• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Ш Солотвино - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Солотвино Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 17:45 и через 0 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Буштино(19:14), Берегово(21:43), Перечин(00:17), Ставне(01:36), Стрылки(03:42), Львов(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Хуст(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Солотвино - Чоп(5 ч 1 м), Солотвино - Жорнава(7 ч 39 м), Солотвино - Стрылки(9 ч 57 м), Хуст - Львов(10 ч 5 м), Чоп - Львов(6 ч 49 м), Жорнава - Львов(4 ч 29 м), Стрылки - Львов(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
17:45
2 Солотвино-Больница
17:58
1 м
17:59
13 м
3 Тересва
18:26
5 м
18:31
41 м
4 Тячево
18:50
7 м
18:57
1 ч 5 м
5 Буштино
19:14
5 м
19:19
1 ч 29 м
6 Хуст
19:45
5 м
19:50
2 ч
7 Королево
20:16
25 м
20:41
2 ч 31 м
8 Виноградово-Закарпатское
20:57
4 м
21:01
3 ч 12 м
9 Берегово
21:43
4 м
21:47
3 ч 58 м
10 Батево
22:22
2 м
22:24
4 ч 37 м
11 Чоп
22:46
20 м
23:06
5 ч 1 м
12 Ужгород
23:30
20 м
23:50
5 ч 45 м
13 Перечин
00:17
2 м
00:19
6 ч 32 м
14 Великий Березный
00:47
2 м
00:49
7 ч 2 м
15 Кострино
01:12
1 м
01:13
7 ч 27 м
16 Жорнава
01:24
2 м
01:26
7 ч 39 м
17 Ставне
01:36
2 м
01:38
7 ч 51 м
18 Волосянка-Закарпатская
01:51
2 м
01:53
8 ч 6 м
19 Сянки
02:26
3 м
02:29
8 ч 41 м
20 Турка
03:03
2 м
03:05
9 ч 18 м
21 Стрылки
03:42
2 м
03:44
9 ч 57 м
22 Старый Самбор
04:02
2 м
04:04
10 ч 17 м
23 Самбор
04:24
10 м
04:34
10 ч 39 м
24 Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
11 ч 40 м
25 Львов
05:55
12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Солотвино - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31