• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Советская Гавань-Сорт. в 17:25 и через 1 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях Людо(20:59), Оунэ(01:27), Эльдиган(04:52), Менгон(10:43), Форель(14:25), Хабаровск 1(17:20), Грушевое(00:36), Мучная(04:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Советская Гавань-Сорт. - 323 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Советская Гавань-Сорт. - Кенай(8 ч 32 м), Советская Гавань-Сорт. - Гайтер(12 ч 20 м), Советская Гавань-Сорт. - Хевчен(18 ч 33 м), Советская Гавань-Сорт. - 52 Км Остановочный Пункт(22 ч 3 м), Советская Гавань-Сорт. - Звеньевой(29 ч 16 м), Советская Гавань-Сорт. - Сунгач(33 ч 38 м), 323 Км Остановочный Пункт - Владивосток(35 ч 53 м), Кенай - Владивосток(31 ч 9 м), Гайтер - Владивосток(27 ч 23 м), Хевчен - Владивосток(21 ч 10 м), 52 Км Остановочный Пункт - Владивосток(17 ч 40 м), Звеньевой - Владивосток(10 ч 27 м), Сунгач - Владивосток(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Советская Гавань-Сорт.
17:25
2 Ванино
17:41
10 м
17:51
16 м
3 Токи
18:10
3 м
18:13
45 м
4 Дюанка
18:29
1 м
18:30
1 ч 4 м
5 Ландыши
18:46
2 м
18:48
1 ч 21 м
6 Монгохто
18:58
1 м
18:59
1 ч 33 м
7 Чепсары
19:14
1 м
19:15
1 ч 49 м
8 Усть-Орочи
19:30
7 м
19:37
2 ч 5 м
9 Имбо
19:47
1 м
19:48
2 ч 22 м
10 Хуту
20:02
1 м
20:03
2 ч 37 м
11 Дайчи
20:19
1 м
20:20
2 ч 54 м
12 Тумнин
20:35
10 м
20:45
3 ч 10 м
13 Людо
20:59
1 м
21:00
3 ч 34 м
14 323 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
3 ч 50 м
15 Акур
21:26
2 м
21:28
4 ч 1 м
16 Тулучи
21:50
5 м
21:55
4 ч 25 м
17 Инау
22:10
1 м
22:11
4 ч 45 м
18 Кото
22:21
1 м
22:22
4 ч 56 м
19 Джигдаси
22:42
1 м
22:43
5 ч 17 м
20 Кенада
23:03
10 м
23:13
5 ч 38 м
21 Датта
23:41
1 м
23:42
6 ч 16 м
22 Высокогорная
00:09
32 м
00:41
6 ч 44 м
23 197 Км Остановочный Пункт
01:01
1 м
01:02
7 ч 36 м
24 Новый Кузнецовский
01:12
1 м
01:13
7 ч 47 м
25 Оунэ
01:27
1 м
01:28
8 ч 2 м
26 Удоми
01:42
1 м
01:43
8 ч 17 м
27 Кенай
01:57
3 м
02:00
8 ч 32 м
28 Аксака
02:29
1 м
02:30
9 ч 4 м
29 Уктур
02:42
3 м
02:45
9 ч 17 м
30 Сагджему
02:56
1 м
02:57
9 ч 31 м
31 Почепта
03:06
1 м
03:07
9 ч 41 м
32 Гурское
03:26
2 м
03:28
10 ч 1 м
33 Хумма
03:41
1 м
03:42
10 ч 16 м
34 Кун
03:58
2 м
04:00
10 ч 33 м
35 Пони
04:21
1 м
04:22
10 ч 56 м
36 Тудур
04:34
1 м
04:35
11 ч 9 м
37 Эльдиган
04:52
1 м
04:53
11 ч 27 м
38 Селихин
05:07
5 м
05:12
11 ч 42 м
39 Картель
05:28
1 м
05:29
12 ч 3 м
40 Гайтер
05:45
1 м
05:46
12 ч 20 м
41 Пивань
06:20
1 м
06:21
12 ч 55 м
42 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:01
1 ч 5 м
08:06
13 ч 36 м
43 Хурба
08:36
1 м
08:37
15 ч 11 м
44 Мылки
08:54
15 м
09:09
15 ч 29 м
45 303 Км Разъезд
09:27
1 м
09:28
16 ч 2 м
46 Подали
09:38
1 м
09:39
16 ч 13 м
47 Эльбан
10:01
19 м
10:20
16 ч 36 м
48 Тейсин
10:31
1 м
10:32
17 ч 6 м
49 Менгон
10:43
1 м
10:44
17 ч 18 м
50 Болонь
11:07
5 м
11:12
17 ч 42 м
51 N21 Разъезд
11:32
1 м
11:33
18 ч 7 м
52 207 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
18 ч 26 м
53 Хевчен
11:58
1 м
11:59
18 ч 33 м
54 N18 Разъезд
12:13
1 м
12:14
18 ч 48 м
55 Сельгон
12:38
1 м
12:39
19 ч 13 м
56 Нусхи
12:56
1 м
12:57
19 ч 31 м
57 148 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
19 ч 42 м
58 Санболи
13:21
5 м
13:26
19 ч 56 м
59 Литовко
13:47
5 м
13:52
20 ч 22 м
60 Дальневосточный
14:04
3 м
14:07
20 ч 39 м
61 Форель
14:25
3 м
14:28
21 ч
62 Вандан
14:48
1 м
14:49
21 ч 23 м
63 72 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
21 ч 35 м
64 Джелюмкен
15:09
2 м
15:11
21 ч 44 м
65 59 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
21 ч 54 м
66 52 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
22 ч 3 м
67 Партизанские Сопки
15:37
1 м
15:38
22 ч 12 м
68 37 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
22 ч 25 м
69 Джармен
16:01
1 м
16:02
22 ч 36 м
70 22 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
22 ч 47 м
71 Утиный
16:19
1 м
16:20
22 ч 54 м
72 Волочаевка 2
16:33
2 м
16:35
23 ч 8 м
73 Хабаровск 1
17:20
1 ч 10 м
18:30
23 ч 55 м
74 Верино
19:42
1 м
19:43
1 д 2 ч 17 м
75 Хор
19:54
1 м
19:55
1 д 2 ч 29 м
76 Вяземская
20:38
15 м
20:53
1 д 3 ч 13 м
77 Розенгартовка
21:50
1 м
21:51
1 д 4 ч 25 м
78 Бикин
22:25
2 м
22:27
1 д 5 ч
79 Звеньевой
22:41
1 м
22:42
1 д 5 ч 16 м
80 Лучегорск
23:08
1 м
23:09
1 д 5 ч 43 м
81 Ласточка
23:21
1 м
23:22
1 д 5 ч 56 м
82 Губерово
23:41
1 м
23:42
1 д 6 ч 16 м
83 Дальнереченск 1
00:10
4 м
00:14
1 д 6 ч 45 м
84 Лазо
00:26
1 м
00:27
1 д 7 ч 1 м
85 Грушевое
00:36
1 м
00:37
1 д 7 ч 11 м
86 Прохаско
00:54
1 м
00:55
1 д 7 ч 29 м
87 Филаретовка
01:03
1 м
01:04
1 д 7 ч 38 м
88 Ружино
01:14
40 м
01:54
1 д 7 ч 49 м
89 Лесозаводск 1
02:06
1 м
02:07
1 д 8 ч 41 м
90 Кабарга
02:20
1 м
02:21
1 д 8 ч 55 м
91 Шмаковка
02:38
1 м
02:39
1 д 9 ч 13 м
92 Сунгач
03:03
1 м
03:04
1 д 9 ч 38 м
93 Свиягино
03:15
1 м
03:16
1 д 9 ч 50 м
94 Дроздов
03:27
1 м
03:28
1 д 10 ч 2 м
95 Спасск-Дальний
03:52
3 м
03:55
1 д 10 ч 27 м
96 Кнорринг
04:14
1 м
04:15
1 д 10 ч 49 м
97 Мучная
04:34
1 м
04:35
1 д 11 ч 9 м
98 Сибирцево
04:54
3 м
04:57
1 д 11 ч 29 м
99 Озерная Падь
05:31
1 м
05:32
1 д 12 ч 6 м
100 Уссурийск
06:45
19 м
07:04
1 д 13 ч 20 м
101 Барановский
07:28
1 м
07:29
1 д 14 ч 3 м
102 Раздольное
07:43
1 м
07:44
1 д 14 ч 18 м
103 Угольная
08:25
3 м
08:28
1 д 15 ч
104 Владивосток
09:09
1 д 15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31