• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 604Е Соликамск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 604Е Соликамск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Соликамск в 16:32 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 604Е делает остановки на станциях Кизел(19:20), Чусовская(22:46), Лаки(01:42), Баранчинская(04:00), Исеть(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Соликамск - Половинка-чусовская(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Соликамск - Всесвятская(7 ч 34 м), Соликамск - Гороблагодатская(11 ч 5 м), Соликамск - Исеть(14 ч 38 м), Половинка-чусовская - Екатеринбург(11 ч 39 м), Всесвятская - Екатеринбург(7 ч 39 м), Гороблагодатская - Екатеринбург(4 ч 25 м), Исеть - Екатеринбург(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Соликамск
16:32
2 Яйва
17:59
6 м
18:05
1 ч 27 м
3 Всеволодо-Вильва
18:26
2 м
18:28
1 ч 54 м
4 Копи
18:48
2 м
18:50
2 ч 16 м
5 Кизел
19:20
25 м
19:45
2 ч 48 м
6 Половинка-чусовская
20:12
21 м
20:33
3 ч 40 м
7 Губаха-Пасс.
21:01
2 м
21:03
4 ч 29 м
8 Баская
21:48
10 м
21:58
5 ч 16 м
9 Чусовская
22:46
35 м
23:21
6 ч 14 м
10 Скальный
23:53
2 м
23:55
7 ч 21 м
11 Всесвятская
00:06
27 м
00:33
7 ч 34 м
12 Пашия
00:59
8 м
01:07
8 ч 27 м
13 Лаки
01:42
3 м
01:45
9 ч 10 м
14 Бисер
01:56
2 м
01:58
9 ч 24 м
15 Теплая Гора
02:17
3 м
02:20
9 ч 45 м
16 Гороблагодатская
03:37
10 м
03:47
11 ч 5 м
17 Баранчинская
04:00
2 м
04:02
11 ч 28 м
18 Нижний Тагил
04:39
20 м
04:59
12 ч 7 м
19 Невьянск
05:50
3 м
05:53
13 ч 18 м
20 Верх-Нейвинск
06:24
3 м
06:27
13 ч 52 м
21 Исеть
07:10
22 м
07:32
14 ч 38 м
22 Екатеринбург-Пасс.
08:12
15 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30