• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 610В Сонково - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 610В Сонково Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Сонково в 18:02 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 610В делает остановки на станциях Топорово(20:15), 312 Км Остановочный Пункт(22:21), 273 Км Остановочный Пункт(23:37), Хвойная(00:46), Теребутенец(02:39), Водогон(03:46), Санкт-Петербург-Ладожский(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Сонково - Дынино(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Сонково - Дуневка(4 ч 35 м), Сонково - 246 Км Остановочный Пункт(6 ч 18 м), Сонково - Киприя(8 ч 20 м), Сонково - Водогон(9 ч 44 м), Дынино - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Дуневка - Санкт-Петербург(8 ч 12 м), 246 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(6 ч 29 м), Киприя - Санкт-Петербург(4 ч 27 м), Водогон - Санкт-Петербург(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 610В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сонково
18:02
2 Дор
18:25
1 м
18:26
23 м
3 Красный Холм
18:45
5 м
18:50
43 м
4 Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 18 м
5 Овинище 1
19:47
2 м
19:49
1 ч 45 м
6 Топорово
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
7 Дынино
20:30
2 м
20:32
2 ч 28 м
8 Сандово
20:56
2 м
20:58
2 ч 54 м
9 Приданиха
21:28
1 м
21:29
3 ч 26 м
10 Пестово
21:59
10 м
22:09
3 ч 57 м
11 312 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
4 ч 19 м
12 309 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
4 ч 26 м
13 Дуневка
22:37
1 м
22:38
4 ч 35 м
14 Абросово
23:02
2 м
23:04
5 ч
15 Бугры
23:24
1 м
23:25
5 ч 22 м
16 273 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
5 ч 35 м
17 Кабожа
23:51
1 м
23:52
5 ч 49 м
18 256 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
6 ч 5 м
19 246 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
6 ч 18 м
20 Кушавера
00:30
1 м
00:31
6 ч 28 м
21 Хвойная
00:46
22 м
01:08
6 ч 44 м
22 Песь
01:26
1 м
01:27
7 ч 24 м
23 Ракитино
01:41
1 м
01:42
7 ч 39 м
24 Анциферово-Мологское
02:04
1 м
02:05
8 ч 2 м
25 Киприя
02:22
1 м
02:23
8 ч 20 м
26 Теребутенец
02:39
1 м
02:40
8 ч 37 м
27 169 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
8 ч 49 м
28 Окулово
02:57
1 м
02:58
8 ч 55 м
29 Неболчи
03:15
2 м
03:17
9 ч 13 м
30 Хотцы
03:34
1 м
03:35
9 ч 32 м
31 Водогон
03:46
1 м
03:47
9 ч 44 м
32 Тальцы-мологские
04:00
1 м
04:01
9 ч 58 м
33 Будогощь
04:33
2 м
04:35
10 ч 31 м
34 Кириши
05:05
3 м
05:08
11 ч 3 м
35 Мга
06:04
2 м
06:06
12 ч 2 м
36 Санкт-Петербург-Ладожский
06:50
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31