график рейса

614Б Солигорск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Солигорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:24 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Осиповичи 1(17:16), Быхов(20:22), Витебск(00:25), Сущево(04:46), Санкт-Петербург-Витебский(09:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Старые Дороги(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Солигорск - Красный Берег(4 ч 22 м), Солигорск - Орша(8 ч 26 м), Солигорск - Сущево(14 ч 22 м), Старые Дороги - Санкт-Петербург(17 ч 8 м), Красный Берег - Санкт-Петербург(14 ч 43 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.

Поезд 614Б Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Солигорск 14:24
2 Калий 3 14:40 1 м 14:41 16 м
3 Слуцк 15:05 10 м 15:15 41 м
4 Некраши 15:32 1 м 15:33 1 ч 8 м
5 Уречье 15:49 1 м 15:50 1 ч 25 м
6 Старые Дороги 16:20 2 м 16:22 1 ч 56 м
7 Фаличи 16:34 1 м 16:35 2 ч 10 м
8 Дараганово 16:49 4 м 16:53 2 ч 25 м
9 Осиповичи 1 17:16 16 м 17:32 2 ч 52 м
10 Бобруйск 18:07 4 м 18:11 3 ч 43 м
11 Красный Берег 18:46 1 м 18:47 4 ч 22 м
12 Рогачев 19:24 2 м 19:26 5 ч
13 Быхов 20:22 2 м 20:24 5 ч 58 м
14 Могилев-1 21:13 27 м 21:40 6 ч 49 м
15 Шклов 22:12 2 м 22:14 7 ч 48 м
16 Орша-Центральная 22:50 22 м 23:12 8 ч 26 м
17 Витебск 00:25 18 м 00:43 10 ч 1 м
18 Невель 2 02:16 7 м 02:23 11 ч 52 м
19 Новосокольники 03:06 29 м 03:35 12 ч 42 м
20 Локня 04:20 2 м 04:22 13 ч 56 м
21 Сущево 04:46 2 м 04:48 14 ч 22 м
22 Дедовичи 05:36 2 м 05:38 15 ч 12 м
23 Дно 06:04 2 м 06:06 15 ч 40 м
24 Сольцы 06:40 2 м 06:42 16 ч 16 м
25 Санкт-Петербург-Витебский 09:30 19 ч 6 м