график рейса

267Я Сосногорск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Сосногорск(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 267Я Сосногорск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 13:50 и через 2 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 267Я делает остановки на станциях Межег(19:42), Костылево(03:47), Харовская(09:23), Мичуринск-Уральский(02:14), Миллерово(15:01), Новочеркасск(19:09), Протока(03:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Урдома(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Сосногорск - Вельск(15 ч 20 м), Сосногорск - Ярославль(25 ч 16 м), Сосногорск - Россошь(44 ч 28 м), Сосногорск - Шахтная(52 ч 27 м), Сосногорск - Протока(61 ч 54 м), Урдома - Новороссийск(58 ч 31 м), Вельск - Новороссийск(50 ч 0 м), Ярославль - Новороссийск(39 ч 23 м), Россошь - Новороссийск(20 ч 37 м), Шахтная - Новороссийск(12 ч 56 м), Протока - Новороссийск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267Я, как проходящим.

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сосногорск(станция) 13:50
2 Ухта 14:08 10 м 14:18 18 м
3 Ярега 14:43 2 м 14:45 53 м
4 Синдор 16:28 2 м 16:30 2 ч 38 м
5 Княжпогост 17:23 3 м 17:26 3 ч 33 м
6 Микунь(станция) 18:16 44 м 19:00 4 ч 26 м
7 Межег 19:42 2 м 19:44 5 ч 52 м
8 Урдома 20:42 2 м 20:44 6 ч 52 м
9 Низовка 22:03 2 м 22:05 8 ч 13 м
10 Сольвычегодск 22:28 2 м 22:30 8 ч 38 м
11 Котлас-Южный 22:55 1 ч 3 м 23:58 9 ч 5 м
12 Ядриха 01:03 3 м 01:06 11 ч 13 м
13 Костылево 03:47 2 м 03:49 13 ч 57 м
14 Кулой 04:31 14 м 04:45 14 ч 41 м
15 Вельск 05:10 5 м 05:15 15 ч 20 м
16 Келарева Горка 05:50 2 м 05:52 16 ч
17 Коноша 1 07:00 30 м 07:30 17 ч 10 м
18 Вожега 08:23 2 м 08:25 18 ч 33 м
19 Харовская 09:23 2 м 09:25 19 ч 33 м
20 Вологда 1 10:43 30 м 11:13 20 ч 53 м
21 Данилов 13:22 34 м 13:56 23 ч 32 м
22 Ярославль-Главный 15:06 46 м 15:52 1 д 1 ч 16 м
23 Ростов-Ярославский 16:54 4 м 16:58 1 д 3 ч 4 м
24 Рязань 2 23:27 25 м 23:52 1 д 9 ч 37 м
25 Мичуринск-Уральский 02:14 33 м 02:47 1 д 12 ч 24 м
26 Грязи-Воронежские 03:50 3 м 03:53 1 д 14 ч
27 Придача 06:19 4 м 06:23 1 д 16 ч 29 м
28 Лиски 07:55 8 м 08:03 1 д 18 ч 5 м
29 Россошь 10:18 20 м 10:38 1 д 20 ч 28 м
30 Кутейниково 14:01 2 м 14:03 2 д 11 м
31 Миллерово 15:01 2 м 15:03 2 д 1 ч 11 м
32 Каменская 15:55 2 м 15:57 2 д 2 ч 5 м
33 Лихая 16:20 14 м 16:34 2 д 2 ч 30 м
34 Зверево 17:02 2 м 17:04 2 д 3 ч 12 м
35 Сулин 17:31 2 м 17:33 2 д 3 ч 41 м
36 Шахтная 18:17 2 м 18:19 2 д 4 ч 27 м
37 Новочеркасск 19:09 2 м 19:11 2 д 5 ч 19 м
38 Ростов-Главный 20:07 18 м 20:25 2 д 6 ч 17 м
39 Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 2 д 7 ч 59 м
40 Каневская 22:35 2 м 22:37 2 д 8 ч 45 м
41 Брюховецкая 23:39 2 м 23:41 2 д 9 ч 49 м
42 Тимашевская 00:07 8 м 00:15 2 д 10 ч 17 м
43 Протока 03:44 2 м 03:46 2 д 13 ч 54 м
44 Крымская 05:53 5 м 05:58 2 д 16 ч 3 м
45 Тоннельная 06:30 15 м 06:45 2 д 16 ч 40 м
46 Новороссийск 07:15 2 д 17 ч 25 м