график рейса

057Ч Старый Оскол - Москва

(график указан от начальной станции Старый Оскол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057Ч Старый Оскол Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Старый Оскол в 20:05 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 057Ч делает остановки на станциях Кривецкая(21:41), Курск(00:15), Тула-1-Курская(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Старый Оскол - Ржава(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Старый Оскол - Тула(8 ч 25 м), Ржава - Москва(8 ч 0 м), Тула - Москва(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Ч, как проходящим.

Поезд 057Ч Старый Оскол - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Старый Оскол 20:05
2 Губкин 20:45 5 м 20:50 40 м
3 Кривецкая 21:41 2 м 21:43 1 ч 36 м
4 Ржава 22:30 40 м 23:10 2 ч 25 м
5 Курск 00:15 15 м 00:30 4 ч 10 м
6 Орел 02:15 5 м 02:20 6 ч 10 м
7 Тула-1-Курская 04:30 4 м 04:34 8 ч 25 м
8 Москва-Курская 07:10 11 ч 5 м