• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Ш Солотвино - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 601Ш Солотвино Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солотвино в 17:46 и через 1 д 15 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 601Ш делает остановки на станциях Королево(20:22), Перечин(00:18), Турка(03:00), Подзамче(15:33), Жмеринка-Пасс.(21:13), Городище(02:52), Пятихатки-Стыковая(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солотвино - Виноградово-Закарпатское(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Солотвино - Кострино(7 ч 27 м), Солотвино - Самбор(10 ч 46 м), Солотвино - Подволочиск(24 ч 52 м), Солотвино - Корсунь(32 ч 45 м), Солотвино - Пятихатки(36 ч 59 м), Виноградово-Закарпатское - Днепропетровск(36 ч 12 м), Кострино - Днепропетровск(32 ч 3 м), Самбор - Днепропетровск(28 ч 37 м), Подволочиск - Днепропетровск(14 ч 37 м), Корсунь - Днепропетровск(6 ч 44 м), Пятихатки - Днепропетровск(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солотвино-1
17:46
2 Солотвино-Больница
17:59
1 м
18:00
13 м
3 Тересва
18:27
5 м
18:32
41 м
4 Тячево
18:51
7 м
18:58
1 ч 5 м
5 Буштино
19:15
5 м
19:20
1 ч 29 м
6 Хуст
19:46
7 м
19:53
2 ч
7 Королево
20:22
25 м
20:47
2 ч 36 м
8 Виноградово-Закарпатское
21:01
4 м
21:05
3 ч 15 м
9 Берегово
21:46
4 м
21:50
4 ч
10 Батево
22:23
2 м
22:25
4 ч 37 м
11 Чоп
22:47
20 м
23:07
5 ч 1 м
12 Ужгород
23:31
20 м
23:51
5 ч 45 м
13 Перечин
00:18
2 м
00:20
6 ч 32 м
14 Великий Березный
00:48
2 м
00:50
7 ч 2 м
15 Кострино
01:13
1 м
01:14
7 ч 27 м
16 Ставне
01:38
2 м
01:40
7 ч 52 м
17 Волосянка-Закарпатская
01:52
2 м
01:54
8 ч 6 м
18 Сянки
02:27
2 м
02:29
8 ч 41 м
19 Турка
03:00
2 м
03:02
9 ч 14 м
20 Стрылки
03:38
2 м
03:40
9 ч 52 м
21 Старый Самбор
04:00
2 м
04:02
10 ч 14 м
22 Самбор
04:32
8 м
04:40
10 ч 46 м
23 Любень-Великий
05:25
3 м
05:28
11 ч 39 м
24 Львов
05:55
9 ч 27 м
15:22
12 ч 9 м
25 Подзамче
15:33
2 м
15:35
21 ч 47 м
26 Красне
16:07
2 м
16:09
22 ч 21 м
27 Злочев
16:31
2 м
16:33
22 ч 45 м
28 Тернополь-Пасс.
17:29
18 м
17:47
23 ч 43 м
29 Подволочиск
18:38
2 м
18:40
1 д 52 м
30 Хмельницкий
19:43
5 м
19:48
1 д 1 ч 57 м
31 Жмеринка-Пасс.
21:13
23 м
21:36
1 д 3 ч 27 м
32 Винница(станция)
22:20
9 м
22:29
1 д 4 ч 34 м
33 Казатин-Пасс.
23:23
2 м
23:25
1 д 5 ч 37 м
34 Белая Церковь
01:05
2 м
01:07
1 д 7 ч 19 м
35 Мироновка
02:01
2 м
02:03
1 д 8 ч 15 м
36 Корсунь
02:31
2 м
02:33
1 д 8 ч 45 м
37 Городище
02:52
2 м
02:54
1 д 9 ч 6 м
38 Им. Тараса Шевченко
03:34
15 м
03:49
1 д 9 ч 48 м
39 Каменка
04:09
2 м
04:11
1 д 10 ч 23 м
40 Фундуклеевка
04:25
2 м
04:27
1 д 10 ч 39 м
41 Знаменка-Пасс.
05:10
5 м
05:15
1 д 11 ч 24 м
42 Александрия
05:51
2 м
05:53
1 д 12 ч 5 м
43 Пятихатки-Стыковая
06:45
20 м
07:05
1 д 12 ч 59 м
44 Пятихатки-Пасс.
07:13
16 м
07:29
1 д 13 ч 27 м
45 Вольногорск
07:50
2 м
07:52
1 д 14 ч 4 м
46 Верхнеднепровск
08:20
2 м
08:22
1 д 14 ч 34 м
47 Днепродзержинск-Пасс.
08:40
2 м
08:42
1 д 14 ч 54 м
48 Днепропетровск-Глав.
09:17
1 д 15 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 601Ш Солотвино - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31