• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264М Старый Оскол - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 264М Старый Оскол Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Старый Оскол в 18:40 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 264М делает остановки на станциях Елец(21:47), Жданка(01:35), Ожерелье(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Старый Оскол - Ефремов(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Старый Оскол - Ожерелье(9 ч 18 м), Ефремов - Москва(6 ч 11 м), Ожерелье - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Старый Оскол
18:40
2 Касторная-Новая
19:49
10 м
19:59
1 ч 9 м
3 Елец
21:47
40 м
22:27
3 ч 7 м
4 Ефремов
00:02
2 м
00:04
5 ч 22 м
5 Жданка
01:35
2 м
01:37
6 ч 55 м
6 Узловая 1
02:04
4 м
02:08
7 ч 24 м
7 Ожерелье
03:58
27 м
04:25
9 ч 18 м
8 Москва-Павелецкая
06:15
11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 264М Старый Оскол - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31