график рейса

601Ш Солотвино - Львов

(график указан от начальной станции Солотвино-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Ш Солотвино - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Ш Солотвино Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 17:46 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Буштино(19:13), Берегово(21:36), Перечин(00:15), Волосянка-Закарпатская(01:48), Старый Самбор(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Хуст(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Солотвино - Чоп(4 ч 57 м), Солотвино - Ставне(7 ч 49 м), Солотвино - Старый Самбор(10 ч 12 м), Хуст - Львов(10 ч 12 м), Чоп - Львов(6 ч 55 м), Ставне - Львов(4 ч 21 м), Старый Самбор - Львов(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.

Поезд 601Ш Солотвино - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солотвино-1 17:46
2 Солотвино-Больница 17:59 1 м 18:00 13 м
3 Тересва 18:27 5 м 18:32 41 м
4 Тячево 18:51 5 м 18:56 1 ч 5 м
5 Буштино 19:13 2 м 19:15 1 ч 27 м
6 Хуст 19:41 5 м 19:46 1 ч 55 м
7 Королево 20:15 20 м 20:35 2 ч 29 м
8 Виноградово-Закарпатское 20:49 6 м 20:55 3 ч 3 м
9 Берегово 21:36 5 м 21:41 3 ч 50 м
10 Батево 22:14 6 м 22:20 4 ч 28 м
11 Чоп 22:43 20 м 23:03 4 ч 57 м
12 Ужгород 23:28 20 м 23:48 5 ч 42 м
13 Перечин 00:15 2 м 00:17 6 ч 29 м
14 Великий Березный 00:45 2 м 00:47 6 ч 59 м
15 Кострино 01:10 1 м 01:11 7 ч 24 м
16 Ставне 01:35 2 м 01:37 7 ч 49 м
17 Волосянка-Закарпатская 01:48 2 м 01:50 8 ч 2 м
18 Сянки 02:24 2 м 02:26 8 ч 38 м
19 Турка 02:57 2 м 02:59 9 ч 11 м
20 Стрылки 03:35 2 м 03:37 9 ч 49 м
21 Старый Самбор 03:58 2 м 04:00 10 ч 12 м
22 Самбор 04:29 7 м 04:36 10 ч 43 м
23 Львов 05:58 12 ч 12 м