график рейса

351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток

(график указан от начальной станции Советская Гавань-Сорт.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Советская Гавань-Сорт. в 17:19 и через 1 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях Людо(20:50), Оунэ(01:15), Тудур(04:16), Тейсин(10:16), Дальневосточный(14:02), Волочаевка 2(16:32), Лазо(01:10), Кнорринг(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Советская Гавань-Сорт. - 323 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Советская Гавань-Сорт. - Кенай(8 ч 27 м), Советская Гавань-Сорт. - Картель(11 ч 48 м), Советская Гавань-Сорт. - 207 Км Остановочный Пункт(18 ч 20 м), Советская Гавань-Сорт. - 59 Км Остановочный Пункт(21 ч 59 м), Советская Гавань-Сорт. - Бикин(29 ч 18 м), Советская Гавань-Сорт. - Шмаковка(33 ч 47 м), 323 Км Остановочный Пункт - Владивосток(36 ч 0 м), Кенай - Владивосток(31 ч 19 м), Картель - Владивосток(28 ч 0 м), 207 Км Остановочный Пункт - Владивосток(21 ч 28 м), 59 Км Остановочный Пункт - Владивосток(17 ч 49 м), Бикин - Владивосток(10 ч 28 м), Шмаковка - Владивосток(6 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Советская Гавань-Сорт. 17:19
2 Ванино 17:38 10 м 17:48 19 м
3 Токи 18:03 3 м 18:06 44 м
4 Дюанка 18:22 1 м 18:23 1 ч 3 м
5 Ландыши 18:38 2 м 18:40 1 ч 19 м
6 Монгохто 18:49 1 м 18:50 1 ч 30 м
7 Чепсары 19:05 1 м 19:06 1 ч 46 м
8 Усть-Орочи 19:23 7 м 19:30 2 ч 4 м
9 Имбо 19:38 1 м 19:39 2 ч 19 м
10 Хуту 19:53 1 м 19:54 2 ч 34 м
11 Дайчи 20:11 1 м 20:12 2 ч 52 м
12 Тумнин 20:27 10 м 20:37 3 ч 8 м
13 Людо 20:50 1 м 20:51 3 ч 31 м
14 323 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 3 ч 48 м
15 Акур 21:18 2 м 21:20 3 ч 59 м
16 Тулучи 21:41 5 м 21:46 4 ч 22 м
17 Инау 22:00 1 м 22:01 4 ч 41 м
18 Кото 22:12 1 м 22:13 4 ч 53 м
19 Джигдаси 22:33 1 м 22:34 5 ч 14 м
20 Кенада 22:55 10 м 23:05 5 ч 36 м
21 Датта 23:30 1 м 23:31 6 ч 11 м
22 Высокогорная 23:57 33 м 00:30 6 ч 38 м
23 197 Км Остановочный Пункт 00:50 1 м 00:51 7 ч 31 м
24 Новый Кузнецовский 01:01 1 м 01:02 7 ч 42 м
25 Оунэ 01:15 1 м 01:16 7 ч 56 м
26 Удоми 01:30 1 м 01:31 8 ч 11 м
27 Кенай 01:46 3 м 01:49 8 ч 27 м
28 Галицкий 02:02 1 м 02:03 8 ч 43 м
29 Аксака 02:14 1 м 02:15 8 ч 55 м
30 Уктур 02:27 3 м 02:30 9 ч 8 м
31 Сагджему 02:40 1 м 02:41 9 ч 21 м
32 Почепта 02:49 1 м 02:50 9 ч 30 м
33 Гурское 03:09 2 м 03:11 9 ч 50 м
34 Хумма 03:25 1 м 03:26 10 ч 6 м
35 Кун 03:41 2 м 03:43 10 ч 22 м
36 Пони 04:03 1 м 04:04 10 ч 44 м
37 Тудур 04:16 1 м 04:17 10 ч 57 м
38 Эльдиган 04:33 1 м 04:34 11 ч 14 м
39 Селихин 04:48 5 м 04:53 11 ч 29 м
40 Картель 05:07 1 м 05:08 11 ч 48 м
41 Гайтер 05:24 1 м 05:25 12 ч 5 м
42 Пивань 06:00 1 м 06:01 12 ч 41 м
43 Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06:42 1 ч 8 м 07:50 13 ч 23 м
44 Хурба 08:24 1 м 08:25 15 ч 5 м
45 Мылки 08:41 12 м 08:53 15 ч 22 м
46 303 Км Разъезд 09:11 1 м 09:12 15 ч 52 м
47 Подали 09:22 1 м 09:23 16 ч 3 м
48 Эльбан 09:44 19 м 10:03 16 ч 25 м
49 Тейсин 10:16 1 м 10:17 16 ч 57 м
50 Менгон 10:28 1 м 10:29 17 ч 9 м
51 Болонь 10:54 5 м 10:59 17 ч 35 м
52 N21 Разъезд 11:20 1 м 11:21 18 ч 1 м
53 207 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 18 ч 20 м
54 Хевчен 11:47 1 м 11:48 18 ч 28 м
55 N18 Разъезд 12:02 1 м 12:03 18 ч 43 м
56 Сельгон 12:27 1 м 12:28 19 ч 8 м
57 Нусхи 12:45 7 м 12:52 19 ч 26 м
58 148 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 19 ч 44 м
59 Санболи 13:18 5 м 13:23 19 ч 59 м
60 Литовко 13:44 5 м 13:49 20 ч 25 м
61 Дальневосточный 14:02 3 м 14:05 20 ч 43 м
62 Форель 14:23 3 м 14:26 21 ч 4 м
63 Вандан 14:45 1 м 14:46 21 ч 26 м
64 72 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 21 ч 38 м
65 Джелюмкен 15:07 2 м 15:09 21 ч 48 м
66 59 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 21 ч 59 м
67 52 Км Остановочный Пункт 15:28 1 м 15:29 22 ч 9 м
68 Партизанские Сопки 15:37 1 м 15:38 22 ч 18 м
69 37 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 22 ч 32 м
70 Джармен 16:01 1 м 16:02 22 ч 42 м
71 22 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 22 ч 53 м
72 Утиный 16:17 1 м 16:18 22 ч 58 м
73 Волочаевка 2 16:32 2 м 16:34 23 ч 13 м
74 Хабаровск 1 17:22 1 ч 10 м 18:32 1 д 3 м
75 Верино 19:45 1 м 19:46 1 д 2 ч 26 м
76 Хор 19:58 1 м 19:59 1 д 2 ч 39 м
77 Вяземская 20:46 15 м 21:01 1 д 3 ч 27 м
78 Розенгартовка 21:59 1 м 22:00 1 д 4 ч 40 м
79 Бикин 22:37 3 м 22:40 1 д 5 ч 18 м
80 Звеньевой 22:57 1 м 22:58 1 д 5 ч 38 м
81 Лучегорск 23:25 2 м 23:27 1 д 6 ч 6 м
82 Ласточка 23:37 2 м 23:39 1 д 6 ч 18 м
83 Губерово 23:59 2 м 00:01 1 д 6 ч 40 м
84 Дальнереченск 1 00:54 4 м 00:58 1 д 7 ч 35 м
85 Лазо 01:10 1 м 01:11 1 д 7 ч 51 м
86 Грушевое 01:20 1 м 01:21 1 д 8 ч 1 м
87 Прохаско 01:39 1 м 01:40 1 д 8 ч 20 м
88 Филаретовка 01:49 1 м 01:50 1 д 8 ч 30 м
89 Ружино 02:02 15 м 02:17 1 д 8 ч 43 м
90 Лесозаводск 1 02:30 1 м 02:31 1 д 9 ч 11 м
91 Кабарга 02:47 1 м 02:48 1 д 9 ч 28 м
92 Шмаковка 03:06 1 м 03:07 1 д 9 ч 47 м
93 Сунгач 03:29 1 м 03:30 1 д 10 ч 10 м
94 Свиягино 03:45 1 м 03:46 1 д 10 ч 26 м
95 Дроздов 03:59 1 м 04:00 1 д 10 ч 40 м
96 Спасск-Дальний 04:22 3 м 04:25 1 д 11 ч 3 м
97 Кнорринг 04:45 1 м 04:46 1 д 11 ч 26 м
98 Мучная 05:06 1 м 05:07 1 д 11 ч 47 м
99 Сибирцево 05:27 3 м 05:30 1 д 12 ч 8 м
100 Озерная Падь 06:05 1 м 06:06 1 д 12 ч 46 м
101 Уссурийск 06:44 19 м 07:03 1 д 13 ч 25 м
102 Барановский 07:30 1 м 07:31 1 д 14 ч 11 м
103 Раздольное 07:46 1 м 07:47 1 д 14 ч 27 м
104 Угольная 08:29 3 м 08:32 1 д 15 ч 10 м
105 Владивосток 09:08 1 д 15 ч 49 м