• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Л Солотвино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 013Л Солотвино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 14:30 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 013Л делает остановки на станциях Королево(16:28), Батево(18:08), Турка(22:22), Дубно(03:35), Шепетовка(станция)(05:59), Фастов-1(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Виноградово-Закарпатское(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Солотвино - Ужгород(4 ч 49 м), Солотвино - Броды(12 ч 20 м), Солотвино - Славута(15 ч 7 м), Солотвино - Фастов(19 ч 19 м), Виноградово-Закарпатское - Киев(17 ч 52 м), Ужгород - Киев(15 ч 5 м), Броды - Киев(7 ч 51 м), Славута - Киев(5 ч 4 м), Фастов - Киев(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
14:30
2 Тересва
15:07
2 м
15:09
37 м
3 Тячево
15:25
2 м
15:27
55 м
4 Буштино
15:40
2 м
15:42
1 ч 10 м
5 Хуст
16:05
3 м
16:08
1 ч 35 м
6 Королево
16:28
3 м
16:31
1 ч 58 м
7 Виноградово-Закарпатское
16:48
3 м
16:51
2 ч 18 м
8 Боржава
17:21
2 м
17:23
2 ч 51 м
9 Берегово
17:34
3 м
17:37
3 ч 4 м
10 Косины
17:53
1 м
17:54
3 ч 23 м
11 Батево
18:08
2 м
18:10
3 ч 38 м
12 Чоп
18:32
21 м
18:53
4 ч 2 м
13 Ужгород
19:19
19 м
19:38
4 ч 49 м
14 Перечин
20:04
2 м
20:06
5 ч 34 м
15 Сянки
21:46
2 м
21:48
7 ч 16 м
16 Турка
22:22
2 м
22:24
7 ч 52 м
17 Самбор
23:56
2 м
23:58
9 ч 26 м
18 Львов
01:15
23 м
01:38
10 ч 45 м
19 Броды
02:50
2 м
02:52
12 ч 20 м
20 Радивилов
03:02
2 м
03:04
12 ч 32 м
21 Дубно
03:35
2 м
03:37
13 ч 5 м
22 Здолбунов-Пасс.
04:10
33 м
04:43
13 ч 40 м
23 Острог
05:06
2 м
05:08
14 ч 36 м
24 Кривин
05:22
2 м
05:24
14 ч 52 м
25 Славута-1
05:37
2 м
05:39
15 ч 7 м
26 Шепетовка(станция)
05:59
2 м
06:01
15 ч 29 м
27 Полонное
06:36
2 м
06:38
16 ч 6 м
28 Печановка
07:03
2 м
07:05
16 ч 33 м
29 Чуднов-Волынский
07:29
15 м
07:44
16 ч 59 м
30 Бердичев
08:20
2 м
08:22
17 ч 50 м
31 Фастов-1
09:49
2 м
09:51
19 ч 19 м
32 Киев-Пасс.
10:43
20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 013Л Солотвино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31