график рейса

604Е Соликамск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Соликамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 604Е Соликамск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Соликамск в 16:32 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 604Е делает остановки на станциях Кизел(19:20), Чусовская(22:46), Лаки(01:39), Баранчинская(03:58), Екатеринбург-Пасс.(08:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Соликамск - Половинка-чусовская(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Соликамск - Всесвятская(7 ч 34 м), Соликамск - Гороблагодатская(11 ч 3 м), Половинка-чусовская - Екатеринбург(11 ч 39 м), Всесвятская - Екатеринбург(7 ч 39 м), Гороблагодатская - Екатеринбург(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Е, как проходящим.

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Соликамск 16:32
2 Яйва 17:59 6 м 18:05 1 ч 27 м
3 Всеволодо-Вильва 18:26 2 м 18:28 1 ч 54 м
4 Копи 18:48 2 м 18:50 2 ч 16 м
5 Кизел 19:20 25 м 19:45 2 ч 48 м
6 Половинка-чусовская 20:12 21 м 20:33 3 ч 40 м
7 Губаха-Пасс. 21:01 2 м 21:03 4 ч 29 м
8 Баская 21:48 10 м 21:58 5 ч 16 м
9 Чусовская 22:46 35 м 23:21 6 ч 14 м
10 Скальный 23:53 2 м 23:55 7 ч 21 м
11 Всесвятская 00:06 27 м 00:33 7 ч 34 м
12 Пашия 00:57 8 м 01:05 8 ч 25 м
13 Лаки 01:39 3 м 01:42 9 ч 7 м
14 Бисер 01:55 2 м 01:57 9 ч 23 м
15 Теплая Гора 02:15 3 м 02:18 9 ч 43 м
16 Гороблагодатская 03:35 10 м 03:45 11 ч 3 м
17 Баранчинская 03:58 2 м 04:00 11 ч 26 м
18 Нижний Тагил 04:38 20 м 04:58 12 ч 6 м
19 Невьянск 05:48 3 м 05:51 13 ч 16 м
20 Верх-Нейвинск 06:21 3 м 06:24 13 ч 49 м
21 Екатеринбург-Пасс. 08:12 15 ч 40 м