• Маршрут
  • Станция

Поезд 687С Ставрополь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 687С Ставрополь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ставрополь в 17:15 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 687С делает остановки на станциях Расшеватка(19:24), Гулькевичи(22:25), Хадыженская(02:38), Лоо(06:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ставрополь - Григорополисская(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Ставрополь - Курганная(6 ч 32 м), Ставрополь - Лазаревская(12 ч 17 м), Григорополисская - Адлер(11 ч 51 м), Курганная - Адлер(7 ч 56 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
17:15
2 Палагиада
17:45
10 м
17:55
30 м
3 Изобильная
18:30
3 м
18:33
1 ч 15 м
4 Передовая
18:54
4 м
18:58
1 ч 39 м
5 Расшеватка
19:24
8 м
19:32
2 ч 9 м
6 Григорополисская
19:54
2 м
19:56
2 ч 39 м
7 Темижбекская
20:15
2 м
20:17
3 ч
8 Кавказская
20:50
1 ч 12 м
22:02
3 ч 35 м
9 Гулькевичи
22:25
2 м
22:27
5 ч 10 м
10 Армавир Туапсинский
23:13
2 м
23:15
5 ч 58 м
11 Курганная
23:47
4 м
23:51
6 ч 32 м
12 Белореченская
00:48
36 м
01:24
7 ч 33 м
13 Хадыженская
02:38
2 м
02:40
9 ч 23 м
14 Кривенковская
03:40
28 м
04:08
10 ч 25 м
15 Туапсе-Пасс.
04:34
12 м
04:46
11 ч 19 м
16 Лазаревская
05:32
7 м
05:39
12 ч 17 м
17 Лоо
06:29
10 м
06:39
13 ч 14 м
18 Сочи
07:04
7 м
07:11
13 ч 49 м
19 Хоста
07:30
2 м
07:32
14 ч 15 м
20 Адлер
07:47
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 687С Ставрополь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30