график рейса

264М Старый Оскол - Москва

(график указан от начальной станции Старый Оскол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 264М Старый Оскол - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 264М Старый Оскол Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Старый Оскол в 18:40 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 264М делает остановки на станциях Елец(21:47), Жданка(01:35), Ожерелье(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Старый Оскол - Ефремов(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Старый Оскол - Ожерелье(9 ч 18 м), Ефремов - Москва(6 ч 11 м), Ожерелье - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264М, как проходящим.

Поезд 264М Старый Оскол - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Старый Оскол 18:40
2 Касторная-Новая 19:49 10 м 19:59 1 ч 9 м
3 Елец 21:47 40 м 22:27 3 ч 7 м
4 Ефремов 00:02 2 м 00:04 5 ч 22 м
5 Жданка 01:35 2 м 01:37 6 ч 55 м
6 Узловая 1 02:04 4 м 02:08 7 ч 24 м
7 Ожерелье 03:58 27 м 04:25 9 ч 18 м
8 Москва-Павелецкая 06:15 11 ч 35 м