график рейса

687С Ставрополь - Москва

(график указан от начальной станции Ставрополь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 687С Ставрополь - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 687С Ставрополь Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ставрополь в 22:30 и через 1 д 7 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:18. Следуя по маршруту поезд 687С делает остановки на станциях Расшеватка(00:34), Кущевка(05:17), Сулин(10:30), Миллерово(12:41), Евдаково(16:26), Липецк(21:25), Москва-Павелецкая(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ставрополь - Темижбекская(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Ставрополь - Новочеркасск(10 ч 27 м), Ставрополь - Каменская(13 ч 20 м), Ставрополь - Евдаково(17 ч 56 м), Ставрополь - Елец(24 ч 11 м), Темижбекская - Москва(28 ч 48 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 19 м), Каменская - Москва(18 ч 26 м), Евдаково - Москва(13 ч 50 м), Елец - Москва(7 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687С, как проходящим.

Поезд 687С Ставрополь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ставрополь 22:30
2 Палагиада 22:58 4 м 23:02 28 м
3 Изобильная 23:40 4 м 23:44 1 ч 10 м
4 Передовая 00:05 3 м 00:08 1 ч 35 м
5 Расшеватка 00:34 16 м 00:50 2 ч 4 м
6 Темижбекская 01:24 6 м 01:30 2 ч 54 м
7 Кавказская 02:06 1 ч 7 м 03:13 3 ч 36 м
8 Тихорецкая 04:03 2 м 04:05 5 ч 33 м
9 Кущевка 05:17 2 м 05:19 6 ч 47 м
10 Ростов-Главный 06:35 29 м 07:04 8 ч 5 м
11 Новочеркасск 08:57 2 м 08:59 10 ч 27 м
12 Шахтная 09:48 2 м 09:50 11 ч 18 м
13 Сулин 10:30 2 м 10:32 12 ч
14 Зверево 10:51 2 м 10:53 12 ч 21 м
15 Лихая 11:16 8 м 11:24 12 ч 46 м
16 Каменская 11:50 2 м 11:52 13 ч 20 м
17 Миллерово 12:41 2 м 12:43 14 ч 11 м
18 Кутейниково 13:34 2 м 13:36 15 ч 4 м
19 Зайцевка 14:17 2 м 14:19 15 ч 47 м
20 Россошь 15:17 12 м 15:29 16 ч 47 м
21 Евдаково 16:26 2 м 16:28 17 ч 56 м
22 Лиски 17:06 18 м 17:24 18 ч 36 м
23 Колодезная 18:13 2 м 18:15 19 ч 43 м
24 Придача 18:46 5 м 18:51 20 ч 16 м
25 Липецк 21:25 6 м 21:31 22 ч 55 м
26 Елец 22:41 31 м 23:12 1 д 11 м
27 Ефремов 00:32 2 м 00:34 1 д 2 ч 2 м
28 Узловая 1 02:18 2 м 02:20 1 д 3 ч 48 м
29 Москва-Павелецкая 06:18 1 д 7 ч 48 м