• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 223Я Сосногорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 223Я Сосногорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 04:45 и через 1 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:12. Следуя по маршруту поезд 223Я делает остановки на станциях Микунь(станция)(09:18), Сольвычегодск(13:30), Кулой(18:44), Подюга(20:51), Ярославль-Главный(04:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Межег(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Сосногорск - Ядриха(9 ч 56 м), Сосногорск - Усть-Шоноша(15 ч 30 м), Сосногорск - Ярославль(23 ч 28 м), Межег - Москва(22 ч 27 м), Ядриха - Москва(18 ч 29 м), Усть-Шоноша - Москва(12 ч 55 м), Ярославль - Москва(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосногорск(станция)
04:45
2 Ухта
05:02
7 м
05:09
17 м
3 Ярега
05:38
1 м
05:39
53 м
4 Княжпогост
08:21
2 м
08:23
3 ч 36 м
5 Микунь(станция)
09:18
46 м
10:04
4 ч 33 м
6 Межег
10:43
2 м
10:45
5 ч 58 м
7 Урдома
11:44
2 м
11:46
6 ч 59 м
8 Низовка
13:06
2 м
13:08
8 ч 21 м
9 Сольвычегодск
13:30
2 м
13:32
8 ч 45 м
10 Котлас-Узловой
13:57
30 м
14:27
9 ч 12 м
11 Ядриха
14:41
2 м
14:43
9 ч 56 м
12 Костылево
17:57
2 м
17:59
13 ч 12 м
13 Кулой
18:44
14 м
18:58
13 ч 59 м
14 Вага
19:19
1 м
19:20
14 ч 34 м
15 Вельск
19:28
3 м
19:31
14 ч 43 м
16 Усть-Шоноша
20:15
2 м
20:17
15 ч 30 м
17 Подюга
20:51
1 м
20:52
16 ч 6 м
18 Коноша 1
21:32
30 м
22:02
16 ч 47 м
19 Вологда 1
00:25
19 м
00:44
19 ч 40 м
20 Данилов
02:39
32 м
03:11
21 ч 54 м
21 Ярославль-Главный
04:13
30 м
04:43
23 ч 28 м
22 Ростов-Ярославский
05:41
1 м
05:42
1 д 56 м
23 Александров 1
07:28
1 м
07:29
1 д 2 ч 43 м
24 Москва-Ярославская
09:12
1 д 4 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 223Я Сосногорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30