• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057Ч Старый Оскол - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 057Ч Старый Оскол Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Старый Оскол в 20:05 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 057Ч делает остановки на станциях Кривецкая(21:41), Курск(00:15), Тула-1-Курская(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Старый Оскол - Ржава(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Старый Оскол - Тула(8 ч 20 м), Ржава - Москва(8 ч 0 м), Тула - Москва(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Старый Оскол
20:05
2 Губкин
20:45
5 м
20:50
40 м
3 Кривецкая
21:41
2 м
21:43
1 ч 36 м
4 Ржава
22:30
40 м
23:10
2 ч 25 м
5 Курск
00:15
15 м
00:30
4 ч 10 м
6 Орел
02:14
5 м
02:19
6 ч 9 м
7 Тула-1-Курская
04:25
4 м
04:29
8 ч 20 м
8 Москва-Курская
07:10
11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 057Ч Старый Оскол - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31