• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ш Солотвино - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Солотвино Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 17:46 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Буштино(19:13), Берегово(21:36), Перечин(00:15), Волосянка-Закарпатская(01:48), Старый Самбор(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Хуст(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Солотвино - Чоп(4 ч 57 м), Солотвино - Ставне(7 ч 49 м), Солотвино - Старый Самбор(10 ч 12 м), Хуст - Львов(10 ч 12 м), Чоп - Львов(6 ч 55 м), Ставне - Львов(4 ч 21 м), Старый Самбор - Львов(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
17:46
2 Солотвино-Больница
17:59
1 м
18:00
13 м
3 Тересва
18:27
5 м
18:32
41 м
4 Тячево
18:51
5 м
18:56
1 ч 5 м
5 Буштино
19:13
2 м
19:15
1 ч 27 м
6 Хуст
19:41
5 м
19:46
1 ч 55 м
7 Королево
20:15
20 м
20:35
2 ч 29 м
8 Виноградово-Закарпатское
20:49
6 м
20:55
3 ч 3 м
9 Берегово
21:36
5 м
21:41
3 ч 50 м
10 Батево
22:14
6 м
22:20
4 ч 28 м
11 Чоп
22:43
20 м
23:03
4 ч 57 м
12 Ужгород
23:28
20 м
23:48
5 ч 42 м
13 Перечин
00:15
2 м
00:17
6 ч 29 м
14 Великий Березный
00:45
2 м
00:47
6 ч 59 м
15 Кострино
01:10
1 м
01:11
7 ч 24 м
16 Ставне
01:35
2 м
01:37
7 ч 49 м
17 Волосянка-Закарпатская
01:48
2 м
01:50
8 ч 2 м
18 Сянки
02:24
2 м
02:26
8 ч 38 м
19 Турка
02:57
2 м
02:59
9 ч 11 м
20 Стрылки
03:35
2 м
03:37
9 ч 49 м
21 Старый Самбор
03:58
2 м
04:00
10 ч 12 м
22 Самбор
04:29
7 м
04:36
10 ч 43 м
23 Львов
05:58
12 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Солотвино - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31