• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 269Я Сосногорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 269Я Сосногорск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 11:08 и через 1 д 8 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 269Я делает остановки на станциях Весляна(14:18), Урдома(18:24), Кизема(23:47), Коноша 1(04:22), Семигородняя(07:00), Череповец 1(10:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Княжпогост(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Сосногорск - Сольвычегодск(8 ч 58 м), Сосногорск - Вельск(15 ч 22 м), Сосногорск - Харовская(19 ч 36 м), Сосногорск - Череповец(23 ч 9 м), Княжпогост - Санкт-Петербург(28 ч 46 м), Сольвычегодск - Санкт-Петербург(23 ч 53 м), Вельск - Санкт-Петербург(17 ч 28 м), Харовская - Санкт-Петербург(13 ч 15 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 269Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосногорск(станция)
11:08
2 Ухта
11:25
12 м
11:37
17 м
3 Ярега
12:03
2 м
12:05
55 м
4 Чиньяворык
12:58
2 м
13:00
1 ч 50 м
5 Синдор
13:51
2 м
13:53
2 ч 43 м
6 Весляна
14:18
5 м
14:23
3 ч 10 м
7 Княжпогост
15:05
10 м
15:15
3 ч 57 м
8 Микунь(станция)
16:07
35 м
16:42
4 ч 59 м
9 Межег
17:20
2 м
17:22
6 ч 12 м
10 Мадмас
17:35
2 м
17:37
6 ч 27 м
11 Урдома
18:24
2 м
18:26
7 ч 16 м
12 Низовка
19:43
2 м
19:45
8 ч 35 м
13 Сольвычегодск
20:06
2 м
20:08
8 ч 58 м
14 Котлас-Южный
20:33
43 м
21:16
9 ч 25 м
15 Котлас-Узловой
21:31
35 м
22:06
10 ч 23 м
16 Кизема
23:47
3 м
23:50
12 ч 39 м
17 Костылево
01:07
3 м
01:10
13 ч 59 м
18 Кулой
01:48
14 м
02:02
14 ч 40 м
19 Вельск
02:30
3 м
02:33
15 ч 22 м
20 Можуга
03:39
2 м
03:41
16 ч 31 м
21 Коноша 1
04:22
38 м
05:00
17 ч 14 м
22 Ерцево
05:23
2 м
05:25
18 ч 15 м
23 Вожега
05:54
2 м
05:56
18 ч 46 м
24 Кадниковский
06:12
2 м
06:14
19 ч 4 м
25 Харовская
06:44
2 м
06:46
19 ч 36 м
26 Семигородняя
07:00
2 м
07:02
19 ч 52 м
27 Сухона
07:32
2 м
07:34
20 ч 24 м
28 Кипелово
08:47
2 м
08:49
21 ч 39 м
29 Чебсара
09:11
4 м
09:15
22 ч 3 м
30 Шексна
09:34
3 м
09:37
22 ч 26 м
31 Череповец 1
10:17
45 м
11:02
23 ч 9 м
32 Бабаево
13:17
34 м
13:51
1 д 2 ч 9 м
33 Тихвин
16:31
2 м
16:33
1 д 5 ч 23 м
34 Волховстрой 1
17:48
2 м
17:50
1 д 6 ч 40 м
35 Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
1 д 8 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 269Я Сосногорск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31