• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601С Ставрополь - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 601С Ставрополь Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ставрополь в 18:44 и через 0 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 601С делает остановки на станциях Передовая(20:14), Кавказская(22:00), Туапсе-Пасс.(06:01), Сочи(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ставрополь - Расшеватка(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Ставрополь - Белореченская(7 ч 59 м), Ставрополь - Сочи(13 ч 40 м), Расшеватка - Адлер(12 ч 13 м), Белореченская - Адлер(5 ч 43 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ставрополь
18:44
2 Палагиада
19:13
2 м
19:15
29 м
3 Изобильная
19:51
2 м
19:53
1 ч 7 м
4 Передовая
20:14
2 м
20:16
1 ч 30 м
5 Расшеватка
20:42
8 м
20:50
1 ч 58 м
6 Темижбекская
21:25
2 м
21:27
2 ч 41 м
7 Кавказская
22:00
32 м
22:32
3 ч 16 м
8 Армавир Туапсинский
23:40
3 м
23:43
4 ч 56 м
9 Белореченская
02:43
37 м
03:20
7 ч 59 м
10 Туапсе-Пасс.
06:01
11 м
06:12
11 ч 17 м
11 Лазаревская
06:51
4 м
06:55
12 ч 7 м
12 Лоо
07:46
4 м
07:50
13 ч 2 м
13 Сочи
08:24
8 м
08:32
13 ч 40 м
14 Хоста
08:50
2 м
08:52
14 ч 6 м
15 Адлер
09:03
14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 601С Ставрополь - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31