график рейса

610В Сонково - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сонково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 610В Сонково Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сонково в 18:02 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 610В делает остановки на станциях Топорово(20:15), 312 Км Остановочный Пункт(22:21), 273 Км Остановочный Пункт(23:37), Хвойная(00:46), Теребутенец(02:39), Тальцы-мологские(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сонково - Дынино(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Сонково - Дуневка(4 ч 35 м), Сонково - 246 Км Остановочный Пункт(6 ч 18 м), Сонково - Киприя(8 ч 20 м), Сонково - Тальцы-мологские(9 ч 58 м), Дынино - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Дуневка - Санкт-Петербург(8 ч 12 м), 246 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(6 ч 29 м), Киприя - Санкт-Петербург(4 ч 27 м), Тальцы-мологские - Санкт-Петербург(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610В, как проходящим.

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сонково 18:02
2 Дор 18:25 1 м 18:26 23 м
3 Красный Холм 18:45 5 м 18:50 43 м
4 Остолопово 19:20 2 м 19:22 1 ч 18 м
5 Овинище 1 19:47 2 м 19:49 1 ч 45 м
6 Топорово 20:15 1 м 20:16 2 ч 13 м
7 Дынино 20:30 2 м 20:32 2 ч 28 м
8 Сандово 20:56 2 м 20:58 2 ч 54 м
9 Приданиха 21:28 1 м 21:29 3 ч 26 м
10 Пестово 21:59 10 м 22:09 3 ч 57 м
11 312 Км Остановочный Пункт 22:21 1 м 22:22 4 ч 19 м
12 309 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 4 ч 26 м
13 Дуневка 22:37 1 м 22:38 4 ч 35 м
14 Абросово 23:02 2 м 23:04 5 ч
15 Бугры 23:24 1 м 23:25 5 ч 22 м
16 273 Км Остановочный Пункт 23:37 1 м 23:38 5 ч 35 м
17 Кабожа 23:51 1 м 23:52 5 ч 49 м
18 256 Км Остановочный Пункт 00:07 1 м 00:08 6 ч 5 м
19 246 Км Остановочный Пункт 00:20 1 м 00:21 6 ч 18 м
20 Кушавера 00:30 1 м 00:31 6 ч 28 м
21 Хвойная 00:46 22 м 01:08 6 ч 44 м
22 Песь 01:26 1 м 01:27 7 ч 24 м
23 Ракитино 01:41 1 м 01:42 7 ч 39 м
24 Анциферово-Мологское 02:04 1 м 02:05 8 ч 2 м
25 Киприя 02:22 1 м 02:23 8 ч 20 м
26 Теребутенец 02:39 1 м 02:40 8 ч 37 м
27 169 Км Остановочный Пункт 02:51 1 м 02:52 8 ч 49 м
28 Окулово 02:57 1 м 02:58 8 ч 55 м
29 Неболчи 03:15 2 м 03:17 9 ч 13 м
30 Хотцы 03:34 1 м 03:35 9 ч 32 м
31 Тальцы-мологские 04:00 1 м 04:01 9 ч 58 м
32 Будогощь 04:33 2 м 04:35 10 ч 31 м
33 Кириши 05:05 3 м 05:08 11 ч 3 м
34 Мга 06:04 2 м 06:06 12 ч 2 м
35 Санкт-Петербург-Ладожский 06:50 12 ч 48 м