• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Л Солотвино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 013Л Солотвино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 16:27 и через 0 д 21 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 013Л делает остановки на станциях Хуст(18:02), Берегово(19:29), Ужгород(21:20), Хмельницкий(07:42), Киев-Пасс.(13:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Королево(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Солотвино - Батево(3 ч 36 м), Солотвино - Тернополь(13 ч 13 м), Королево - Киев(19 ч 14 м), Батево - Киев(17 ч 39 м), Тернополь - Киев(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
16:27
2 Тересва
17:05
2 м
17:07
38 м
3 Тячево
17:23
2 м
17:25
56 м
4 Буштино
17:38
2 м
17:40
1 ч 11 м
5 Хуст
18:02
2 м
18:04
1 ч 35 м
6 Королево
18:27
3 м
18:30
2 ч
7 Виноградово-Закарпатское
18:45
2 м
18:47
2 ч 18 м
8 Боржава
19:15
2 м
19:17
2 ч 48 м
9 Берегово
19:29
2 м
19:31
3 ч 2 м
10 Косины
19:46
2 м
19:48
3 ч 19 м
11 Батево
20:03
2 м
20:05
3 ч 36 м
12 Чоп
20:26
30 м
20:56
3 ч 59 м
13 Ужгород
21:20
6 м
21:26
4 ч 53 м
14 Сянки
23:50
9 м
23:59
7 ч 23 м
15 Львов
03:23
23 м
03:46
10 ч 56 м
16 Тернополь-Пасс.
05:40
9 м
05:49
13 ч 13 м
17 Хмельницкий
07:42
5 м
07:47
15 ч 15 м
18 Жмеринка-Пасс.
09:15
21 м
09:36
16 ч 48 м
19 Винница(станция)
10:20
16 м
10:36
17 ч 53 м
20 Казатин-Пасс.
11:34
2 м
11:36
19 ч 7 м
21 Киев-Пасс.
13:44
21 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 013Л Солотвино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28