• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 267Я Сосногорск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 13:16 и через 2 д 17 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 267Я делает остановки на станциях Урдома(20:41), Кулой(04:10), Вологда 1(10:02), Грязи-Воронежские(03:57), Миллерово(15:00), Ростов-Западный(20:13), Протока(02:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Низовка(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Сосногорск - Вельск(15 ч 46 м), Сосногорск - Ростов(27 ч 11 м), Сосногорск - Перевальская(45 ч 33 м), Сосногорск - Шахтная(53 ч 1 м), Сосногорск - Тимашевская(59 ч 26 м), Низовка - Новороссийск(57 ч 11 м), Вельск - Новороссийск(50 ч 9 м), Ростов - Новороссийск(38 ч 46 м), Перевальская - Новороссийск(20 ч 9 м), Шахтная - Новороссийск(12 ч 56 м), Тимашевская - Новороссийск(6 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 267Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосногорск(станция)
13:16
2 Ухта
13:34
10 м
13:44
18 м
3 Ярега
14:09
2 м
14:11
53 м
4 Синдор
16:05
2 м
16:07
2 ч 49 м
5 Княжпогост
17:08
3 м
17:11
3 ч 52 м
6 Микунь(станция)
18:16
44 м
19:00
5 ч
7 Межег
19:43
2 м
19:45
6 ч 27 м
8 Урдома
20:41
2 м
20:43
7 ч 25 м
9 Низовка
22:01
3 м
22:04
8 ч 45 м
10 Сольвычегодск
22:25
3 м
22:28
9 ч 9 м
11 Котлас-Южный
22:53
50 м
23:43
9 ч 37 м
12 Котлас-Узловой
23:58
35 м
00:33
10 ч 42 м
13 Ядриха
00:45
3 м
00:48
11 ч 29 м
14 Костылево
03:29
3 м
03:32
14 ч 13 м
15 Кулой
04:10
14 м
04:24
14 ч 54 м
16 Вага
04:47
6 м
04:53
15 ч 31 м
17 Вельск
05:02
4 м
05:06
15 ч 46 м
18 Келарева Горка
05:41
2 м
05:43
16 ч 25 м
19 Коноша 1
06:53
29 м
07:22
17 ч 37 м
20 Вожега
08:09
2 м
08:11
18 ч 53 м
21 Харовская
08:53
2 м
08:55
19 ч 37 м
22 Вологда 1
10:02
33 м
10:35
20 ч 46 м
23 Данилов
12:45
34 м
13:19
23 ч 29 м
24 Ярославль-Главный
14:32
50 м
15:22
1 д 1 ч 16 м
25 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 3 ч 11 м
26 Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 6 ч 42 м
27 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
1 д 10 ч 11 м
28 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 13 ч 26 м
29 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 14 ч 41 м
30 Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 15 ч 7 м
31 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 17 ч 34 м
32 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 20 ч 6 м
33 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 21 ч 33 м
34 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 22 ч 34 м
35 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
2 д 47 м
36 Миллерово
15:00
2 м
15:02
2 д 1 ч 44 м
37 Каменская
15:59
2 м
16:01
2 д 2 ч 43 м
38 Лихая
16:26
23 м
16:49
2 д 3 ч 10 м
39 Зверево
17:15
2 м
17:17
2 д 3 ч 59 м
40 Сулин
17:37
2 м
17:39
2 д 4 ч 21 м
41 Шахтная
18:17
2 м
18:19
2 д 5 ч 1 м
42 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
2 д 5 ч 54 м
43 Ростов-Западный
20:13
5 м
20:18
2 д 6 ч 57 м
44 Васильево-Петровская
21:30
19 м
21:49
2 д 8 ч 14 м
45 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 9 ч 16 м
46 Каневская
23:11
2 м
23:13
2 д 9 ч 55 м
47 Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 10 ч 11 м
48 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 10 ч 57 м
49 Тимашевская
00:42
21 м
01:03
2 д 11 ч 26 м
50 Протока
02:12
2 м
02:14
2 д 12 ч 56 м
51 Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 16 ч 38 м
52 Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 17 ч 14 м
53 Новороссийск
07:15
2 д 17 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30