• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601С Ставрополь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 601С Ставрополь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ставрополь в 18:44 и через 0 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 601С делает остановки на станциях Расшеватка(20:42), Кара-джалка(23:56), Туапсе-Пасс.(06:01), Лоо(07:46), Адлер(09:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ставрополь - Темижбекская(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Ставрополь - Белореченская(7 ч 59 м), Ставрополь - Чемитоквадже(12 ч 26 м), Темижбекская - Адлер(11 ч 36 м), Белореченская - Адлер(5 ч 43 м), Чемитоквадже - Адлер(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
18:44
2 Палагиада
19:13
2 м
19:15
29 м
3 Изобильная
19:51
2 м
19:53
1 ч 7 м
4 Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 30 м
5 Расшеватка
20:42
8 м
20:50
1 ч 58 м
6 Темижбекская
21:25
2 м
21:27
2 ч 41 м
7 Кавказская
22:00
32 м
22:32
3 ч 16 м
8 Армавир Туапсинский
23:40
3 м
23:43
4 ч 56 м
9 Кара-джалка
23:56
1 ч 25 м
01:21
5 ч 12 м
10 Курганная
01:45
2 м
01:47
7 ч 1 м
11 Белореченская
02:43
37 м
03:20
7 ч 59 м
12 Пшехская
03:36
11 м
03:47
8 ч 52 м
13 Туапсе-Пасс.
06:01
5 м
06:06
11 ч 17 м
14 Водопадный
06:35
2 м
06:37
11 ч 51 м
15 Лазаревская
06:49
6 м
06:55
12 ч 5 м
16 Чемитоквадже
07:10
5 м
07:15
12 ч 26 м
17 Лоо
07:46
4 м
07:50
13 ч 2 м
18 Дагомыс
08:01
8 м
08:09
13 ч 17 м
19 Сочи
08:24
8 м
08:32
13 ч 40 м
20 Хоста
08:50
2 м
08:52
14 ч 6 м
21 Адлер
09:03
14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31