• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Ш Солотвино - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Солотвино Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 17:46 и через 0 д 12 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Буштино(19:15), Берегово(21:46), Перечин(00:18), Волосянка-Закарпатская(01:52), Старый Самбор(04:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Хуст(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Солотвино - Чоп(5 ч 1 м), Солотвино - Ставне(7 ч 52 м), Солотвино - Старый Самбор(10 ч 14 м), Хуст - Львов(10 ч 2 м), Чоп - Львов(6 ч 48 м), Ставне - Львов(4 ч 15 м), Старый Самбор - Львов(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
17:46
2 Солотвино-Больница
17:59
1 м
18:00
13 м
3 Тересва
18:27
5 м
18:32
41 м
4 Тячево
18:51
7 м
18:58
1 ч 5 м
5 Буштино
19:15
5 м
19:20
1 ч 29 м
6 Хуст
19:46
7 м
19:53
2 ч
7 Королево
20:22
25 м
20:47
2 ч 36 м
8 Виноградово-Закарпатское
21:01
4 м
21:05
3 ч 15 м
9 Берегово
21:46
4 м
21:50
4 ч
10 Батево
22:23
2 м
22:25
4 ч 37 м
11 Чоп
22:47
20 м
23:07
5 ч 1 м
12 Ужгород
23:31
20 м
23:51
5 ч 45 м
13 Перечин
00:18
2 м
00:20
6 ч 32 м
14 Великий Березный
00:48
2 м
00:50
7 ч 2 м
15 Кострино
01:13
1 м
01:14
7 ч 27 м
16 Ставне
01:38
2 м
01:40
7 ч 52 м
17 Волосянка-Закарпатская
01:52
2 м
01:54
8 ч 6 м
18 Сянки
02:27
2 м
02:29
8 ч 41 м
19 Турка
03:00
2 м
03:02
9 ч 14 м
20 Стрылки
03:38
2 м
03:40
9 ч 52 м
21 Старый Самбор
04:00
2 м
04:02
10 ч 14 м
22 Самбор
04:32
8 м
04:40
10 ч 46 м
23 Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
11 ч 39 м
24 Львов
05:55
12 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Солотвино - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28