• Маршрут
  • Станция

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 610В Сонково Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сонково в 18:02 и через 0 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:58. Следуя по маршруту поезд 610В делает остановки на станциях Овинище 2(19:59), Пестово(21:59), Бугры(23:24), Кушавера(00:30), Киприя(02:23), Хотцы(03:36), Мга(06:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сонково - Топорово(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Сонково - 309 Км Остановочный Пункт(4 ч 26 м), Сонково - 256 Км Остановочный Пункт(6 ч 5 м), Сонково - Анциферово-Мологское(8 ч 3 м), Сонково - Хотцы(9 ч 34 м), Топорово - Санкт-Петербург(10 ч 42 м), 309 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(8 ч 29 м), 256 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(6 ч 50 м), Анциферово-Мологское - Санкт-Петербург(4 ч 52 м), Хотцы - Санкт-Петербург(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сонково
18:02
2 Дор
18:25
1 м
18:26
23 м
3 Красный Холм
18:45
5 м
18:50
43 м
4 Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 18 м
5 Овинище 1
19:47
2 м
19:49
1 ч 45 м
6 Овинище 2
19:59
2 м
20:01
1 ч 57 м
7 Топорово
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
8 Дынино
20:30
2 м
20:32
2 ч 28 м
9 Сандово
20:56
2 м
20:58
2 ч 54 м
10 Приданиха
21:28
1 м
21:29
3 ч 26 м
11 Пестово
21:59
10 м
22:09
3 ч 57 м
12 312 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
4 ч 19 м
13 309 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
4 ч 26 м
14 Дуневка
22:37
1 м
22:38
4 ч 35 м
15 Абросово
23:02
2 м
23:04
5 ч
16 Бугры
23:24
1 м
23:25
5 ч 22 м
17 273 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
5 ч 35 м
18 Кабожа
23:51
1 м
23:52
5 ч 49 м
19 256 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
6 ч 5 м
20 246 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
6 ч 18 м
21 Кушавера
00:30
1 м
00:31
6 ч 28 м
22 Хвойная
00:47
22 м
01:09
6 ч 45 м
23 Песь
01:27
1 м
01:28
7 ч 25 м
24 Ракитино
01:42
1 м
01:43
7 ч 40 м
25 Анциферово-Мологское
02:05
1 м
02:06
8 ч 3 м
26 Киприя
02:23
1 м
02:24
8 ч 21 м
27 Теребутенец
02:40
1 м
02:41
8 ч 38 м
28 169 Км Остановочный Пункт
02:52
1 м
02:53
8 ч 50 м
29 Окулово
02:58
1 м
02:59
8 ч 56 м
30 Неболчи
03:16
2 м
03:18
9 ч 14 м
31 Хотцы
03:36
1 м
03:37
9 ч 34 м
32 Водогон
03:47
1 м
03:48
9 ч 45 м
33 Тальцы-мологские
04:01
1 м
04:02
9 ч 59 м
34 Будогощь
04:35
2 м
04:37
10 ч 33 м
35 Кириши
05:05
3 м
05:08
11 ч 3 м
36 Мга
06:13
1 м
06:14
12 ч 11 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский
06:58
12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31