• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 610В Сонково Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сонково в 18:02 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 610В делает остановки на станциях Овинище 2(19:59), Пестово(21:59), Бугры(23:24), Кушавера(00:30), Киприя(02:22), Хотцы(03:34), Мга(06:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сонково - Топорово(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Сонково - 309 Км Остановочный Пункт(4 ч 26 м), Сонково - 256 Км Остановочный Пункт(6 ч 5 м), Сонково - Анциферово-Мологское(8 ч 2 м), Сонково - Хотцы(9 ч 32 м), Топорово - Санкт-Петербург(10 ч 34 м), 309 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(8 ч 21 м), 256 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(6 ч 42 м), Анциферово-Мологское - Санкт-Петербург(4 ч 45 м), Хотцы - Санкт-Петербург(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сонково
18:02
2 Дор
18:25
1 м
18:26
23 м
3 Красный Холм
18:45
5 м
18:50
43 м
4 Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 18 м
5 Овинище 1
19:47
2 м
19:49
1 ч 45 м
6 Овинище 2
19:59
2 м
20:01
1 ч 57 м
7 Топорово
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
8 Дынино
20:30
2 м
20:32
2 ч 28 м
9 Сандово
20:56
2 м
20:58
2 ч 54 м
10 Приданиха
21:28
1 м
21:29
3 ч 26 м
11 Пестово
21:59
10 м
22:09
3 ч 57 м
12 312 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
4 ч 19 м
13 309 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
4 ч 26 м
14 Дуневка
22:37
1 м
22:38
4 ч 35 м
15 Абросово
23:02
2 м
23:04
5 ч
16 Бугры
23:24
1 м
23:25
5 ч 22 м
17 273 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
5 ч 35 м
18 Кабожа
23:51
1 м
23:52
5 ч 49 м
19 256 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
6 ч 5 м
20 246 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
6 ч 18 м
21 Кушавера
00:30
1 м
00:31
6 ч 28 м
22 Хвойная
00:46
22 м
01:08
6 ч 44 м
23 Песь
01:26
1 м
01:27
7 ч 24 м
24 Ракитино
01:41
1 м
01:42
7 ч 39 м
25 Анциферово-Мологское
02:04
1 м
02:05
8 ч 2 м
26 Киприя
02:22
1 м
02:23
8 ч 20 м
27 Теребутенец
02:39
1 м
02:40
8 ч 37 м
28 169 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
8 ч 49 м
29 Окулово
02:57
1 м
02:58
8 ч 55 м
30 Неболчи
03:15
2 м
03:17
9 ч 13 м
31 Хотцы
03:34
1 м
03:35
9 ч 32 м
32 Водогон
03:46
1 м
03:47
9 ч 44 м
33 Тальцы-мологские
04:00
1 м
04:01
9 ч 58 м
34 Будогощь
04:33
2 м
04:35
10 ч 31 м
35 Кириши
05:03
3 м
05:06
11 ч 1 м
36 Мга
06:04
2 м
06:06
12 ч 2 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский
06:50
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31