• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 614Б Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:24 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Осиповичи 1(17:16), Быхов(20:22), Витебск(00:25), Сущево(04:46), Санкт-Петербург-Витебский(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Старые Дороги(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Солигорск - Красный Берег(4 ч 22 м), Солигорск - Орша(8 ч 26 м), Солигорск - Сущево(14 ч 22 м), Старые Дороги - Санкт-Петербург(17 ч 8 м), Красный Берег - Санкт-Петербург(14 ч 43 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:24
2 Калий 3
14:40
1 м
14:41
16 м
3 Слуцк
15:05
10 м
15:15
41 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
6 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 56 м
7 Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 10 м
8 Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 25 м
9 Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 52 м
10 Бобруйск
18:07
4 м
18:11
3 ч 43 м
11 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 22 м
12 Рогачев
19:24
2 м
19:26
5 ч
13 Быхов
20:22
2 м
20:24
5 ч 58 м
14 Могилев-1
21:13
27 м
21:40
6 ч 49 м
15 Шклов
22:12
2 м
22:14
7 ч 48 м
16 Орша-Центральная
22:50
22 м
23:12
8 ч 26 м
17 Витебск
00:25
18 м
00:43
10 ч 1 м
18 Невель 2
02:16
7 м
02:23
11 ч 52 м
19 Новосокольники
03:06
29 м
03:35
12 ч 42 м
20 Локня
04:20
2 м
04:22
13 ч 56 м
21 Сущево
04:46
2 м
04:48
14 ч 22 м
22 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
15 ч 12 м
23 Дно
06:04
2 м
06:06
15 ч 40 м
24 Сольцы
06:40
2 м
06:42
16 ч 16 м
25 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31