• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 024Й Страсбург - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 024Й Страсбург Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Страсбург в 23:26 и через 1 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 024Й делает остановки на станциях Берлин Хаупбанхгоф(Главный)(07:20), Жепин(09:16), Варшава Всходня(15:06), Барановичи-Центральные(00:21), Смоленск-Центральный(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Страсбург - Берлин(продолжительность поездки 8 ч 15 м), Страсбург - Илава(13 ч 36 м), Страсбург - Барановичи(24 ч 55 м), Страсбург - Вязьма(32 ч 32 м), Берлин - Москва(26 ч 56 м), Илава - Москва(21 ч 34 м), Барановичи - Москва(10 ч 30 м), Вязьма - Москва(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 024Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Страсбург
23:26
2 Карлсруе
00:28
16 м
00:44
1 ч 2 м
3 Франкфурт На Майне Зюд
01:54
2 м
01:56
2 ч 28 м
4 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
07:20
7 м
07:27
7 ч 54 м
5 Берлин Лихтенберг
07:41
16 м
07:57
8 ч 15 м
6 Франкфурт На Одере
08:48
7 м
08:55
9 ч 22 м
7 Жепин
09:16
5 м
09:21
9 ч 50 м
8 Познань
10:40
3 м
10:43
11 ч 14 м
9 Илава
13:02
17 м
13:19
13 ч 36 м
10 Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
15 ч 40 м
11 Тересполь
17:52
35 м
18:27
18 ч 26 м
12 Брест-Центральный
20:13
2 ч 10 м
22:23
20 ч 47 м
13 Барановичи-Центральные
00:21
2 м
00:23
1 д 55 м
14 Минск-Пасс.
02:03
15 м
02:18
1 д 2 ч 37 м
15 Орша-Центральная
04:38
15 м
04:53
1 д 5 ч 12 м
16 Смоленск-Центральный
06:15
4 м
06:19
1 д 6 ч 49 м
17 Вязьма
07:58
23 м
08:21
1 д 8 ч 32 м
18 Москва-Белорусская
10:53
1 д 11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 024Й Страсбург - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31