• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Л Солотвино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 013Л Солотвино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 16:27 и через 0 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 14:08. Следуя по маршруту поезд 013Л делает остановки на станциях Хуст(18:02), Берегово(19:29), Ужгород(21:21), Львов(03:40), Казатин-Пасс.(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Королево(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Солотвино - Батево(3 ч 36 м), Солотвино - Турка(8 ч 24 м), Солотвино - Казатин(19 ч 33 м), Королево - Киев(19 ч 38 м), Батево - Киев(18 ч 3 м), Турка - Киев(13 ч 15 м), Казатин - Киев(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
16:27
2 Тересва
17:05
2 м
17:07
38 м
3 Тячево
17:23
2 м
17:25
56 м
4 Буштино
17:38
2 м
17:40
1 ч 11 м
5 Хуст
18:02
2 м
18:04
1 ч 35 м
6 Королево
18:27
3 м
18:30
2 ч
7 Виноградово-Закарпатское
18:45
2 м
18:47
2 ч 18 м
8 Боржава
19:15
2 м
19:17
2 ч 48 м
9 Берегово
19:29
2 м
19:31
3 ч 2 м
10 Косины
19:46
2 м
19:48
3 ч 19 м
11 Батево
20:03
2 м
20:05
3 ч 36 м
12 Чоп
20:26
30 м
20:56
3 ч 59 м
13 Ужгород
21:21
18 м
21:39
4 ч 54 м
14 Перечин
22:08
2 м
22:10
5 ч 41 м
15 Сянки
00:12
8 м
00:20
7 ч 45 м
16 Турка
00:51
2 м
00:53
8 ч 24 м
17 Львов
03:40
23 м
04:03
11 ч 13 м
18 Тернополь-Пасс.
06:16
4 м
06:20
13 ч 49 м
19 Хмельницкий
08:47
16 м
09:03
16 ч 20 м
20 Винница(станция)
11:05
5 м
11:10
18 ч 38 м
21 Казатин-Пасс.
12:00
2 м
12:02
19 ч 33 м
22 Фастов-1
13:14
2 м
13:16
20 ч 47 м
23 Киев-Пасс.
14:08
21 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 013Л Солотвино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31