• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 614Б Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 614Б Солигорск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Солигорск в 14:26 и через 0 д 19 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 614Б делает остановки на станциях Уречье(15:49), Дараганово(16:49), Рогачев(19:24), Шклов(22:11), Невель 2(02:16), Дедовичи(05:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Солигорск - Верхутино(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Солигорск - Бобруйск(3 ч 40 м), Солигорск - Могилев(6 ч 44 м), Солигорск - Невель(11 ч 50 м), Солигорск - Дно(15 ч 37 м), Верхутино - Санкт-Петербург(17 ч 28 м), Бобруйск - Санкт-Петербург(15 ч 19 м), Могилев - Санкт-Петербург(11 ч 50 м), Невель - Санкт-Петербург(7 ч 7 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 614Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Солигорск
14:26
2 Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
3 Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
4 Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
5 Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
6 Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
7 Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
8 Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
9 Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 23 м
10 Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 50 м
11 Бобруйск
18:06
5 м
18:11
3 ч 40 м
12 Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
13 Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
14 Старосельский
19:40
4 м
19:44
5 ч 14 м
15 Быхов
20:22
4 м
20:26
5 ч 56 м
16 Могилев-1
21:10
30 м
21:40
6 ч 44 м
17 Шклов
22:11
2 м
22:13
7 ч 45 м
18 Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
8 ч 19 м
19 Витебск
00:22
14 м
00:36
9 ч 56 м
20 Езерище
01:49
5 м
01:54
11 ч 23 м
21 Невель 2
02:16
7 м
02:23
11 ч 50 м
22 Новосокольники
03:05
29 м
03:34
12 ч 39 м
23 Локня
04:19
2 м
04:21
13 ч 53 м
24 Сущево
04:45
2 м
04:47
14 ч 19 м
25 Дедовичи
05:35
2 м
05:37
15 ч 9 м
26 Дно
06:03
3 м
06:06
15 ч 37 м
27 Сольцы
06:39
2 м
06:41
16 ч 13 м
28 Санкт-Петербург-Витебский
09:30
19 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30