• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Советская Гавань-Сорт. в 16:47 и через 1 д 15 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 07:54. Следуя по маршруту поезд 351Й делает остановки на станциях 323 Км Остановочный Пункт(20:40), Оунэ(01:00), Эльдиган(04:24), Менгон(10:25), Форель(14:12), Хабаровск 1(17:14), Грушевое(00:27), Мучная(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Советская Гавань-Сорт. - Акур(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Советская Гавань-Сорт. - Кенай(8 ч 42 м), Советская Гавань-Сорт. - Гайтер(12 ч 28 м), Советская Гавань-Сорт. - Хевчен(18 ч 49 м), Советская Гавань-Сорт. - 52 Км Остановочный Пункт(22 ч 33 м), Советская Гавань-Сорт. - Звеньевой(29 ч 46 м), Советская Гавань-Сорт. - Сунгач(34 ч 3 м), Акур - Владивосток(34 ч 59 м), Кенай - Владивосток(30 ч 22 м), Гайтер - Владивосток(26 ч 38 м), Хевчен - Владивосток(20 ч 17 м), 52 Км Остановочный Пункт - Владивосток(16 ч 33 м), Звеньевой - Владивосток(9 ч 20 м), Сунгач - Владивосток(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 351Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Советская Гавань-Сорт.
16:47
2 Ванино
17:06
15 м
17:21
19 м
3 Токи
17:35
3 м
17:38
48 м
4 Дюанка
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
5 Ландыши
18:12
2 м
18:14
1 ч 25 м
6 Монгохто
18:23
1 м
18:24
1 ч 36 м
7 Чепсары
18:38
1 м
18:39
1 ч 51 м
8 Усть-Орочи
18:55
7 м
19:02
2 ч 8 м
9 Хуту
19:23
1 м
19:24
2 ч 36 м
10 Дайчи
19:40
1 м
19:41
2 ч 53 м
11 Тумнин
19:59
10 м
20:09
3 ч 12 м
12 Людо
20:22
1 м
20:23
3 ч 35 м
13 323 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
3 ч 53 м
14 Акур
20:53
2 м
20:55
4 ч 6 м
15 Тулучи
21:15
5 м
21:20
4 ч 28 м
16 Инау
21:35
1 м
21:36
4 ч 48 м
17 Кото
21:46
1 м
21:47
4 ч 59 м
18 Джигдаси
22:06
1 м
22:07
5 ч 19 м
19 Кенада
22:28
10 м
22:38
5 ч 41 м
20 Хокайти
22:54
1 м
22:55
6 ч 7 м
21 Датта
23:09
1 м
23:10
6 ч 22 м
22 Высокогорная
23:38
32 м
00:10
6 ч 51 м
23 197 Км Остановочный Пункт
00:30
1 м
00:31
7 ч 43 м
24 Новый Кузнецовский
00:44
1 м
00:45
7 ч 57 м
25 Оунэ
01:00
1 м
01:01
8 ч 13 м
26 Удоми
01:13
1 м
01:14
8 ч 26 м
27 Кенай
01:29
3 м
01:32
8 ч 42 м
28 Аксака
01:58
1 м
01:59
9 ч 11 м
29 Уктур
02:11
3 м
02:14
9 ч 24 м
30 Сагджему
02:25
1 м
02:26
9 ч 38 м
31 Почепта
02:35
1 м
02:36
9 ч 48 м
32 Гурское
02:57
2 м
02:59
10 ч 10 м
33 Хумма
03:12
1 м
03:13
10 ч 25 м
34 Кун
03:29
2 м
03:31
10 ч 42 м
35 Пони
03:52
1 м
03:53
11 ч 5 м
36 Тудур
04:05
1 м
04:06
11 ч 18 м
37 Эльдиган
04:24
1 м
04:25
11 ч 37 м
38 Селихин
04:40
5 м
04:45
11 ч 53 м
39 Картель
04:59
1 м
05:00
12 ч 12 м
40 Гайтер
05:15
1 м
05:16
12 ч 28 м
41 Пивань
05:50
1 м
05:51
13 ч 3 м
42 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
06:35
1 ч 5 м
07:40
13 ч 48 м
43 Хурба
08:15
1 м
08:16
15 ч 28 м
44 Мылки
08:32
15 м
08:47
15 ч 45 м
45 303 Км Разъезд
09:06
1 м
09:07
16 ч 19 м
46 Подали
09:18
1 м
09:19
16 ч 31 м
47 Эльбан
09:42
19 м
10:01
16 ч 55 м
48 Тейсин
10:13
1 м
10:14
17 ч 26 м
49 Менгон
10:25
1 м
10:26
17 ч 38 м
50 Болонь
10:46
5 м
10:51
17 ч 59 м
51 N21 Разъезд
11:10
1 м
11:11
18 ч 23 м
52 207 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
18 ч 42 м
53 Хевчен
11:36
1 м
11:37
18 ч 49 м
54 N18 Разъезд
11:52
1 м
11:53
19 ч 5 м
55 Сельгон
12:17
1 м
12:18
19 ч 30 м
56 Нусхи
12:36
1 м
12:37
19 ч 49 м
57 148 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
20 ч 1 м
58 Санболи
13:03
5 м
13:08
20 ч 16 м
59 Литовко
13:30
5 м
13:35
20 ч 43 м
60 Дальневосточный
13:50
3 м
13:53
21 ч 3 м
61 Форель
14:12
3 м
14:15
21 ч 25 м
62 Вандан
14:36
1 м
14:37
21 ч 49 м
63 72 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
22 ч 3 м
64 Джелюмкен
15:00
1 м
15:01
22 ч 13 м
65 59 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
22 ч 23 м
66 52 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
22 ч 33 м
67 Партизанские Сопки
15:28
1 м
15:29
22 ч 41 м
68 37 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
22 ч 54 м
69 Джармен
15:53
1 м
15:54
23 ч 6 м
70 22 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
23 ч 17 м
71 Утиный
16:11
1 м
16:12
23 ч 24 м
72 Волочаевка 2
16:27
2 м
16:29
23 ч 40 м
73 Хабаровск 1
17:14
1 ч 10 м
18:24
1 д 27 м
74 Верино
19:25
1 м
19:26
1 д 2 ч 38 м
75 Хор
19:46
1 м
19:47
1 д 2 ч 59 м
76 Вяземская
20:27
15 м
20:42
1 д 3 ч 40 м
77 Розенгартовка
21:38
1 м
21:39
1 д 4 ч 51 м
78 Бикин
22:15
2 м
22:17
1 д 5 ч 28 м
79 Звеньевой
22:33
1 м
22:34
1 д 5 ч 46 м
80 Лучегорск
23:03
1 м
23:04
1 д 6 ч 16 м
81 Ласточка
23:15
1 м
23:16
1 д 6 ч 28 м
82 Губерово
23:34
1 м
23:35
1 д 6 ч 47 м
83 Дальнереченск 1
00:03
4 м
00:07
1 д 7 ч 16 м
84 Лазо
00:18
1 м
00:19
1 д 7 ч 31 м
85 Грушевое
00:27
1 м
00:28
1 д 7 ч 40 м
86 Прохаско
00:44
1 м
00:45
1 д 7 ч 57 м
87 Филаретовка
00:53
1 м
00:54
1 д 8 ч 6 м
88 Ружино
01:07
40 м
01:47
1 д 8 ч 20 м
89 Лесозаводск 1
01:59
1 м
02:00
1 д 9 ч 12 м
90 Кабарга
02:13
1 м
02:14
1 д 9 ч 26 м
91 Шмаковка
02:32
1 м
02:33
1 д 9 ч 45 м
92 Сунгач
02:50
1 м
02:51
1 д 10 ч 3 м
93 Свиягино
03:02
1 м
03:03
1 д 10 ч 15 м
94 Дроздов
03:14
1 м
03:15
1 д 10 ч 27 м
95 Спасск-Дальний
03:35
3 м
03:38
1 д 10 ч 48 м
96 Кнорринг
03:57
1 м
03:58
1 д 11 ч 10 м
97 Мучная
04:15
1 м
04:16
1 д 11 ч 28 м
98 Сибирцево
04:34
3 м
04:37
1 д 11 ч 47 м
99 Озерная Падь
05:04
1 м
05:05
1 д 12 ч 17 м
100 Уссурийск
05:34
15 м
05:49
1 д 12 ч 47 м
101 Барановский
06:13
1 м
06:14
1 д 13 ч 26 м
102 Раздольное
06:28
1 м
06:29
1 д 13 ч 41 м
103 Угольная
07:06
3 м
07:09
1 д 14 ч 19 м
104 Владивосток
07:54
1 д 15 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31