график рейса

013Л Солотвино - Киев

(график указан от начальной станции Солотвино-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013Л Солотвино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013Л Солотвино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 14:30 и через 0 д 20 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 013Л делает остановки на станциях Королево(16:28), Батево(18:08), Турка(22:22), Дубно(03:35), Шепетовка(станция)(05:59), Фастов-1(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Виноградово-Закарпатское(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Солотвино - Ужгород(4 ч 49 м), Солотвино - Броды(12 ч 20 м), Солотвино - Славута(15 ч 7 м), Солотвино - Фастов(19 ч 19 м), Виноградово-Закарпатское - Киев(17 ч 55 м), Ужгород - Киев(15 ч 8 м), Броды - Киев(7 ч 54 м), Славута - Киев(5 ч 7 м), Фастов - Киев(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Л, как проходящим.

Поезд 013Л Солотвино - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солотвино-1 14:30
2 Тересва 15:07 2 м 15:09 37 м
3 Тячево 15:25 2 м 15:27 55 м
4 Буштино 15:40 2 м 15:42 1 ч 10 м
5 Хуст 16:05 3 м 16:08 1 ч 35 м
6 Королево 16:28 3 м 16:31 1 ч 58 м
7 Виноградово-Закарпатское 16:48 3 м 16:51 2 ч 18 м
8 Боржава 17:21 2 м 17:23 2 ч 51 м
9 Берегово 17:34 3 м 17:37 3 ч 4 м
10 Косины 17:53 1 м 17:54 3 ч 23 м
11 Батево 18:08 2 м 18:10 3 ч 38 м
12 Чоп 18:32 21 м 18:53 4 ч 2 м
13 Ужгород 19:19 19 м 19:38 4 ч 49 м
14 Перечин 20:04 2 м 20:06 5 ч 34 м
15 Сянки 21:46 2 м 21:48 7 ч 16 м
16 Турка 22:22 2 м 22:24 7 ч 52 м
17 Самбор 23:56 2 м 23:58 9 ч 26 м
18 Львов 01:15 23 м 01:38 10 ч 45 м
19 Броды 02:50 2 м 02:52 12 ч 20 м
20 Радивилов 03:02 2 м 03:04 12 ч 32 м
21 Дубно 03:35 2 м 03:37 13 ч 5 м
22 Здолбунов-Пасс. 04:10 33 м 04:43 13 ч 40 м
23 Острог 05:06 2 м 05:08 14 ч 36 м
24 Кривин 05:22 2 м 05:24 14 ч 52 м
25 Славута-1 05:37 2 м 05:39 15 ч 7 м
26 Шепетовка(станция) 05:59 2 м 06:01 15 ч 29 м
27 Полонное 06:35 2 м 06:37 16 ч 5 м
28 Печановка 07:00 2 м 07:02 16 ч 30 м
29 Чуднов-Волынский 07:28 16 м 07:44 16 ч 58 м
30 Бердичев 08:20 2 м 08:22 17 ч 50 м
31 Фастов-1 09:49 2 м 09:51 19 ч 19 м
32 Киев-Пасс. 10:46 20 ч 16 м