• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601С Ставрополь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 601С Ставрополь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ставрополь в 18:43 и через 0 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 601С делает остановки на станциях Передовая(20:14), Кавказская(22:00), Курганная(01:45), Лазаревская(06:29), Сочи(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ставрополь - Расшеватка(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Ставрополь - Кара-джалка(5 ч 13 м), Ставрополь - Лазаревская(11 ч 46 м), Ставрополь - Хоста(13 ч 58 м), Расшеватка - Адлер(12 ч 4 м), Кара-джалка - Адлер(7 ч 33 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 20 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
18:43
2 Палагиада
19:13
2 м
19:15
30 м
3 Изобильная
19:51
2 м
19:53
1 ч 8 м
4 Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 31 м
5 Расшеватка
20:42
8 м
20:50
1 ч 59 м
6 Темижбекская
21:25
2 м
21:27
2 ч 42 м
7 Кавказская
22:00
32 м
22:32
3 ч 17 м
8 Армавир Туапсинский
23:40
3 м
23:43
4 ч 57 м
9 Кара-джалка
23:56
1 ч 25 м
01:21
5 ч 13 м
10 Курганная
01:45
2 м
01:47
7 ч 2 м
11 Белореченская
02:40
34 м
03:14
7 ч 57 м
12 Туапсе-Пасс.
05:40
7 м
05:47
10 ч 57 м
13 Лазаревская
06:29
5 м
06:34
11 ч 46 м
14 Чемитоквадже
06:50
11 м
07:01
12 ч 7 м
15 Лоо
07:34
6 м
07:40
12 ч 51 м
16 Сочи
08:15
8 м
08:23
13 ч 32 м
17 Хоста
08:41
2 м
08:43
13 ч 58 м
18 Адлер
08:54
14 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30