• Маршрут
  • Станция

Поезд 614Б Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:26 и через 0 д 19 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Верхутино(16:01), Бобруйск(18:07), Быхов(20:23), Бычиха(01:29), Сущево(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Старые Дороги(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Солигорск - Рогачев(4 ч 58 м), Солигорск - Орша(8 ч 19 м), Солигорск - Локня(13 ч 53 м), Старые Дороги - Санкт-Петербург(17 ч 9 м), Рогачев - Санкт-Петербург(14 ч 5 м), Орша - Санкт-Петербург(10 ч 24 м), Локня - Санкт-Петербург(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:26
2 Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
3 Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
6 Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
7 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
8 Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
9 Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
10 Осиповичи 1
17:14
18 м
17:32
2 ч 48 м
11 Бобруйск
18:07
3 м
18:10
3 ч 41 м
12 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
13 Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
14 Старосельский
19:38
2 м
19:40
5 ч 12 м
15 Тощица
19:52
4 м
19:56
5 ч 26 м
16 Быхов
20:23
3 м
20:26
5 ч 57 м
17 Могилев-1
21:09
31 м
21:40
6 ч 43 м
18 Шклов
22:11
2 м
22:13
7 ч 45 м
19 Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
8 ч 19 м
20 Витебск
00:22
14 м
00:36
9 ч 56 м
21 Бычиха
01:29
4 м
01:33
11 ч 3 м
22 Езерище
01:50
5 м
01:55
11 ч 24 м
23 Невель 2
02:17
6 м
02:23
11 ч 51 м
24 Новосокольники
03:05
29 м
03:34
12 ч 39 м
25 Локня
04:19
2 м
04:21
13 ч 53 м
26 Сущево
04:46
2 м
04:48
14 ч 20 м
27 Дедовичи
05:36
2 м
05:38
15 ч 10 м
28 Дно
06:04
2 м
06:06
15 ч 38 м
29 Сольцы
06:40
2 м
06:42
16 ч 14 м
30 Санкт-Петербург-Витебский
09:31
19 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30