• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 557М Сосногорск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 557М Сосногорск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сосногорск в 14:11 и через 2 д 21 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 557М делает остановки на станциях Низовка(22:22), Вельск(05:28), Ростов-Ярославский(16:48), Масловка(07:04), Каменская(16:28), Тихорецкая(00:17), Водопадный(08:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сосногорск - Сольвычегодск(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Сосногорск - Вожега(18 ч 54 м), Сосногорск - Рязань(33 ч 56 м), Сосногорск - Россошь(45 ч 50 м), Сосногорск - Персиановка(52 ч 59 м), Сосногорск - Пшиш(64 ч 38 м), Сольвычегодск - Адлер(61 ч 19 м), Вожега - Адлер(50 ч 59 м), Рязань - Адлер(35 ч 36 м), Россошь - Адлер(23 ч 52 м), Персиановка - Адлер(16 ч 16 м), Пшиш - Адлер(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 557М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сосногорск(станция)
14:11
2 Ухта
14:27
10 м
14:37
16 м
3 Ярега
15:02
2 м
15:04
51 м
4 Синдор
16:48
2 м
16:50
2 ч 37 м
5 Княжпогост
17:42
3 м
17:45
3 ч 31 м
6 Микунь(станция)
18:49
35 м
19:24
4 ч 38 м
7 Межег
20:03
3 м
20:06
5 ч 52 м
8 Урдома
21:02
2 м
21:04
6 ч 51 м
9 Низовка
22:22
2 м
22:24
8 ч 11 м
10 Сольвычегодск
22:45
2 м
22:47
8 ч 34 м
11 Котлас-Южный
23:18
57 м
00:15
9 ч 7 м
12 Котлас-Узловой
00:30
10 м
00:40
10 ч 19 м
13 Ядриха
01:17
2 м
01:19
11 ч 6 м
14 Костылево
03:59
3 м
04:02
13 ч 48 м
15 Кулой
04:39
14 м
04:53
14 ч 28 м
16 Вага
05:14
5 м
05:19
15 ч 3 м
17 Вельск
05:28
10 м
05:38
15 ч 17 м
18 Коноша 1
07:38
41 м
08:19
17 ч 27 м
19 Вожега
09:05
2 м
09:07
18 ч 54 м
20 Сухона
10:23
2 м
10:25
20 ч 12 м
21 Вологда 1
10:53
40 м
11:33
20 ч 42 м
22 Грязовец
12:18
2 м
12:20
22 ч 7 м
23 Данилов
13:45
34 м
14:19
23 ч 34 м
24 Ярославль-Главный
15:39
20 м
15:59
1 д 1 ч 28 м
25 Ростов-Ярославский
16:48
2 м
16:50
1 д 2 ч 37 м
26 Александров 1
18:56
2 м
18:58
1 д 4 ч 45 м
27 Москва 3
20:41
14 м
20:55
1 д 6 ч 30 м
28 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
1 д 9 ч 56 м
29 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
1 д 12 ч 54 м
30 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
1 д 14 ч 27 м
31 Отрожка
06:15
13 м
06:28
1 д 16 ч 4 м
32 Придача
06:45
4 м
06:49
1 д 16 ч 34 м
33 Масловка
07:04
30 м
07:34
1 д 16 ч 53 м
34 Лиски
09:00
5 м
09:05
1 д 18 ч 49 м
35 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 20 ч 9 м
36 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 20 ч 41 м
37 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 21 ч 50 м
38 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
2 д 2 м
39 Миллерово
15:10
2 м
15:12
2 д 59 м
40 Погорелово
16:00
16 м
16:16
2 д 1 ч 49 м
41 Каменская
16:28
2 м
16:30
2 д 2 ч 17 м
42 Лихая
16:54
15 м
17:09
2 д 2 ч 43 м
43 Зверево
17:35
2 м
17:37
2 д 3 ч 24 м
44 Сулин
17:57
2 м
17:59
2 д 3 ч 46 м
45 Шахтная
18:37
2 м
18:39
2 д 4 ч 26 м
46 Персиановка
19:10
40 м
19:50
2 д 4 ч 59 м
47 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
2 д 5 ч 59 м
48 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
2 д 7 ч 2 м
49 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
2 д 10 ч 6 м
50 Кавказская
01:28
32 м
02:00
2 д 11 ч 17 м
51 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
2 д 12 ч 49 м
52 Курганная
03:34
2 м
03:36
2 д 13 ч 23 м
53 Белореченская
04:29
35 м
05:04
2 д 14 ч 18 м
54 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
2 д 16 ч 1 м
55 Пшиш
06:49
19 м
07:08
2 д 16 ч 38 м
56 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
2 д 17 ч 50 м
57 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
2 д 18 ч 28 м
58 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
2 д 19 ч 45 м
59 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 20 ч 26 м
60 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 20 ч 44 м
61 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 21 ч 14 м
62 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 21 ч 42 м
63 Адлер
12:06
2 д 21 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 557М Сосногорск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31