
21 Николенково
08:28
3 м
08:31
13 ч 5 м
22 Тверская
08:45
7 м
08:52
13 ч 22 м
23 Белореченская
09:25
37 м
10:02
14 ч 2 м
24 Назаровский
10:38
5 м
10:43
15 ч 15 м
25 Курганная
11:15
6 м
11:21
15 ч 52 м
26 Кара-джалка
11:48
3 м
11:51
16 ч 25 м
27 Армавир Туапсинский
12:04
2 м
12:06
16 ч 41 м
28 Кавказская
13:05
26 м
13:31
17 ч 42 м
29 Тихорецкая
14:22
4 м
14:26
18 ч 59 м
30 Кущевка
15:45
2 м
15:47
20 ч 22 м
31 Ростов-Главный
17:00
1 ч 1 м
18:01
21 ч 37 м
32 Новочеркасск
19:04
2 м
19:06
23 ч 41 м
33 Шахтная
19:47
2 м
19:49
1 д 24 м
34 Сулин
20:24
2 м
20:26
1 д 1 ч 1 м
35 Зверево
20:49
2 м
20:51
1 д 1 ч 26 м
36 Лихая
21:14
24 м
21:38
1 д 1 ч 51 м
37 Каменская
22:05
2 м
22:07
1 д 2 ч 42 м
38 Миллерово
22:56
2 м
22:58
1 д 3 ч 33 м
39 Чертково
23:48
2 м
23:50
1 д 4 ч 25 м
40 Россошь
01:17
13 м
01:30
1 д 5 ч 54 м
41 Лиски
03:02
4 м
03:06
1 д 7 ч 39 м
42 Воронеж 1
04:52
55 м
05:47
1 д 9 ч 29 м
43 Подклетное
06:15
18 м
06:33
1 д 10 ч 52 м
44 Ведуга
07:02
14 м
07:16
1 д 11 ч 39 м
45 Касторная-Новая
08:25
20 м
08:45
1 д 13 ч 2 м
46 Старый Оскол
09:48
32 м
10:20
1 д 14 ч 25 м
47 Губкин
11:10
2 м
11:12
1 д 15 ч 47 м
48 Чаплыжное
11:47
2 м
11:49
1 д 16 ч 24 м
49 Кривецкая
12:12
2 м
12:14
1 д 16 ч 49 м
50 Ржава
12:57
2 м
12:59
1 д 17 ч 34 м
51 Прохоровка
13:22
2 м
13:24
1 д 17 ч 59 м
52 Белгород
14:10
1 д 18 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 580С Сухум - Белгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30