• Маршрут
  • Станция

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Советская Гавань-Сорт. в 17:21 и через 1 д 15 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях 323 Км Остановочный Пункт(21:08), Оунэ(01:33), Селихин(05:07), Болонь(11:20), Вандан(15:24), Корфовская(20:00), Грушевое(01:46), Мучная(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Советская Гавань-Сорт. - Акур(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Советская Гавань-Сорт. - Кенай(8 ч 44 м), Советская Гавань-Сорт. - Пивань(12 ч 58 м), Советская Гавань-Сорт. - N18 Разъезд(19 ч 6 м), Советская Гавань-Сорт. - Партизанские Сопки(22 ч 55 м), Советская Гавань-Сорт. - Звеньевой(30 ч 32 м), Советская Гавань-Сорт. - Сунгач(34 ч 27 м), Акур - Владивосток(35 ч 51 м), Кенай - Владивосток(31 ч 9 м), Пивань - Владивосток(26 ч 57 м), N18 Разъезд - Владивосток(20 ч 49 м), Партизанские Сопки - Владивосток(17 ч 0 м), Звеньевой - Владивосток(9 ч 23 м), Сунгач - Владивосток(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Советская Гавань-Сорт.
17:21
2 Ванино
17:37
15 м
17:52
16 м
3 Токи
18:06
3 м
18:09
45 м
4 Дюанка
18:25
1 м
18:26
1 ч 4 м
5 Ландыши
18:42
2 м
18:44
1 ч 21 м
6 Монгохто
18:53
1 м
18:54
1 ч 32 м
7 Чепсары
19:09
1 м
19:10
1 ч 48 м
8 Усть-Орочи
19:26
7 м
19:33
2 ч 5 м
9 Хуту
19:53
1 м
19:54
2 ч 32 м
10 Дайчи
20:09
1 м
20:10
2 ч 48 м
11 Тумнин
20:26
10 м
20:36
3 ч 5 м
12 Людо
20:50
1 м
20:51
3 ч 29 м
13 323 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 ч 47 м
14 Акур
21:23
3 м
21:26
4 ч 2 м
15 Тулучи
21:45
5 м
21:50
4 ч 24 м
16 Инау
22:03
1 м
22:04
4 ч 42 м
17 Кото
22:17
1 м
22:18
4 ч 56 м
18 Джигдаси
22:38
1 м
22:39
5 ч 17 м
19 Кенада
23:01
10 м
23:11
5 ч 40 м
20 Хокайти
23:27
1 м
23:28
6 ч 6 м
21 Датта
23:42
1 м
23:43
6 ч 21 м
22 Высокогорная
00:11
32 м
00:43
6 ч 50 м
23 197 Км Остановочный Пункт
01:01
1 м
01:02
7 ч 40 м
24 Новый Кузнецовский
01:15
1 м
01:16
7 ч 54 м
25 Оунэ
01:33
1 м
01:34
8 ч 12 м
26 Удоми
01:47
1 м
01:48
8 ч 26 м
27 Кенай
02:05
3 м
02:08
8 ч 44 м
28 Аксака
02:33
1 м
02:34
9 ч 12 м
29 Уктур
02:45
3 м
02:48
9 ч 24 м
30 Сагджему
02:57
1 м
02:58
9 ч 36 м
31 Почепта
03:06
1 м
03:07
9 ч 45 м
32 Гурское
03:26
3 м
03:29
10 ч 5 м
33 Кун
03:54
3 м
03:57
10 ч 33 м
34 Пони
04:18
1 м
04:19
10 ч 57 м
35 Тудур
04:31
1 м
04:32
11 ч 10 м
36 Эльдиган
04:50
1 м
04:51
11 ч 29 м
37 Селихин
05:07
5 м
05:12
11 ч 46 м
38 Картель
05:30
1 м
05:31
12 ч 9 м
39 Гайтер
05:46
1 м
05:47
12 ч 25 м
40 Пивань
06:19
1 м
06:20
12 ч 58 м
41 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
07:01
1 ч 13 м
08:14
13 ч 40 м
42 Хурба
08:47
1 м
08:48
15 ч 26 м
43 Мылки
09:05
15 м
09:20
15 ч 44 м
44 303 Км Разъезд
09:41
1 м
09:42
16 ч 20 м
45 Подали
09:53
1 м
09:54
16 ч 32 м
46 Эльбан
10:18
15 м
10:33
16 ч 57 м
47 Тейсин
10:46
1 м
10:47
17 ч 25 м
48 Менгон
10:59
1 м
11:00
17 ч 38 м
49 Болонь
11:20
5 м
11:25
17 ч 59 м
50 N21 Разъезд
11:45
1 м
11:46
18 ч 24 м
51 207 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
18 ч 43 м
52 Хевчен
12:11
1 м
12:12
18 ч 50 м
53 N18 Разъезд
12:27
1 м
12:28
19 ч 6 м
54 Сельгон
12:52
1 м
12:53
19 ч 31 м
55 Нусхи
13:13
1 м
13:14
19 ч 52 м
56 148 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
20 ч 5 м
57 Санболи
13:42
5 м
13:47
20 ч 21 м
58 Литовко
14:11
5 м
14:16
20 ч 50 м
59 Дальневосточный
14:30
5 м
14:35
21 ч 9 м
60 Форель
14:56
5 м
15:01
21 ч 35 м
61 Вандан
15:24
1 м
15:25
22 ч 3 м
62 72 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
22 ч 17 м
63 Джелюмкен
15:48
1 м
15:49
22 ч 27 м
64 59 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
22 ч 36 м
65 52 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
22 ч 46 м
66 Партизанские Сопки
16:16
1 м
16:17
22 ч 55 м
67 37 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
23 ч 9 м
68 Джармен
16:41
1 м
16:42
23 ч 20 м
69 22 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
23 ч 30 м
70 Утиный
16:57
1 м
16:58
23 ч 36 м
71 Волочаевка 2
17:12
2 м
17:14
23 ч 51 м
72 Хабаровск 1
18:04
1 ч 15 м
19:19
1 д 43 м
73 Корфовская
20:00
19 м
20:19
1 д 2 ч 39 м
74 Верино
20:43
1 м
20:44
1 д 3 ч 22 м
75 Хор
21:00
1 м
21:01
1 д 3 ч 39 м
76 Вяземская
21:47
15 м
22:02
1 д 4 ч 26 м
77 Розенгартовка
22:58
1 м
22:59
1 д 5 ч 37 м
78 Бикин
23:35
2 м
23:37
1 д 6 ч 14 м
79 Звеньевой
23:53
1 м
23:54
1 д 6 ч 32 м
80 Лучегорск
00:23
1 м
00:24
1 д 7 ч 2 м
81 Ласточка
00:35
1 м
00:36
1 д 7 ч 14 м
82 Губерово
00:54
1 м
00:55
1 д 7 ч 33 м
83 Дальнереченск 1
01:23
3 м
01:26
1 д 8 ч 2 м
84 Лазо
01:37
1 м
01:38
1 д 8 ч 16 м
85 Грушевое
01:46
1 м
01:47
1 д 8 ч 25 м
86 Прохаско
02:03
1 м
02:04
1 д 8 ч 42 м
87 Филаретовка
02:12
1 м
02:13
1 д 8 ч 51 м
88 Ружино
02:25
15 м
02:40
1 д 9 ч 4 м
89 Лесозаводск 1
02:52
1 м
02:53
1 д 9 ч 31 м
90 Кабарга
03:08
1 м
03:09
1 д 9 ч 47 м
91 Шмаковка
03:29
1 м
03:30
1 д 10 ч 8 м
92 Сунгач
03:48
1 м
03:49
1 д 10 ч 27 м
93 Свиягино
04:02
18 м
04:20
1 д 10 ч 41 м
94 Дроздов
04:31
1 м
04:32
1 д 11 ч 10 м
95 Спасск-Дальний
04:54
3 м
04:57
1 д 11 ч 33 м
96 Кнорринг
05:16
1 м
05:17
1 д 11 ч 55 м
97 Мучная
05:35
1 м
05:36
1 д 12 ч 14 м
98 Сибирцево
05:53
3 м
05:56
1 д 12 ч 32 м
99 Озерная Падь
06:25
1 м
06:26
1 д 13 ч 4 м
100 Уссурийск
06:58
15 м
07:13
1 д 13 ч 37 м
101 Барановский
07:36
1 м
07:37
1 д 14 ч 15 м
102 Раздольное
07:52
1 м
07:53
1 д 14 ч 31 м
103 Угольная
08:32
4 м
08:36
1 д 15 ч 11 м
104 Владивосток
09:17
1 д 15 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31