• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 245В Старый Оскол - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 245В Старый Оскол Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Старый Оскол в 23:00 и через 0 д 12 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 245В делает остановки на станциях Кривецкая(00:40), Солнцево(02:26), Орел(05:35), Москва-Курская(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Старый Оскол - Ржава(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Старый Оскол - Орел(6 ч 35 м), Ржава - Москва(9 ч 53 м), Орел - Москва(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 245В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Старый Оскол
23:00
2 Губкин
23:44
5 м
23:49
44 м
3 Кривецкая
00:40
2 м
00:42
1 ч 40 м
4 Ржава
01:21
40 м
02:01
2 ч 21 м
5 Солнцево
02:26
2 м
02:28
3 ч 26 м
6 Курск
03:30
15 м
03:45
4 ч 30 м
7 Орел
05:35
1 ч
06:35
6 ч 35 м
8 Тула-1-Курская
08:45
19 м
09:04
9 ч 45 м
9 Москва-Курская
11:54
12 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 245В Старый Оскол - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31