• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 223Я Сосногорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223Я Сосногорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 04:45 и через 1 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 223Я делает остановки на станциях Микунь(станция)(09:18), Сольвычегодск(13:48), Кулой(18:44), Коноша 1(21:28), Ростов-Ярославский(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Межег(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Сосногорск - Ядриха(10 ч 15 м), Сосногорск - Усть-Шоноша(15 ч 30 м), Сосногорск - Ростов(25 ч 20 м), Межег - Москва(22 ч 17 м), Ядриха - Москва(18 ч 10 м), Усть-Шоноша - Москва(12 ч 55 м), Ростов - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосногорск(станция)
04:45
2 Ухта
05:04
5 м
05:09
19 м
3 Ярега
05:38
1 м
05:39
53 м
4 Княжпогост
08:21
2 м
08:23
3 ч 36 м
5 Микунь(станция)
09:18
55 м
10:13
4 ч 33 м
6 Межег
10:53
2 м
10:55
6 ч 8 м
7 Урдома
11:53
2 м
11:55
7 ч 8 м
8 Низовка
13:21
2 м
13:23
8 ч 36 м
9 Сольвычегодск
13:48
2 м
13:50
9 ч 3 м
10 Котлас-Узловой
14:17
30 м
14:47
9 ч 32 м
11 Ядриха
15:00
2 м
15:02
10 ч 15 м
12 Костылево
17:57
2 м
17:59
13 ч 12 м
13 Кулой
18:44
14 м
18:58
13 ч 59 м
14 Вага
19:19
1 м
19:20
14 ч 34 м
15 Вельск
19:28
3 м
19:31
14 ч 43 м
16 Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
15 ч 30 м
17 Коноша 1
21:28
30 м
21:58
16 ч 43 м
18 Вологда 1
00:34
20 м
00:54
19 ч 49 м
19 Данилов
02:52
34 м
03:26
22 ч 7 м
20 Ярославль-Главный
04:44
30 м
05:14
23 ч 59 м
21 Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
1 д 1 ч 20 м
22 Александров 1
07:28
1 м
07:29
1 д 2 ч 43 м
23 Москва-Ярославская
09:12
1 д 4 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31